Страница 13 из 14
Johann Halter
Цитата:

Деньги вкладывают в ремонт для себя, чтобы жить в нормальных условиях а не отбица, жизнь проходит и люди хотят, чтобы она проходила красиво. А ты рассуждаешь, как барыга кошачий.

согласен. не все приятные вещи в жизни выгодны. тк я ленивый очень, то при смене работы снимал квартиру рядом, чтоб не стоять в пробках и не тратить время на езду, и всегда на сьемных квартирах делал ремонт за свой счет. в дегунино в новом доме снял - перекрасил стены в другой цвет и переклеил обои. бред? - бред. но мне так комфортнее жить. а снять квартиру с хорошим ремонтом не всегда возможно,ибо жилой фонд цуко убог в 90% случаев. и дело тут даже не в деньгах. я прост не могу смотреьт на затертые обои и грязные углы. меня тошнит... facepalm
Tony999io
SPORT писал(а):

Hudoi
плюсану......дорогой ремонт в однушке не имеет смысла


ты кошакам подмахивай
а то за мкадом окажешься
63
зеленка на твое имя? или как маратос на балконе живеш?

Добавлено спустя 33 секунды:

Holz писал(а):

Hudoi писал(а):

Дед , ты мебелью занимался что ли ?


Походу ты последний узнал. 63

63
McRae
апдейт



шторы временные пока, со старой квартиры (но все-равно уют создают). так же как и стеллаж с торца шкафа.

и насчет сноса ненесущих перегородок, чтобы прекратить холивор:

Цитата:

Что можно сделать без проекта и разрешения, и оформить потом в уведомительном порядке
Указанные работы регистрируются заявителем в уведомительном порядке: заявитель письменно уведомляет уполномоченный орган технического учета о завершении производства работ и готовности произвести сдачу выполненных работ приемочной комиссии. Орган технического учета письменно уведомляет Мосжилинспекцию о необходимости произвести приемку работ.
Перестановка сантехнических приборов в существующих габаритах туалетов, ванных комнат, кухонь
Заделка дверных проемов в ненесущих перегородках
Остекление лоджий и балконов по типовым проектам
Ликвидация или изменение формы тамбуров без увеличения их внешних габаритов
Устройство перегородок без увеличения нагрузок на перекрытия
Разборка (полная, частичная) ненесущих перегородок (исключая межквартирные)
Устройство проемов в ненесущих перегородках (исключая межквартирные)



пруф - http://mgi.mos.ru/pereplanirovka/kakoformit/

Последний раз редактировалось: McRae (09 Марта 2014 14:27), всего редактировалось 1 раз
Holz
McRae, сумбурно как-то.
Meffex
Подпись: "Здесь живет холостой мачо!"
Maratos
шторы менять.
этажерку в утиль.

а зачем антресоль над кроватью? чтобы из нее достать что-то нужно залезть на кровать ведь.

в остальном прикольно.
зы. не могу никак привыкнуть к стилю этому.
легкость.!
люстры и кровати особенно непривычны- легкие. у меня то "громоздкий" вариант.

http://www.felix.ru/catalogue/724/

просто у меня в феликсе была скидка , как внештатнику по знакомству

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Meffex писал(а):

Подпись: "Здесь живет холостой мачо!"



есть немного Smile
McRae
Holz писал(а):

сумбурно как-то.


да. хлам то еще не весь убран.

Maratos писал(а):

а зачем антресоль над кроватью? чтобы из нее достать что-то нужно залезть на кровать ведь.



это не антресоль facepalm

Maratos писал(а):

чтобы из нее достать что-то нужно залезть на кровать ведь.


да, надо. там постельное белье. места то мало для хранения, поэтому такие решения. позже под этими шкафчиками появится открытая книжная полка.
_Remus_
McRae
стеллаж из икеи запицот рублёв?)))
McRae
_Remus_ писал(а):

McRae
стеллаж из икеи запицот рублёв?)))



Да, временное решение. что тебя смущает?


Смеситель-термостат в душе это круть невъебенная gpn выставил один раз правильную т-ру и забыл про него вообще. И включение воды на кухне никак не влияет. Очень супер! Всем, кто меняет Сантехнику советую не экономить и ставить в душ такого типа смеситель.
_Remus_
McRae
Да ничего) Стеллаж как стеллаж Pardon
AND517
McRae писал(а):

Смеситель-термостат в душе это круть невъебенная выставил один раз правильную т-ру и забыл про него вообще. И включение воды на кухне никак не влияет. Очень супер! Всем, кто меняет Сантехнику советую не экономить и ставить в душ такого типа смеситель.


Good У меня уже лет 10 такой, супер.
P@hen
ничо не понял Pardon двушка была?
bin564
А ламинат в ванне на чём держится?
на гвоздях?
_Remus_
P@hen
Была однушка. Соединил кухню с комнатой, получилась одна большая комната.
P@hen
_Remus_
ога. не видно разве?
P@hen
Да хз, никогда не жил в таких квартирах Pardon
V1T
как то все напихано
Александдр
McRae, поздра с окончанием! Осталось "доразложить шмотки по полочкам".
Белое вообще добавляет "воздуха" во внутреннее пространство, у брата кстати стиль комнаты издалека схож, и ламинат на полу такой же. Смотрится чумово Good Глянул фотки "как было", увидел тёмный потолок - это полный facepalm
Насчет "не затрется ли?" и прочие "не будет ли маркий"? улыбнуло... т.е. затёртый тёмный ламинат - это нормально, менять не надо hehe И мыть пол в своем жилье тоже, до поры, пока явно грязь не проступит)).

ИМХО, ориентация кровати как-то не очень, лИца в стену смотрят, как бы слишком она давит. Разве что окно рядом. Развернуть на 90 против часовой или на 180, лицом в хату.
McRae
V1T писал(а):

как то все напихано


Александдр писал(а):

Осталось "доразложить шмотки по полочкам".




Александдр
спс! про кровать - да нормально все. упал и спишь или читаешь. а иначе что, комнату перед сном рассматривать?))

Добавлено спустя 33 секунды:

bin564 писал(а):

на гвоздях?


естессно. на соточках Good
Александдр
А, Вов, еще спросить забыл - что за коробочка вверху, вентиляция принудительная?


Стена клевая, как в бане Smile
McRae
да, это вентилятор
Acquirer
Александдр писал(а):

пока явно грязь не проступит)).


На темном ламинате кстати все гораздо более заметно, заблуждение что "не маркий" и прочее. Даже пыль будет заметна сразу же...
Александдр
Acquirer
Конечно.
Это менталитет такой "светлый=маркий".
McRae
Acquirer писал(а):

Александдр писал(а):

пока явно грязь не проступит)).


На темном ламинате кстати все гораздо более заметно, заблуждение что "не маркий" и прочее. Даже пыль будет заметна сразу же...



это точно. у матущки черный пол - песдец, каждый день новая пылища. на белом не видно никуа.

Добавлено спустя 33 секунды:

Александдр писал(а):

Acquirer
Конечно.
Это менталитет такой "светлый=маркий".


не, ну если в кирзачах гонять по квартире - то да, маркий hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы