Страница 37 из 38

Кто имеет преимущество?

  • Фиолетовый[ 57 ]41%
  • Синий[ 49 ]36%
  • Оба нехорошие люди[ 30 ]22%
Всего голосов: 136
Maximiliana
Патрикевна писал(а):

ash 666
ответ с аргументами уже вам не указ ? lol1


Патрикевна , ты про што? если про хохляцкий официальный ответ, то где ссыль на сайт Центр безопасности дорожного движения и автоматизированных систем при МВД Украины. с этим ответом?
Патрикевна, вот когда ссыль будет, тогда и будем говорить. что аргументированно, а что нет. lol1 а пока ты только откровенную фигню постишь.
Есть ось дороги, вдоль этой оси идет проезжая часть , езда по главной это езда вдоль оси главной дороги, не по транспортиру и компасу , а в соответствии с направлением оси дороги, конфигурации дороги. Вы с такими темпами деградации скоро перейдете на левосторонней движение с воплями, а нам там прямо hehe
Прямо это вдоль оси дороги исходя из правостороннего движения, поворот налево и направо это сено солома от оси дороги. ППЦ Патрикевна я не ожидала от тя такого wwow wwow wwow
Патрикевна
Maximiliana писал(а):

а пока ты только откровенную фигню постишь.


facepalm
Maximiliana
у тебя ВУ есть ? Досвидос.
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

собственно вопрос остаётся открытым,что имеет приоритет ,дорога или направление?



Во, как! 63

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Maximiliana, т.е., по главной мне в правом ряду, всё ж таки, можно? Smile
Maximiliana
Яков_Лещ писал(а):

Maximiliana, т.е., по главной мне в правом ряду, всё ж таки, можно?



Моисей сказал: все от Бога, Соломон сказал: все от ума, Иисус сказал: все от сердца, Маркс сказал: все от потребностей, Фрейд сказал: все от секса, Эйнштейн сказал: все относительно..
Сколько евреев - столько и мнений.

hehe hehe hehe
Патрикевна
Яков_Лещ
чё ты как еврей ROFL можно? неможно? Пора бы уж определиться
Maximiliana
Яков_Лещ я реально уже в приступе бешенства, я понять не могу глубину незнания ПДД и с какой пропасти надо начинать объяснять, что бы народ понял cry cry cry
Яков_Лещ
Патрикевна, ну, если моя главная, то я по главной и поеду в правом ряду, чё я буду всех пропускать, как гой? 63
Патрикевна
Maximiliana писал(а):

я реально уже в приступе бешенства, я понять не могу глубину незнания ПДД


ROFL ты сама то знаешь ?
Агри, хорош прикалываться . Мутатень тут пишешь ты. Я уже свою позицию озвучила неоднократно. Аргументов к этой позиции тут более чем достаточно. + видео + ссыль на украинский ресурс. Ну сколько раз вам , ''голубым'' вдалбивать ещё?
Яков_Лещ
Maximiliana, я чувствую, что скоро буду помирать от смеха на каждом таком перекрёстке... 63
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна, ну, если моя главная, то я по главной и поеду в правом ряду, чё я буду всех пропускать, как гой?


езжай. если главная сворачивает налево - заранее перестройся. Всё !!!! Ясно как дважды два. Так же и поворотом направо . Ведь из левого никто не поворачивает направо , даже если туда поворачивает главная
Maximiliana
Патрикевна вот представь абсолютно прямолинейную дорогу, ты выезжаешь со стоянки у тебя колеса прямо, перед глазами прямо лес, где у тебя для движения прямо?
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

из левого никто не поворачивает направо , даже если туда поворачивает главная



Постоянно все поворачивают. Smile

Боюсь себе предстваить два-три таких перекрёстка подряд, по главной фуры и трактора из правого - в левый, из левого - в правый, и так до бесконечности... hehe
Maximiliana
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна, ну, если моя главная, то я по главной и поеду в правом ряду, чё я буду всех пропускать, как гой?


езжай. если главная сворачивает налево - заранее перестройся. Всё !!!! Ясно как дважды два. Так же и поворотом направо . Ведь из левого никто не поворачивает направо , даже если туда поворачивает главная


а если на твоей презжей части пять полос, а дорога изгибается влево, все пять полос должны построиться в один ряд, что бы преодолеть этот изгиб?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Патрикевна
http://maps.yandex.ru/?text=%D1%82%D1%8B%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0&sll=37.35993220999997%2C55.944041609993505&sspn=0.3522491455077983%2C0.03217553798853601&z=12&results=20&ll=37.359932%2C55.944042&spn=0.352249%2C0.032176&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.35993221%2C55.94404161&ost=dir%3A-127.46243218273608%2C-17.884129083231226~spn%3A90%2C31.255491833537548
вот наглядный пример. куда ехать прямо?
Яков_Лещ
Maximiliana писал(а):

если на твоей презжей части пять полос, а дорога изгибается влево, все пять полос должны построиться в один ряд, что бы преодолеть этот изгиб?



Ну, телепередача "Главная дорога" и украинская автоинспекция даже настаивают на этом! 63
Патрикевна
Maximiliana
ты дважды не ответила на вопрос -- ты сама знаешь ПДД НЕ теоретически ? У тебя есть ВУ?
На х я с тобой буду про это говорить
Maximiliana писал(а):

вот представь абсолютно прямолинейную дорогу, ты выезжаешь со стоянки у тебя колеса прямо, перед глазами прямо лес, где у тебя для движения прямо?


К уйня . Прямолинейная дорога заканчивается перед лесом и поворачивает либо влево, либо вправо . И ''где у тебя для движения прямо ''??? что за хня . Нет дороги, нет движения прямо.

Добавлено спустя 53 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Постоянно все поворачивают


wwow да ну ? мы по разным дорогам ездим ?
Maximiliana
Яков_Лещ писал(а):

Maximiliana писал(а):

если на твоей презжей части пять полос, а дорога изгибается влево, все пять полос должны построиться в один ряд, что бы преодолеть этот изгиб?



Ну, телепередача "Главная дорога" и украинская автоинспекция даже настаивают на этом! 63


тоже верно, а мы то и не знали 63 63 63
особенно главная дорога хороша, надо спросить у него, а какие из полос на главной дороге главные, а какие нет hehe мож он тоже забыл
Патрикевна
Maximiliana писал(а):

а если на твоей презжей части пять полос, а дорога изгибается влево, все пять полос должны построиться в один ряд, что бы преодолеть этот изгиб?


.Все пять полос ( вся дорога) изгибается ? Или же поворот? При повороте -указатели по полосам висят в таком случае. При изгибе све так и едут .Всё Агри, не знаешь ты дороги с точки зрения водителя.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (22 Ноября 2012 12:37), всего редактировалось 1 раз
Maximiliana
Патрикевна писал(а):

Maximiliana писал(а):
вот представь абсолютно прямолинейную дорогу, ты выезжаешь со стоянки у тебя колеса прямо, перед глазами прямо лес, где у тебя для движения прямо?

К уйня . Прямолинейная дорога заканчивается перед лесом и поворачивает либо влево, либо вправо . И ''где у тебя для движения прямо ''??? что за хня . Нет дороги, нет движения прямо.


это шутка? wwow
Патрикевна
Maximiliana писал(а):

это шутка?


откуда мне знать шутишь ты или фигню поришь
Maximiliana
Патрикевна писал(а):

Maximiliana писал(а):

а если на твоей презжей части пять полос, а дорога изгибается влево, все пять полос должны построиться в один ряд, что бы преодолеть этот изгиб?


.Все пять полос ( вся дорога) изгибается ? Или же поворот? При повороте -указатели по полосам висят в таком случае. При изгибе све так и едут .Всё Агри, не знаешь ты дороги с точки зрения водителя.


патрикевна, я просто плачу... дорог я ваще не видела...а ты хоть посмотри на эти знаки и на минутку задумай почему они там весят и как они весят...
Патрикевна
Maximiliana
1. раз не отвечаешь на мои вопросы ты не водитель.
2.
Maximiliana писал(а):

а ты хоть посмотри на эти знаки и на минутку задумай почему они там весят и как они весят...


я в курсе и дорог , и знаков , и езды по правилам . Безаварийное вождение говорит само за себя
Maximiliana
Патрикевна писал(а):

. раз не отвечаешь на мои вопросы ты не водитель.

ну если не отвечаю на твои вопросы то точно не водитель 63 63 63 но только это не меняет ситуацию с ПДД ниразу
Патрикевна

lol1 никуда. сама что ль не видишь ROFL Да и зачем ? Прямо то ? Если дороги прямо нет .
Maximiliana писал(а):

но только это не меняет ситуацию с ПДД ниразу


меняет. Хоть наизусть ПДД выучи . Это всё равно что нерожавщая женщина красочно рассказывает о процессе родов . А что? Теоретически она всё знает
Maximiliana
Патрикевна писал(а):

lol1 никуда. сама что ль не видишь ROFL Да и зачем ? Прямо то ? Если дороги прямо нет .


но ведь прямо колеса стоят и дорожное полотно под колесами есть, че не поехать прямо то?
Патрикевна
Maximiliana писал(а):

но ведь прямо колеса стоят и дорожное полотно под колесами есть, че не поехать прямо то?


зачем??????????????????????
Ты никогда знаков не видела что ли ? ( что прямо ехать нельзя! ) Даже при наличии дороги
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 38
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы