Страница 1 из 1
Восьмеркин
Страна непуганных идиотов pst

Руководители ОМВД в Туапсе подрались из-за тонировки
КРАСНОДАР, 8 ноя — РИА Новости. Причиной массовой драки между руководителями МВД в Туапсе стала тонировка BMW X6, сообщает в четверг региональное СУСК.


Следствие выяснило, что накануне инцидента (произошедшего в ночь на понедельник) начальник отдела МВД по Туапсинскому району пригласил к себе домой на семейный праздник четверых сослуживцев. Чуть позже в гости к Михаилу Смирнову приехал и его заместитель со своим знакомым, который помог полиции раскрыть кражу.

При этом гражданский был за рулем автомобиля BMW X6, и у него возник конфликт с начальником отдела полиции «по поводу затонированного лобового стекла автомобиля».

«Во время конфликта начальник отдела полиции камнем разбил лобовое стекло автомобиля, стоимость которого составила более 42 тысяч рублей. После этого старший госинспектор ГИБДД (один из гостей Смирнова) попытался избить заместителя начальника отдела полиции, но его действия были пресечены присутствовавшими. Впоследствии заместитель начальника и его знакомый уехали, а глава отдела полиции и его гости продолжили употреблять спиртное», — рассказали в СУСК.

Следствие считает, что один из участников конфликта — старший госинспектор ГИБДД, желая продолжить выяснение отношений, «позвонил замначальника отдела полиции и предложил встретиться на пересечении улиц Мира и Карла Маркса в Туапсе».

«На место встречи он прибыл с начальником отдела полиции и его гостями. В ходе встречи старший госинспектор ГИБДД стал наносить побои заместителю начальника отдела полиции», — установило следствие.

По данным ведомства, в это время хозяин BMW X6 попытался пресечь драку. «Тогда начальник отдела полиции вытащил травматический пистолет и с небольшого расстояния выстрелил мужчине в живот, причинив ему легкий вред здоровью», — говорится в сообщении.

Сейчас подозреваемые отпущены под подписку о невыезде. Как сообщалось, уголовные дела следствие возбудило против Смирнова и старшего госинспектора ГИБДД. Обоим грозят реальные сроки заключения.

Из-за этого скандала начальник кубанского главка уволил по отрицательным мотивам шестерых участников потасовки, в том числе Смирнова.

Министр внутренних дел РФ также дал указание провести переаттестацию всего отдела полиции по Туапсинскому району. На Кубань из центрального аппарата МВД отправлена комиссия, возглавляемая сотрудниками главного управления собственной безопасности, чтобы они установили истинные причины произошедшего и роль руководства ГУМВД Краснодарского края.

http://news.mail.ru/inregions/south/23/incident/10873153/?frommail=1
Holz
Поршеньковский
Восьмеркин
ты еще фамилий пострадавших не слыхал: как их там дьявола, Геворкян, Азатьян...
dezruptor
Восьмеркин писал(а):

со своим знакомым, который помог полиции раскрыть кражу.


pst
Что они там несли в показаниях 63
rover
Восьмеркин
Цитата:

Во время конфликта начальник отдела полиции камнем разбил лобовое стекло автомобиля, стоимость которого составила более 42 тысяч рублей


Да ладно - китайское в фуяо авто тысяч семь стоит pst
Бермадей Кукуевич
Карочи - дядя Ромик пригласил Ашотика и Самвэльчика, но гостю дяде Рубику не понравилось, что у Ашотика тонировка более тонированная, чем у него, поэтому Ашотик получил от дяди Рубика пулю в живот. Кактотак... Гургенчие и Сёма всио это видели и выступять свидейтелями, да йэсть карочи! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы