Страница 1 из 1
s-t-r-i-k-e-r
wwow
Знакомые говорят файлы удаляешь, из корзины тоже, они потом опять на свои места вылезают.
Где-то уже это было, забыл чё за фигня
_Den_1984
брехняяяя Smile
Mihalych78
на мусорку вынести не судьба?
Alexsa91
какая нибудь программа "шутка", востанавливалка удаленных файлов или что-то подобное.
а вообще, первый раз про такое слышу hehe
citro
В винде начиная с XP если удаляешь файлы в папке Windows, то они сами восстанавливаются. Чего они удаляют-то? Если сапёра и пасьянсы, то не выйдет supercool
s-t-r-i-k-e-r
citro писал(а):

В винде начиная с XP если удаляешь файлы в папке Windows, то они сами восстанавливаются. Чего они удаляют-то? Если сапёра и пасьянсы, то не выйдет supercool


Но комп рабочий, в домене учётка, может с серваком что?
Файлы обычные с рабочего стола документы hehe
realist
чудес не бывает nea
citro
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Но комп рабочий, в домене учётка, может с серваком что?
Файлы обычные с рабочего стола документы hehe


Надо провести следственный эксперимент при понятых, желательно при ойтишнегах. Мало ли, мож они ярлыков на один документ наштамповали столько, что на рабочий документ не влазят и сидят удаляют... А из Корзины удаляют через кнопку "восстановить"... Да мало ли ситуаций...
ПрапорЪ
Прям сюжет для фильма "Кулцхакеры-3" facepalm
Nekto
Файлы восстанавливаются и мертвецы встают из могил.
БП близится! hehe
rg-45
пройтись антивирем и зачистить дефрагментацией дисков.можно заодно и реестр почистить.
rover
На хр когда запускаешь комп, периодично можно видеть почему-то полгную корзинку - иногда система, или программы, самочистку проводят, и сбрасывают туда хлам. У меня было такое.

А вот оджин раз помню вирус словил, и корзина стала полная, начал удалять, а оно как пошло винду удалять, пишет - не осталось свободного места на дисках wwow
Angelier®
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Но комп рабочий, в домене учётка


Вот и ответ) профили юзверей бэкапятся, все удаленное - восстанавливается, пока админ не разрешит удалить gpn
citro
rg-45 писал(а):

пройтись антивирем и зачистить дефрагментацией дисков.можно заодно и реестр почистить.


Думаю, ещё освятить системный блок не помешает. supercool
rover
citro писал(а):

rg-45 писал(а):

пройтись антивирем и зачистить дефрагментацией дисков.можно заодно и реестр почистить.


Думаю, ещё освятить системный блок не помешает. supercool


Во деревня hehe

Такие вещи только у чукотских шаманов делаются, туда везти надо, для изгнания злых духов
Adaptechnic™
Цитата:

Поссорился я как-то с главбухом. Она недели две выдумывала, какую бы мне подлянку сотворить. Выдумала. Берет с рабочего стола иконку «1С» стирает, а потом пишет служебную записку начальству, что «у нее программа отсутствует, она ничего не делала, пускай администратор придет и разберется». Прихожу, восстанавливаю иконку. Так повторяется раз пять. Она сказала: «Пока не извинишься, так и будет продолжаться». Начальст¬во меня слушать не хочет — иди настраивай, и все. Делать нечего, сажусь за комп, пишу пакетный файл: «if not exist С:Мои документы...рабочий стол\1С.1пк copy C:1 .Ink С:Мои документырабочий стол». Запихиваю сие творение в планировщик, за¬ставляю выполнять каждые три минуты. Запускаю, удаляю ярлык — через три минуты он сам собой снова материализуется. Чудо техники, да и только.
День следующий. Приходит ко мне главбухша с начальником и требует «опять поставить программу». От главбухши до начальника — минуты полторы ходу. От начальника ко мне — еще минуты две. Значит, пакетник должен был сработать и восстановить злосчастный ярлык. Сообщаю пришедшим людям, что пока они ходили, я все ис¬правил. Главбух настаивает: нет, пошли смотреть. Приходим, смотрим. Ярлык на месте. Я торжественно говорю: «Вот видите!». Начальник хвалит меня за хорошую и качественную работу. К концу дня эта парочка приходит снова, и снова я их посылаю. Главбух в непонятках.
Через день. Сижу у начальника с бумажками на подпись. Заходит главбухша, начальник орет: «Что, опять?» Главбухша испуганно кивает, начальник орет: «Иди к черту, работы невпроворот, сами разбирайтесь». Главбух уходит. Ждет меня за дверью. Я выхожу, она говорит: «Пойдем, опять ставить будешь». С издевкой еще так. Я, тоже с издевкой, говорю: «Я все уже исправил». Она: «Как?» Я: «С компьютера начальника зашел». Она: «Аааа... ну ладно». Уходит расстроенная.
Через N дней я брал отгул. Возвращаюсь. Начальник ко мне, смеется: «Расскажи, что случилось». Я рассказываю всю историю. Иду к главбуху. Она на меня совсем злая. Видимо, надеялась, что я в отгуле не смогу восстановить этот несчастный ярлык. Она стирала его в течение всего рабочего дня, как только он появлялся. Видимо, хотела меня загонять. Проверяю корзину — она чуть ли не сыпется от этих стертых иконок. Поняв, что ее фокус провалился, теперь главбухша придумывает новую пакость. Интересно только, какую. Винды снести, наверное. Если мозгов хватит

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы