Страница 4 из 4
алекс спб
Chud
даже обсуждать не хочу,выводы сделал pst типаж узнаваем,вижу через день ттаких
Яков_Лещ
алекс спб, ну а что понятно? Скорости изменились, тачки у людей современные, им охота нормально ехать, а так получается, что и негде, дороги-то у нас из пятидесятых годов, в лучшем случае. Там где две полосы - давно пора десять построить, да десять ещё в другую сторону, там бы я на Волге им и не мешался, пожалуй, хотя, я на Волге, наверняка, помешаю и там. 63
Chud
алекс спб писал(а):

выводы сделал


Сделай главный вывод - не лезь под
алекс спб писал(а):

типаж


pst
Яков_Лещ писал(а):

Скорости изменились, тачки у людей современные, им охота нормально ехать


Вот редко такое услышишь от владельца тихохода. Drinks or Beer
Яков_Лещ
Chud писал(а):


Да ладно, знаешь сколько любитетель на тихоходных тс пойти на обгон фуры в горку, соберет за собой хвост и пилит попердывая. pst



К крыше ванна привязана была? Мотокоса из багажника торчала? Нет? Тогда это не я был. Pardon
Chud
Яков_Лещ писал(а):

К крыше ванна привязана была? Мотокоса из багажника торчала? Нет? Тогда это не я был.


Да я не про тебя и не про баржеводов, скорее это к прожженым классиководам относится. pst
Яков_Лещ
Chud, о, кстати, 2106 у менят оже была, но недолго, не смог я на ней ездить, уж больно спина болела, там же как эмбрион сидишь за рулём, жуть! Служебную 21053 я ещё как-то терпел, работа - есть работа, но чтобы такое иметь своё, да ползать на этом по пробкам... не, 2109 в этом отношении гораздо лучше, в 2109 хоть лежать за рулём можно, ноги вытянуть. Good
Chud
Яков_Лещ писал(а):

в 2109 хоть лежать за рулём можно, ноги вытянуть


Смотря с каким ростом, я месяц к ней привыкал. pst
Яков_Лещ
Chud, не, я маленький и худенький, научно выражаясь, задрот, поэтому мне, в принципе, в любой машине места хватает, другое дело, что колени и спина протестуют против Жигулей. 63
Chud
Яков_Лещ писал(а):

колени и спина протестуют против Жигулей


Тут не поспоришь, в волге сидеть удобнее, в космиче 2141 тоже. pst
Яков_Лещ
Chud, ага, 2141 по посадке мне тоже по душе пришёлся. Drinks or Beer
aai
MIK1982 писал(а):

Тормоз на шахе сам виноват, не можешь срать не мучай жопу и тем более не лезь на обгон по встречке что бы машины сзади оттормаживались из-за тебя.

Я х...ю, дорогая редакция! Водятел теаны убил двоих, расхерачил тачку одного непричастного(возможно покалечил!), подвел под статью другого. А винват тот, что на "шахе"! Что за г@$но у вас в голове? Даже если предположить, что классика помешала обгону теаны, то аварийной ситуации он определенно не создавал(теана появляется сильно позже, т.е. ни о подрезании, ни о чем либо подобном говорить не приходится). А за соблюдением классикой пдд пусть гибдд следит, а не отдельно взятые м...ки.
Яков_Лещ
aai писал(а):

Водятел теаны убил двоих, расхерачил тачку одного непричастного(возможно покалечил!), подвел под статью другого.



Причём, сделал это сознательно. Нарочно.

За такое надо расстреливать, у меня другого варианта для водителя Теаны нету, к сожалению. Он заслужил. Pardon
Chud
aai писал(а):

Водятел теаны убил двоих, расхерачил тачку одного непричастного(возможно покалечил!), подвел под статью другого. А винват тот, что на "шахе"!


В большинстве случаев просто встречаются два барана.
Но конечно учитель обычно больший баран.
aai
И вот что забавно, ни одной "теаны" не возникает желания поучить какой-нибудь "гелик", трындящий по телефону в левом ряду ... И правда, х... ле вые...ся? Уважаемый человек разговаривает, о важном наверное ... Чего его беспокоить?
hakim11
aai писал(а):

И вот что забавно, ни одной "теаны" не возникает желания поучить какой-нибудь "гелик", трындящий по телефону в левом ряду ... И правда, х... ле вые...ся? Уважаемый человек разговаривает, о важном наверное ... Чего его беспокоить?



в таких тачках в основном ссыкуны с морем комплексов и амбиций

поэтому при реальном подрезании и возможности получить подставу от учителя или просто быть зажатыми-предпочитают тапку в пол и улетать до горизонта
многократно такое видел


как там "кто понял жизнь-тот не спешит" или типа того

чуд --выложи видео как ты ездишь

пока ВСЕ шумахеры-сослуживцы с мышлением как у тебя ОТКАЗАЛИСЬ поставить мой рег и выложить видео через неделю "на обсуждение"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы