ЗАкончил ремонт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 16:28
McRae писал(а):

Denis_N писал(а):

McRae
ты официально оформлял перепланировку? если да подскажи почем щас удовольствие? около 30 рублей должно быть?



нет, пока не треба. неспеша в течении следующего года буду заниматься. через фирму порядка 20к мне было озвучено.



ясно, порядок цен тот же

#252:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 16:30
алекс спб писал(а):

яндекс рулид facepalm форумы лень искать,обсосано давно
поиск за 5сек



короче, сам ты этим не занимался, но панику наводишь на слушателей. ну-ну facepalm

#253:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 16:35
просто перепланировка нужна в квартирах с изначально плохим конфигом.
если хата изначально грамотная и перепланировать нечего. даже если однушка.

это как жигули и мерс. первые все тюнят, тюнят... facepalm а в итоге
ну вы поняли..

#254:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 16:50
сейчас нет гемора после нового закона с легкой перепланировкой,а раньше за арку трясли при продаже
#255:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 17:18
Цитата:

ко мне еще часто гости приходят в позднее время,

шлибы в буй гости в позднее время))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Цитата:

бл..ь, все регистрируется на раз, че вы хуйню то пишете.

а это нормальное явление вов. когда люди живут в гавне, они почемуто хоятя чтобы все жили как они. supercool

#256:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 18:48
shubin81 писал(а):

ахаха...через полгода за 7 я лучше возьму чтото метров под 45-50 докинув еще 500-1000к или какую нить ипотечку скромную facepalm


ты для начала гараж выкупи в котором живеш 63

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Johann Halter писал(а):

а это нормальное явление вов. когда люди живут в гавне, они почемуто хоятя чтобы все жили как они. supercool


не могу не согласится
нормальные порадоывались
сельпошная быдлота кирпичами срет facepalm

#257:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 20:29
McRae писал(а):


не суди по себе. уже сейчас эта квартира с таким ремонтом стОит 6,5. через полгода будет 7.



а вот тут я с вами не соглашись
так как какой бы ремонт не был, на него никто не смотрит

#258:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 20:33
Hudoi писал(а):

а вот тут я с вами не соглашись
так как какой бы ремонт не был, на него никто не смотрит


Смотрят, и ещё как. Сам подумай, одно дело убитая хата, другое с евроремонтом. Если ты берёшь убитую, то приготовь лавэ на ремонт, а жить где? И сколько это всё продлица? А тут всё готово, отдал полляма или чуть больше и голова не болит.

#259:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 20:38
Holz писал(а):

А тут всё готово, отдал полляма или чуть больше и голова не болит.



мы живем в разных городах
у людей которых есть свободные пол ляма, точно свои взгляды на ремонт
сейчас по сути покупают не квартиры, а стены и район

P.S. сам продавал квартиру с ремонтом и мебелью, цена была на 50 тык дешевле убитых. Никого такой бонус не радовал Pardon

#260:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 20:45
Hudoi писал(а):

сам продавал квартиру с ремонтом и мебелью, цена была на 50 тык дешевле убитых. Никого такой бонус не радовал


Значит такая квартира. Есть такие, что никакой ремонт не украсит.
Я когда покупал, на состояние смотрел.

#261:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 20:52
Holz писал(а):

Hudoi писал(а):

сам продавал квартиру с ремонтом и мебелью, цена была на 50 тык дешевле убитых. Никого такой бонус не радовал


Значит такая квартира. Есть такие, что никакой ремонт не украсит.
Я когда покупал, на состояние смотрел.



была квартира выше среднего - 4 балла из 5 , но без балкона ( этаж не первый) , заезжай живи ... один хрен продавал долго

я сам сейчас в поисках квартиры, на состояние вообще не смотрю, так как буду один хрен всё переделывать. Один хрен народ гадюшники продает с тульскими обоями и коричневыми полами, есть квартиры с ремонтом ... И даже неплохими, но отдавать лишние 500 тык за ремонт однухи у меня руки не поднимутся lol1 Pardon

#262:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 21:15
Hudoi
не слушай его - хольц куйню городит хотя вроде уже не молод, и не дибил
даже если теоретически найдется мажор которому нужны эти 30 м со снесенными стенами (а нужна такая хата как 2-3-я исключительно для поебушек) нефакт что он купит ее за эти бабки - просто торганет хорошо - хошь продавай, хошь соси ***. вот и все

#263:  Автор: BubbleОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 21:27
Ремонт понравился. Просто и со вкусом. Вообще люблю квартиры-студии. Единственное, что по моему мнению с семьей там жить тяжко. Но честно говоря от этой семьи один геморрой 63
#264:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 21:43
Шуба, я не про студию говорил, если ты заметил. Я про ремонт в принципе. Я две квартиры покупал и знаю, как народ на ремонт реагирует, так что не hizdi, если не знаешь. Ремонт ремонту рознь, если хата отремонтирована, её возьмут быстрее и дороже. Для просвещения, открой любой сайт риелторский.
#265:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 21:47
Hudoi
плюсану......дорогой ремонт в однушке не имеет смысла

#266:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 21:51
SPORT писал(а):

Hudoi
плюсану......дорогой ремонт в однушке не имеет смысла


Что в твоём понимании дорогой ремонт? И кто об этом говорил?

#267:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 21:56
Holz писал(а):

так что не hizdi, если не знаешь. Ремонт ремонту рознь, если хата отремонтирована, её возьмут быстрее и дороже. Для просвещения, открой любой сайт риелторский.



если бабки есть - соглашусь. если в обрез - ремонт лесом идет. а однушки еще и часто вариант переходной - особенно до 36-40 м. там вообще редко вваливают бабки - кантанутся года 2-3 да съипать побыстрее оттуда.

#268:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 21:56
Holz писал(а):

Что в твоём понимании дорогой ремонт?


в моем понимании однуха это хата под съем , разъезд и тупо отсидеться......800 тыр упавшие в ремонт однухи никогда не отобются, так как в каждой квартире (двухе-трехе) есть сан.узел и кухня, а это самое дорогое при ремонте supercool тупо ремонт в трехе , будет стоить почти как ремонт в однухе......смысл?

#269:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 22:00
Hudoi писал(а):



мы живем в разных городах
у людей которых есть свободные пол ляма, точно свои взгляды на ремонт
сейчас по сути покупают не квартиры, а стены и район

P.S. сам продавал квартиру с ремонтом и мебелью, цена была на 50 тык дешевле убитых. Никого такой бонус не радовал Pardon


это правда.

а особенно при покупке дорогих хат. те кто может отвалить 20-30 тысяч за хату кэшем- он делает тут же ремонт. ему 1-2 лимона на ремонт- филька.
я просто знаю- друг продавал пятерку на районе. м.смоленская. купили поцаки из сургута за налик

правда те кто берет за 30 ремонт за 1-2 не делают Wink

Последний раз редактировалось: Maratos (09 Ноября 2012 22:05), всего редактировалось 1 раз

#270:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 22:04
shubin81 писал(а):

если в обрез - ремонт лесом идет


Обычно лесом идет не ремонт, а у кого бабок в обрез. 63
На таких при продаже смотрят, как на gовно facepalm


SPORT писал(а):

в моем понимании однуха это хата под съем , разъезд и тупо отсидеться......800 тыр упавшие в ремонт однухи никогда не отобются



Деньги вкладывают в ремонт для себя, чтобы жить в нормальных условиях а не отбица, жизнь проходит и люди хотят, чтобы она проходила красиво. А ты рассуждаешь, как барыга кошачий.facepalm

#271:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 22:09
Holz писал(а):

Деньги вкладывают в ремонт для себя


тут согласен

#272:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 22:13
Holz писал(а):

shubin81 писал(а):

если в обрез - ремонт лесом идет


Обычно лесом идет не ремонт, а у кого бабок в обрез. 63
На таких при продаже смотрят, как на gовно facepalm



хрень пишешь. если в обрез - на тебя кроме риэлтора никто не смотрит. если все же покупаешь ты - то кто как смотрит посрать - платишь то всеравно ты supercool supercool

#273:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 22:16
shubin81 писал(а):

Holz писал(а):

shubin81 писал(а):

если в обрез - ремонт лесом идет


Обычно лесом идет не ремонт, а у кого бабок в обрез. 63
На таких при продаже смотрят, как на gовно facepalm



хрень пишешь. если в обрез - на тебя кроме риэлтора никто не смотрит. если все же покупаешь ты - то кто как смотрит посрать - платишь то всеравно ты supercool supercool



Шуба, я не понял, ты мне сейчас ответил? Smile

#274:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 22:16
Holz
вопрос, что лучше купить........нафаршированую однуху или пустую двуху? квартиры в одном доме, цена одинаковая.

#275:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 22:17
SPORT писал(а):

Holz
вопрос, что лучше купить........нафаршированую однуху или пустую двуху? квартиры в одном доме, цена одинаковая.



facepalm Извини, но на таком уровне мне разговаривать не интересно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU