Страница 2 из 4
D.O.K.T.O.P
Илья В. писал(а):

что то думается жена у автора водить просто нихрена не умеет.


Дык про то и базар pst школу окончила , а ездить не научили, змейку тока научили нифтяк ездить и все hehe
Extreme
rover
а чо инструктор автошколы является должностным лецом? н...й он нужен обеповцам
D.O.K.T.O.P
rover писал(а):

Grant_a
Сгоняй в обеп и предложи себя в роли наживки - тебе датут микрофон и меченые бабки. С этим быстро дело обсоит, а то ведь вы все ноете, а радикально изменить дело не можете. После этого вся группа бесплатно сдаст с первого раза


блииин, а чо я то сразу pst . еси честно думал об этом, но как это обычно водится, чем дальше, тем больше угасают благие начинания.....

Добавлено спустя 43 секунды:

Extreme писал(а):

rover
а чо инструктор автошколы является должностным лецом? н...й он нужен обеповцам


ваще я думал в прокуратуру пойти заяву кинуть............
rover
Grant_a писал(а):

rover писал(а):

Grant_a
Сгоняй в обеп и предложи себя в роли наживки - тебе датут микрофон и меченые бабки. С этим быстро дело обсоит, а то ведь вы все ноете, а радикально изменить дело не можете. После этого вся группа бесплатно сдаст с первого раза


блииин, а чо я то сразу pst . еси честно думал об этом, но как это обычно водится, чем дальше, тем больше угасают благие начинания.....


Во-во, и по вине отдельного человека, не обратившегося к участковому, или в обеп, страдает вся страна, ибо менталитет такой у вас - вас обворовывают, а вы терпите. Короче тему больше читаь и не буду, если только не появится другая "засадил руководство и персонал автошколы за взятки, погоня, стрельба, вдул секретаршам под шумок, фото"
Johann Halter
нахер ты нужен в прокуратуре с этой херней? facepalm
Раманыч
Серго К. писал(а):

Всё тоже самое, только права не покупал - жена сдала сама. Но не ездит - боится.


hehe hehe hehe
А казалось бы, счастье было уже вот, так близко! Я себе уже представлял, как прихожу в субботу с работы а они уже с магазинов вернулись, всё куплено, только знай, делами занимайся dns4
А нет...
STAS152005 писал(а):

Я боюсь...
100 гр. вискаря в воскресенье на даче накатил, а ехать надо.
-У тебя права есть.За руль...
Вообщем пару раз проехала и стала ездить как миленькая..


facepalm
А я не пью! И дачи у меня нет! Так что "шев всё пропало" cry
D.O.K.T.O.P
Johann Halter писал(а):

нахер ты нужен в прокуратуре с этой херней? facepalm


Просто мысля была на душевном порыве, но потом вспомнил, как я в прокуратуру ходил стучать на капитана, оставившего тонуть человека( см. мою соответствующую тему), и понял, что там и так все заняты, смотрят на тебя, как на очередной гемморой......................
Раманыч
И ведь главное у друзей жёны за руль просто рвутся! Орут "Хотим учиться на права!!!" а они их отговаривают, выдумывают разные отговорки чтоб не пускать, меркантильные люди им машину жалко видишь ли facepalm
Extreme
Раманыч
может потому что у твоих друзей машины, а не вёдра на колёсах? hehe
Раманыч
Extreme писал(а):

может потому что у твоих друзей машины, а не вёдра на колёсах?


У меня чОткое купЭ 4 вЭдЭ ROFL
Вообще права покупались когда ещё двенарь был, Нива ИМХО лучше и удобнее чем двенарь gpn
Extreme
Раманыч писал(а):

Нива ИМХО лучше и удобнее чем двенарь


зимой бп
а вот летом facepalm
wonderer
133 писал(а):

не права покупаются,а то что тебя не завалят Wink




+100500

если школа адекватная, а не совсем гондонная, то тебя учат водить, а потом немножко доплачиваешь за то, что тебя не валят, то есть на экзамене требуют просто уметь водить, а не ловят на хитровыипаных тонкостях закона, которые в жизни нифига не нужны.
Раманыч
Extreme писал(а):

а вот летом


Нормально она дорогу на скорости 40км\ч держит ROFL
Ну а кроме шуток, по трассе стольничек вполне себе держит и не рыщит по дороге а больше мне и не нужно Good
Darth
STAS152005 писал(а):

Вообщем пару раз проехала и стала ездить как миленькая..



но не в автошколе, а в реал лайф Smile
And777
Раманыч писал(а):

по трассе стольничек вполне себе держит и не рыщит по дороге а больше мне и не нужно



Ну эт смотря на какой трассе... pst Я кстате вспоминаю как я взял Ниву на рыбалку съездить после того как год на Мегане отъездил... блин, это было шоу... pst я думал, что со двора не выеду.... pst
rg-45
wonderer писал(а):

а не ловят на хитровыипаных тонкостях закона, которые в жизни нифига не нужны.


валят легко и непринуждённо,перетянутым рулевым например,когда и здоровому мужику руль трудно крутить,и элементарным поджимом педалей на тойже горке.
kit12
А зачем вообще немалые деньги в автошколу платить, када мона дома билеты выучить, а за учебу вождению, с родней, друзьями, соседом наконец договориться. Пойти в гаи и самому сдать Pardon
Раманыч
And777 писал(а):

Ну эт смотря на какой трассе... Я кстате вспоминаю как я взял Ниву на рыбалку съездить после того как год на Мегане отъездил... блин, это было шоу... я думал, что со двора не выеду....


Ну это машина такая, своеобразная, и я б сказал не совсем легковая. Я вот на ней тоже первые дни ездил с трудом, казалось что это вообще что то невозможное. Самое смешное, что раз не так давно на Газели пришлось ехать, так уверенно ездил и задом и передом, и по трассе гнал нормально и по городу без проблем в узких дворах. Сел как говорится и сразу поехал. А вот на Ниве сразу не смог, я в шоке был hehe но когда привык к ней, вполне себе комфортный автомобильчик Good
wonderer
rg-45 писал(а):

wonderer писал(а):

а не ловят на хитровыипаных тонкостях закона, которые в жизни нифига не нужны.


валят легко и непринуждённо,перетянутым рулевым например,когда и здоровому мужику руль трудно крутить,и элементарным поджимом педалей на тойже горке.



дык я и говорю. заносишь за то, чтобы подстав ненужных не делали, а реально экзаменовали твою готовность ездить в городе.
Раманыч
Норовистый только очень, забыл добавить. Не то, чтоб прям из под себя на светофорах рвал конечно hehe а так, с места где не ожидаешь, и вообще едешь, она так и хочет подорваться, пробуксовок считай нет, постоянный полный Good
D.O.K.T.O.P
bartolo писал(а):

А зачем вообще немалые деньги в автошколу платить, када мона дома билеты выучить, а за учебу вождению, с родней, друзьями, соседом наконец договориться. Пойти в гаи и самому сдать Pardon


дык думали, что в школе запипись ездить научУт Pardon , заблуждались...
SPORT
столько wудаков за рулем в наше время facepalm
слабонервным лучше не смотреть facepalm
http://yahooeu.ru/video/44440-zhutkaya-avariya-pod-kazanyu-7-noyabrya.html
wonderer
Grant_a писал(а):

bartolo писал(а):

А зачем вообще немалые деньги в автошколу платить, када мона дома билеты выучить, а за учебу вождению, с родней, друзьями, соседом наконец договориться. Пойти в гаи и самому сдать Pardon


дык думали, что в школе запипись ездить научУт Pardon , заблуждались...


в нормальных школах нормально учат. а рисковать нормальной тачкой родственников, когда есть учебная с доп педалями у инструктора..
kit12
Grant_a писал(а):


дык думали, что в школе запипись ездить научУт Pardon , заблуждались...


Я два раза в автошколе учился, первый на мотоцикл, второй на авто facepalm Второй раз занятия почти не посещал, теорию дома, на вождение ток ходил. Сдал с первого раза, взяток не давал. Те кто не сдали постепенно купили. Прикол в том, что я вожу гораздо хуже, тех которые купили, они каким то образом постепенно стали отличными водителями, а я остался на том же уровне.
rg-45
bartolo писал(а):

а за учебу вождению, с родней, друзьями, соседом наконец договориться.


потому что без сертифицырованых педалей учитель без прав останется hehe
bartolo писал(а):

Пойти в гаи и самому сдать


Экстернат например в МСК поставили в такие условия что куда как быстрей через школу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы