Страница 3 из 3
Mihalych78
не смотрел
прочел что по результатм 12 раундов победил по очкам....тра-та-та
сюжет дайте угадаю

отважный поляк дерзко бросается на длинноруково дылду прямо
прямо на дылду
после чего дылда с упорством башенного крана выбрасывает левую руку и немного нагибается вперед
видя такое дело (кран может переломиться же) поляк отступает
отступает не менее прямо чем наступал
долгие недели тренировок перед боем с чемпионом, часы просмотра видео чемпионских боев и освоение тактики чемпиона навсегда позволили ему избавится от комплексов свойственных боксерам-любителям
а именно:
смещение по фронту противника
работа на средней дитсании с подныриванием под стрелу башенного крана и последующим засовыванием бокового над его плечом
отстутсвие желания продолжить атаку после одного-двух ударов по варежкам чемпиона
уход с линии атаки 2-3 шагами строго назад, на дистанцию вылета стрелы крана
после чего надо походить, отдохнуть (дать крану сообразить где противник) оставаясь строго на дистанции вылета стрелы крана
снова поити на сближение и даже допустить оплошность -сделать это слишком быстро, после чего чемпион обхватит его своими широченными ручищами и как обычно подогнет под себя дабы леч на спину и передохнуть после такой атаки
поднять чемпиона и уронить его на спину правила запрещают
так же как запрещают выташить свои руки из под его рук и попробывать попасть по кабине крана (тайсону, туа, люису и прочим старым пням такое не запрещалось, но видимо чемпионы внесли изменения в правила профессилнального бокса)
снова уйти на дистанцию вытянутой стрелы крана и раз за разом натыкаться на нее делая вид что вот теперь то вы все поняли и пойдете в атаку не менее фронтально чем шли до этого
работа в печень, селезенку под сердце и солнечное сплетение это все из любительства, которое выбили из вашей головы напроч в течении подготовки к такому серьезному и денежному событию
сайдстеп? свинг? финт? неее, не слышали. в современом профессиональном боксе это слабость. сила в сильной голове и способности держать удар

ждем теперь обязательного боя с Поветкиным должен состоятся до конца февраля следующего года
есть надежда что главный дзюдоист страны ченимть другое ему насоветует, дабы не идити на поводу 2х промоутеров

Добавлено спустя 56 минут 53 секунды:

ооо
в этот раз кран выше?


надоб посмотреть тогда
Mihalych78
Hudoi
bartolo писал(а):

Поведкин к февралю.




какой поветкин,не смешите
он мешок Razz


Mihalych78

сайдстепы,закрутки ,провалы подхват -не не слышали hehe
Mihalych78
Hudoi
я несколко раз видел бои на приз кожаной перчатки
так вот
по сгорбланности, медлительности, не вытягиванию рук, работой одиночными, попыткой удара в корпус согнув себя пополам, а не подсев, обшая зажатость ...
Ваха боксом года 1,5-2 как занимается?
я серьезно спрашиваю
кого он тогда нокаутировал 27 раз?
польских пейзан в драках во время праздненств по случаю сбора урожая?
Hudoi
Mihalych78

а если Кличко только джебуют, неужели нельзя отбив и своя атака или правой на левую. Я вот сколько их боев смотрел так они даже редко когда с прямого на боковой переход делают, не говоря уже левой в голову-боковой-заход в печень и выход на левую facepalm
Mihalych78
Hudoi писал(а):

Mihalych78

а если Кличко только джебуют, неужели нельзя отбив и своя атака или правой на левую. Я вот сколько их боев смотрел так они даже редко когда с прямого на боковой переход делают, не говоря уже левой в голову-боковой-заход в печень и выход на левую facepalm



ипанулся?
этож надо его в канаты вжать
а кличко всегда в центре ринга pst

ну кроме случая с покойным Сандерсом
но он в следующем бою осознал и вел себя правильно pst
Hudoi
Я не знаю почему Хей не стал его лупить, мог 100% . А не стал Pardon
Mihalych78
Hudoi писал(а):

Я не знаю почему Хей не стал его лупить, мог 100% . А не стал Pardon



деньги
великая сила

куле это чемпионство нищее, если мона на боях с чемпионом больше зашибать pst
х123ас
Hudoi писал(а):

Я не знаю почему Хей не стал его лупить, мог 100% . А не стал


они все теоретически могут, но для этого надо как то спасаться от клинча ,в который Вова входит если дистанция для него неудобна, и спасаться от быстрого и мощного джеба на дистанции начала атаки. Как показывает практика ,мало кто может это сделать.
Mihalych78
Цитата:

и спасаться от быстрого и мощного джеба на дистанции начала атаки. Как показывает практика ,мало кто может это сделать.



да
особливо если стоять просто прямо facepalm













хотя конечно с дивана завсегда лучче видно Pardon
Alex_amigo
Хэй боялся пропустить и повалятся на ринге (не рисковал), прикидывая стойкость своей башни и удар хохла, хватило бы одного удара + добивание.

А Поветкина обязали встретиться с хохлом до марта 13-го, наконец таки хохол закроет вопрос, который был открыт 4 года, а то достали все мять эту долбаную тему про ветку, для хохла он будет мешком, еще легче Вахи
Hudoi
Хей для Кличко был слишком быстр , легко уходил от его джебов а сам не атаковал.

Хей вообще классно убирал голову тратя на это минимум сил и дистанции Good
Mihalych78
Hudoi писал(а):

Хей для Кличко был слишком быстр , легко уходил от его джебов а сам не атаковал.

Хей вообще классно убирал голову тратя на это минимум сил и дистанции Good



но не бил ROFL
Hudoi
Mihalych78 писал(а):

Hudoi писал(а):

Хей для Кличко был слишком быстр , легко уходил от его джебов а сам не атаковал.

Хей вообще классно убирал голову тратя на это минимум сил и дистанции Good



но не бил ROFL



вот это и странно
установка Кличко была такая видимо hehe
Mihalych78
По словам менеджера Кличко, через аппетит британца, бой с ним никогда не будет.
Цитата:

Английский боксер Дэвид Хэй предъявляет завышенные финансовые требования в переговорах о вероятном бое с Виталием Кличко. Об этом сообщил менеджер украинца Бернд Бенте.


"Дэвид Хэй хочет получить фиксированный гигантский гонорар, гарантировать выплату которого мы не можем, потому что не знаем, как будет продаваться бой, причем связанный с организацией поединка финансовый риск несли бы только мы", - заявил Бенте в интервью Ringpolska.pl.

По его словам, сейчас ситуация с переговорами такая, что этого боя никогда не будет: "Мы очень далеки от достижения согласия".

Отметим, что ранее менеджер англичанина Адам Бут заявил, что Виталий пиарится на имени Хэя, мол, устно команды уже все оговорили.


http://prosport-ru.tsn.ua/sport/hey-trebuet-za-boy-s-klichko-gigantskiy-gonorar.html

Компания-спонсор Хэя прекратила вещание
Цитата:

Интересно, что британский боксер Дэвид Хэй большую часть гонорара за бой с Владимиром Кличко, который должен был состояться 20 июня, должен был получить именно он телеканала Setanta. Сразу после отмены боя, когда боксер сослался на травму, появились слухи, что на самом деле все связано именно с грядушим банкротством компании. А выходить против Кличко без дополнительного гонорара от телекомпании Хэй просто не захотел.


http://sport.segodnya.ua/boxing/kompanija-cponcor-kheja-prekratila-veshchanie.html

а я думал у них чисто спортивные интересы pst

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Цитата:

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) ведет переговоры с действующим чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко (43-2, 40 КО) о встрече в марте следующего года. «Я еще не видел контракта, но переговоры однозначно ведутся, - сообщил Хэй в интервью BBC. – Еще до того, как я повесил перчатки на гвоздь, я говорил, что хотел этого боя. В марте у нас есть дата, и об этом мы уже и говорим. Я хотел бы встретиться с Виталием, старшим братом Владимира, который выиграл у меня в прошлом бою. Они единственные, ради кого я готов вернутся в бокс. В последнем бою раздел гонорара был 50/50. На этот раз я этого не заслуживаю. У меня нет титула, но я принесу интерес в эту встречу и значимость, хотя я и не уверен, что это стоит 50/50. Но произойдет это или нет, я не могу сказать точно. Я просто могу обещать, что точно будут в хорошей форме. Так что если поединок состоится, и они предложат мне то, что я заслуживаю, и если у нас будет дата на телевидении и все сложится, тогда и можно будет об этом говорить серьезно».


http://www.boxnews.com.ua/news/10098/2011-11-29/Haye-Im-in-Talks-For-Vitali-I-Dont-Deserve-50-50-Now
facepalm
Hudoi
бабло и ничего более весь профи спорт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы