Страница 1 из 7
Вован31415
Парни, у этого комплекта кнопки в штатные места ставятся? Или надо пластмассу пилить на тонеле пола? И намного ли этот обогрев лучше чем УК1?
paravoz
Вован31415 писал(а):

кнопки в штатные места ставятся


да.
Вован31415
paravoz писал(а):

Вован31415 писал(а):

кнопки в штатные места ставятся


да.



клево спасибо. А то что то все пишут как они пилят тонель пола. А мне что то не хочется машину дырявить.... 8-)
Вован31415
paravoz писал(а):

Вован31415 писал(а):

кнопки в штатные места ставятся


да.



поеду тогда седня брать за 2400. А то ж"па мерзнет на сиденьи без обогрева Smile Smile
max-np-max
Я хотел взять УК-2, а потом передумал и взял просто накидку Емеля , одну, 600р , в прикуриватель вставляется, песня, летом снял и нет проблем
Вован31415
max-np-max писал(а):

Я хотел взять УК-2, а потом передумал и взял просто накидку Емеля , одну, 600р , в прикуриватель вставляется, песня, летом снял и нет проблем



Ну во первых забыл вырубить из гнезда- вот тогда песня и начнется на утро, когда посадишь аакум :)

Да и для пассажира хочется обогрев сделать....
max-np-max
Вован31415

Прикуриватель обесточивается при выключении зажигания! Так што кина не будет.
К.Д.Е.
Насколько я понял из вопроса, то "УК1" - это подогрев только филейного места, а "УК2" - его и спины!
max-np-max писал(а):

Прикуриватель обесточивается при выключении зажигания!


У меня работает и при выключенном!
Еще хочу добавить (т.к. покупал недавно это "чудо" в подарок), что там при включении в прикуриватель загорается маленький диодик.
...Ну и... на третий день перегорел предохранитель в этом штекере, правда в АШАНЕ без проблем поменяли. Все.
Вован31415
К.Д.Е. писал(а):

Насколько я понял из вопроса, то "УК1" - это подогрев только филейного места, а "УК2" - его и спины!

max-np-max писал(а):

Прикуриватель обесточивается при выключении зажигания!


У меня работает и при выключенном!



У меня тоже при выключенном работает. По крайней мере, телефон так оставлял заряжать Very Happy Very Happy

Емеля УК1 и УК2 они оба встраиваемыеи с подогревом спинки и сидения, тока там блоки управления разные.
Есть просто Емеля 1 и 2, вот там действительно в одном тока ж"па греется, в другом еще и спина.
paravoz
max-np-max писал(а):

Прикуриватель обесточивается при выключении зажигания!


так было раньше. уже несколько лет он пашет всегда. так что не забывайте отключать, а то акб весь в нагрев уйдет.
К.Д.Е.
Понял, Вован31415!!!
Тады про ЭТИ ничего сказать не могу...
Petrov_kamensk
Емеля вещь, поставил УК-2 в акцента, благо инструкция в картинках была.
ту и икономно сделан этот акцент. сиденье ваза сложней, а тут все на пене и все. штампованое корыто и пена.

первое время чуть попахивало клеем от нагревателей.
блоки (овальные) то включают мах нагрев (мигающий красный) то нет, хз от чего зависит.
доволен.
через инет магазин комплект 2150 обошолся.
установка 2 вечера кресла, день проводка.

доволен.
Lev_Ig
Вован31415

Я себе поставил УК-1 - очень доволен! если интересно, то вот моя темка где просил помощи в подключении (может пригодится) http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=112121&highlight=%EF%EE%E4%EA%EB%FE%F7%E8%F2%FC

Вот как выглядела коробка:
Вован31415
Petrov_kamensk писал(а):

Емеля вещь, поставил УК-2 в акцента, благо инструкция в картинках была.
ту и икономно сделан этот акцент. сиденье ваза сложней, а тут все на пене и все. штампованое корыто и пена.

первое время чуть попахивало клеем от нагревателей.
блоки (овальные) то включают мах нагрев (мигающий красный) то нет, хз от чего зависит.
доволен.
через инет магазин комплект 2150 обошолся.
установка 2 вечера кресла, день проводка.

доволен.


Клево. А где брал? Я дешевле 2400 не нашел... Вообще какаято засада с этими Емелями УК. В нашем городке его вообще нет (тока накидки продают). Тока в Москве искать...
Ewg
Petrov_kamensk писал(а):

блоки (овальные) то включают мах нагрев (мигающий красный) то нет, хз от чего зависит.


Вроде как при включении врубается типа "турбо-режим" - мигает красным. Через 4 минуты переходит на просто красный.
Я не стал ставить УК-2 из-за того, что влом было овалы выпиливать Smile
Хотя, конечно, если их приспособить куда-нить в зону досягаемости глаз и рук - то будет лучше.
Я не стал заморачиваться и взял УК-1 - доволен, как слон Smile
Вован31415
Ewg писал(а):

Petrov_kamensk писал(а):

блоки (овальные) то включают мах нагрев (мигающий красный) то нет, хз от чего зависит.


Вроде как при включении врубается типа "турбо-режим" - мигает красным. Через 4 минуты переходит на просто красный.
Я не стал ставить УК-2 из-за того, что влом было овалы выпиливать Smile
Хотя, конечно, если их приспособить куда-нить в зону досягаемости глаз и рук - то будет лучше.
Я не стал заморачиваться и взял УК-1 - доволен, как слон Smile



БЛин!!!!!!! Так пилить НАДО или НЕТ для Емели УК2??????
Lev_Ig
Вован31415 писал(а):

БЛин!!!!!!! Так пилить НАДО или НЕТ для Емели УК2??????



Вот нашел какие кнопки в УК-2:



ИМХО их не поставить просто так в штатные места!

А вот такие в УК-1 (себе ставил такой комплект) и они спокойно встают в штатное место:




ЗЫ ИМХО эти два комплекта (УК-1 и УК-2) ни чем кроме кнопок не отличаются друг от друга, т.е. УК-1 сделан под установку на десятки в штатное место, а УК-2 можно приспособить в любую машину и в нем кнопки раздельные, а не сдвоенные как в УК-1.
ами
Lev_Ig писал(а):

Вован31415 писал(а):

БЛин!!!!!!! Так пилить НАДО или НЕТ для Емели УК2??????



Вот нашел какие кнопки в УК-2:



ИМХО их не поставить просто так в штатные места!

А вот такие в УК-1 (себе ставил такой комплект) и они спокойно встают в штатное место:




ЗЫ ИМХО эти два комплекта (УК-1 и УК-2) ни чем кроме кнопок не отличаются друг от друга, т.е. УК-1 сделан под установку на десятки в штатное место, а УК-2 можно приспособить в любую машину и в нем кнопки раздельные, а не сдвоенные как в УК-1.



а ук 1 скока стоит???
Вован31415
Lev_Ig писал(а):

Вован31415 писал(а):

БЛин!!!!!!! Так пилить НАДО или НЕТ для Емели УК2??????



Вот нашел какие кнопки в УК-2:



ИМХО их не поставить просто так в штатные места!

А вот такие в УК-1 (себе ставил такой комплект) и они спокойно встают в штатное место:



ЗЫ ИМХО эти два комплекта (УК-1 и УК-2) ни чем кроме кнопок не отличаются друг от друга, т.е. УК-1 сделан под установку на десятки в штатное место, а УК-2 можно приспособить в любую машину и в нем кнопки раздельные, а не сдвоенные как в УК-1.



В том то и впорос. Хочу заказть по инету комплект, посмотрел что под УК2 скорее всего придется пилить. Вот и создал тему. Первый пост написали что НЕ надо пилить...... Похоже придется покупать в магазе и разбираться с продавцом...
Вован31415
ами писал(а):


а ук 1 скока стоит???



около 1900. Дешевле УК2 на 500 ре. Нов УК1 тока ступенчатый выбор нагрева, в УК"2 крутилки....
Lev_Ig
Вован31415

ИМХО бери УК-1 встанет все точно в штатные места и мозг парить не придется! И мне кацца, что все таки кроме кнопок различия в них нет!
Вован31415
Lev_Ig писал(а):

Вован31415

ИМХО бери УК-1 встанет все точно в штатные места и мозг парить не придется! И мне кацца, что все таки кроме кнопок различия в них нет!


Ну да. Там тока блок управления разный. Но просто хотелось крут илки-они попонтовее смотрятся Smile)
Lev_Ig
Вован31415 писал(а):

Ну да. Там тока блок управления разный. Но просто хотелось крут илки-они попонтовее смотрятся Smile)



Ну, если так хоцца, то возьми УК-2, аккуратно выпили места под кнопки в заглушке и поставь. И будет тебе СЧАСТЬЕ!

ЗЫ но по мне и с обычными кнопками норм.
Petrov_kamensk
в комплекте ук-2 есть наклейки-шаблоны для прорезания отверстий.
в акценте плаптик хреновый оч легко царапается, а так делов не мнго после установки то самих нагревателей.
Ewg
Lev_Ig писал(а):

ЗЫ но по мне и с обычными кнопками норм.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы