Страница 3 из 4
Яков_Лещ
Chud писал(а):

неумение соотносить свою скорость и возможности своего авто со скростью приближающейся машины.



А представь, что жигулист обсмотрелся в зеркало, убедился в безопасности манёвра, пошёл обгонять, а Теана в это время резко с обочины, или из правого ряда - в левый, прямо под хвост жигулисту. Я вчера ночью на таких дураков в Одинцово насмотрелся. Дорога свободная - нет, надо офигарить меня справа, это при том, что я и так в правом ряду! Кабздец! Конечно, я потом раскорячился как положено, на полтора ряда, чтобы справа даже велосипед не проскочил. Pardon
hakim11
Chud писал(а):

hakim11 писал(а):

примерь-КАК бы ты ОБГОНЯЛ на шахе???


А как я обгонял на космиче, у которого динамика еще хуже?
Пока не появится гарантированная дырка, так и прешься за грузовиком.


вопросов нет--2106 ТАК ЖЕ пошел обгонять

он же НЕ МОГ видеть низколетящих сзади
MIK1982
Chud писал(а):

Да вот хренушки, бывают со стажем за 30 лет и с не одной сотней тысяч за плечами, а так и не умеют определять скорость авто в соседнем ряду.


ну да есть "мордвины" по жизни )))

hakim11 писал(а):

примерь-КАК бы ты ОБГОНЯЛ на шахе???


не знаю никогда не было машины с мотором меньше 2-х литров и с мощностью меньше 140л/с
Chud
hakim11 писал(а):

значит ты -такойже нарушитель


А кого ипут мои нарушения? Ну фигачу я стописят по встречке, обгоняя кучку тормозов. Так не лезь под меня, задержи взгляд в зеркале и пойми, что моя скорость намного выше и ты со своими 90тут просто не пришился. Если у тебя тихоходное ТС, то и едь соответственно.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

А представь, что жигулист обсмотрелся в зеркало, убедился в безопасности манёвра, пошёл обгонять, а Теана в это время резко с обочины, или из правого ряда - в левый, прямо под хвост жигулисту


Готов чисто теоретически это представить, но практика убеждает в обратном. Pardon
MIK1982
Chud писал(а):

Если у тебя тихоходное ТС, то и едь соответственно.


+100500 не можешь срать не мучай жопу
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

Chud писал(а):

неумение соотносить свою скорость и возможности своего авто со скростью приближающейся машины.



А представь, что жигулист обсмотрелся в зеркало, убедился в безопасности манёвра, пошёл обгонять, а Теана в это время резко с обочины, или из правого ряда - в левый, прямо под хвост жигулисту. Я вчера ночью на таких дураков в Одинцово насмотрелся. Дорога свободная - нет, надо офигарить меня справа, это при том, что я и так в правом ряду! Кабздец! Конечно, я потом раскорячился как положено, на полтора ряда, чтобы справа даже велосипед не проскочил. Pardon


ввоттт Smile

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

MIK1982 писал(а):

Chud писал(а):

Да вот хренушки, бывают со стажем за 30 лет и с не одной сотней тысяч за плечами, а так и не умеют определять скорость авто в соседнем ряду.


ну да есть "мордвины" по жизни )))

hakim11 писал(а):

примерь-КАК бы ты ОБГОНЯЛ на шахе???


не знаю никогда не было машины с мотором меньше 2-х литров и с мощностью меньше 140л/с



эт хорошо--занчит есть шанс уйти от лобового со встречкой если впереди окажетяс таз или уаз и не успеет уйти вправо


или наоборот ПЛОХО=окажешьяс там..
не дай бог

ЗЫ НЛ--вы видимо забываете что есть таз

и ВАЖНО--таз никоум помех НЕ создавал...
а вот теана--по всем пунктам

Добавлено спустя 47 секунд:

MIK1982 писал(а):

Chud писал(а):

Если у тебя тихоходное ТС, то и едь соответственно.


+100500 не можешь срать не мучай жопу



топни попробуй рядом с нормлаьным авто снормлаьным двигуном а не твоими 140 кобылами ан 1.5 тонны веса

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Chud писал(а):

hakim11 писал(а):

значит ты -такойже нарушитель



1 А кого ипут мои нарушения? МНе пофиг
2 Ну фигачу я стописят по встречке, обгоняя кучку тормозов. МНЕ пофиг
3 Так не лезь под меня, задержи взгляд в зеркале и пойми, что моя скорость намного выше и ты со своими 90тут просто не пришился. [b]ЗАдержал и ЗАДЕРЖАЛСЯ на встречке..а потом нырнул вправао--а тебе оставил лоб со встречкой..после чего можем и поучить друг друга..у кого железа больше

4 Если у тебя тихоходное ТС, то и едь соответственно. пофиг на мнение о скорости моего железа-еду под ограничение-90кмч-не устраивает--обочина широкая-ныряй
[/b]
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

А представь, что жигулист обсмотрелся в зеркало, убедился в безопасности манёвра, пошёл обгонять, а Теана в это время резко с обочины, или из правого ряда - в левый, прямо под хвост жигулисту


Готов чисто теоретически это представить, но практика убеждает в обратном. Pardon




не устраивает написаное выше-нырнешь в кювет..запросто
Chud
hakim11 писал(а):

и ВАЖНО--таз никоум помех НЕ создавал...


С чего ты так решил? Представь себе тиана обгоняет колонну и у нее скорость этак 160-180, а тут вылезает таз. То, что тиана нарушала скоростной режим, это таза волновать не должно, пусть за этим гиббдуны следят.
hakim11 писал(а):

топни попробуй рядом с нормлаьным авто снормлаьным двигуном а не твоими 140 кобылами ан 1.5 тонны веса


Ну так тебе что объяснить пытаются? Соотнеси возможности своего авто со скоростью приближающегося и тогда уж принимай решение.
hakim11
Chud писал(а):

hakim11 писал(а):

и ВАЖНО--таз никоум помех НЕ создавал...


С чего ты так решил? Представь себе тиана обгоняет колонну и у нее скорость этак 160-180, а тут вылезает таз. То, что тиана нарушала скоростной режим, это таза волновать не должно, пусть за этим гиббдуны следят.
hakim11 писал(а):

топни попробуй рядом с нормлаьным авто снормлаьным двигуном а не твоими 140 кобылами ан 1.5 тонны веса


Ну так тебе что объяснить пытаются? Соотнеси возможности своего авто со скоростью приближающегося и тогда уж принимай решение.



выделеное-ТАК и произошло..

ДДД забылось...результаты на видео

по скорости--мне может на обочину отпрыгнуть видя в зеркале мерин с 4хх кобылами???
Chud
hakim11 писал(а):

ДДД забылось...


Ну вот хотя бы это помни, я дурак, я лечу с двукратным превышением допустимой скорости, не лезь под меня, целее будешь.
MIK1982
hakim11 писал(а):

топни попробуй рядом с нормлаьным авто снормлаьным двигуном а не твоими 140 кобылами ан 1.5 тонны веса


это была минимальная мощность сейчас у меня больше 200 )))

а если вижу сзади машину едущую или могущую ехать быстрее я просто не полезу или прижмусь и пропущу )))
hakim11
MIK1982 писал(а):

hakim11 писал(а):

топни попробуй рядом с нормлаьным авто снормлаьным двигуном а не твоими 140 кобылами ан 1.5 тонны веса


это была минимальная мощность сейчас у меня больше 200 )))

а если вижу сзади машину едущую или могущую ехать быстрее я просто не полезу или прижмусь и пропущу )))



бред...если живешь в региогнен тазов-нормуль..но когда кажлое вторео авто-на лимон-два..там нет чахлых двигунов

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Chud писал(а):

hakim11 писал(а):

ДДД забылось...


Ну вот хотя бы это помни, я дурак, я лечу с двукратным превышением допустимой скорости, не лезь под меня, целее будешь.


ни вапрос-наблюдай редуктор моста если вылез под меня

да .. автодром платный и находитяс на В. горе..а ТУТ-ДОРОГА ОБЩЕГО ПОЛьЗОВАНИЯ..место на котрой отдельным ГОНЩИКАМ-на -2 метра
Chud
hakim11 писал(а):

бред...если живешь в региогнен тазов-нормуль..но когда кажлое вторео авто-на лимон-два..там нет чахлых двигунов


Ты чего, думаешь в мск все тачки от 300 лс и летают за 200?
Тогда я тебя огорчу, большинство траффика имеет 100 лс плюс минус. pst
hakim11
Chud писал(а):

hakim11 писал(а):

бред...если живешь в региогнен тазов-нормуль..но когда кажлое вторео авто-на лимон-два..там нет чахлых двигунов


Ты чего, думаешь в мск все тачки от 300 лс и летают за 200?
Тогда я тебя огорчу, большинство траффика имеет 100 лс плюс минус. pst



поясню--то что ты на ржавом ведре с ххх кобылами под капотом-НЕ ДАЕТ тебе ПРЕИМУЩЕСТВА на дороге
Chud
hakim11 писал(а):

ни вапрос-наблюдай редуктор моста если вылез под меня


Да ни вопрос, я то спокойный, мне пофиг, а вот попадется тебе такая тиана и булешь потом думать набуя так делал, если жив останешься.
hakim11
Chud писал(а):

hakim11 писал(а):

ни вапрос-наблюдай редуктор моста если вылез под меня


Да ни вопрос, я то спокойный, мне пофиг, а вот попадется тебе такая тиана и булешь потом думать набуя так делал, если жив останешься.


попадались..потом убегали вперед..быстро быстро

уаз менее маневренее таза
Chud
hakim11 писал(а):

что ты на ржавом ведре


Это ты на ржавом. pst
hakim11 писал(а):

НЕ ДАЕТ тебе ПРЕИМУЩЕСТВА на дороге


Цитата:

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
следующее за ним транспортное средство начало обгон;
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.


Кури ПДД
hakim11
Chud
я вкурсе
Chud
hakim11 писал(а):

Chud
я вкурсе


Ну если в курсе, то скажи, там где-нибудь написано, что это не относится к случаю, когда другой участник движения едет с превышением скорости?
hakim11
Chud
ладно..повторяю-НЕВОЗМОЖНО предугадать сколько машин хочет обогнать чудо в 150 метрах сзади едущее вроде как ну 100кмч

либо предусмотреть резкий прыжок на обгон ан пару корпусов сзади с тапкой в пол(неоднократно наблюдаю...моргают в мост..чудные ребята Smile)
Chud
hakim11 писал(а):

НЕВОЗМОЖНО предугадать сколько машин хочет обогнать чудо в 150 метрах сзади едущее вроде как ну 100кмч


А зачем что-то предугадывать? Просто оцени его скорость и прикинь, что он скоро подлетит. Не умеешь оценивать скорость, сдай права и едь на электричке.
Яков_Лещ
Chud писал(а):

Если у тебя тихоходное ТС, то и едь соответственно.



Да, к сожалению, это так. Приходится терпеть мне, пока интервал между обгоняющими нарисуется, потом только лезу, иначе никак.

Обидно знаешь чего? Когда не понимают, почему я держу недопустимую по ихним меркам дистанцию перд той же фурой. Они не понимают, зачем мне такая роскошь? Только, вроде, соберусь - блин, уже два-три передо мной залезли. Им-то на шустрых автомобилях наплевать, полморды высунул на встречную, позволяет - педальку придавил, и объехал фуру, а я-то так не могу, мне хоть какой-то разгон нужен, чтобы нормально фуру обогнать, не мешая никому. facepalm

А, фигня. Я и не нервничаю по этому вопросу, ща музыку поставлю, буду вообще с комфортом ездить, плевать на всех на этих торопыг. 63
алекс спб
Chud писал(а):

hakim11 писал(а):

значит ты -такойже нарушитель


А кого ипут мои нарушения? Ну фигачу я стописят по встречке, обгоняя кучку тормозов. Так не лезь под меня, задержи взгляд в зеркале и пойми, что моя скорость намного выше и ты со своими 90тут просто не пришился. Если у тебя тихоходное ТС, то и едь соответственно.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

А представь, что жигулист обсмотрелся в зеркало, убедился в безопасности манёвра, пошёл обгонять, а Теана в это время резко с обочины, или из правого ряда - в левый, прямо под хвост жигулисту


Готов чисто теоретически это представить, но практика убеждает в обратном. Pardon



все понятно pst
Chud
Яков_Лещ писал(а):

Обидно знаешь чего?


Понимаю, даже сочувствую, но помочь ничем не могу. pst
Яков_Лещ писал(а):

мне хоть какой-то разгон нужен, чтобы нормально фуру обогнать, не мешая никому.


Да ладно, знаешь сколько любитетель на тихоходных тс пойти на обгон фуры в горку, соберет за собой хвост и пилит попердывая. pst
алекс спб
в теане такой же сидел
Chud
алекс спб писал(а):

все понятно


А с какой по-твоему скоростью надо обгонять гирлянду, которая прется 80-90? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы