Выблюдская рашкинская действительность или мир сошел с ума? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26: Re: Выблюдская рашкинская действительность или мир сошел с у Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:29
Перец писал(а):



Что бы сердце не щемило у нас надо сделать как я предлагал в теме

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=300380

и тогда не будет всех этих перепостов, щемления сердец и прочей поипени



facepalm facepalm facepalm

#27:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:31
Патрикевна писал(а):

а здесь ?


так же как ты Wink

#28:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:31
Нахера ей деньги собирать на устранение ее же решения?
#29:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:32
Mord_vin писал(а):

а кому я нужен, ТАМ?
Может лучше пытаться изменить что-то здесь?



Ну так и начни с себя. Куле так РФ называть?
Сам то выблядский рашкинец? Раз живешь там?

#30:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:32
Mord_vin писал(а):


а чем ты толстый и волосатый мужик, лучше её? ты ж потреблятор обычный, от тебя как и от неё толку ноль? facepalm
Ничего лично Drinks or Beer



Ну я то на эпиляцию и липоксацию по всему инету деньги не собираю и не пложу душещипательных историй про то как мне хреново живется. Сколько сам зарабатываю на столько сам и потребляю Pardon

#31:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:33
Mord_vin писал(а):

так же как ты


что я? я сопли не жую, никому не жалуюсь . Пока меня всё устраивает в этой жизни

#32: Re: Выблюдская рашкинская действительность или мир сошел с у Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:34
Maratos писал(а):

Перец писал(а):



Что бы сердце не щемило у нас надо сделать как я предлагал в теме

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=300380

и тогда не будет всех этих перепостов, щемления сердец и прочей поипени



facepalm facepalm facepalm


А в чем Перец не прав, я тоже считаю что лечить надо тех кого возможно вылечить а неизлечимо больным предлагать или укол наркотика (эвтаназия) за счет гос-ва или все остальные траты это проблемы его и родни. Нахера продляют жизнь больному раком в терминальной стадии когда ему колют наркоту просто чтобы не было больно...

#33:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:34
Mord_vin
ты скока бабок зарядил на РЕАЛЬНУЮ помощь РЕАЛЬНЫМ людям??
тачку продал? бомжпакеты жрешь чтобы им жилось ЧУТЬ лучше?

назови...

#34:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:35
GENA писал(а):

Не свосем согласен. Если мозг в норме, то изъяны тела в нормальном обществе не проблема. В папусной раше - возможно. такие люди обычно на дому живут и становятся хорошими писателями, художниками, математиками. При интеренете перед тобой открыт весь мир. Там и братьев по беде можно найти. Так что зря ты так.


+ 1 000 000 Smile

#35:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:35
Патрикевна писал(а):

я сопли не жую, никому не жалуюсь


мордву можно понять......попробуй проживи месяц с его зарплатой в 350 баксов 63

#36:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:38
Mord_vin писал(а):

Шилов писал(а): 0 рублей?

ты чё доказать то хочешь?



вас там русскому языку не обучают? вопрос от утверждения не осиливаете отличить?

#37:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:38
MIK1982 писал(а):

Нахера ей деньги собирать на устранение ее же решения?


facepalm
Патрикевна писал(а):

что я? я сопли не жую, никому не жалуюсь . Пока меня всё устраивает в этой жизни


facepalm ну ты красава, епт, ваше прям Bravo
Тема, не о тебе только facepalm



hakim11 писал(а):

ты скока бабок зарядил на РЕАЛЬНУЮ помощь РЕАЛЬНЫМ людям??


ты считаешь, что для РЕАЛЬНОЙ помощи нужно толко бабло? я не думал что ты такой узкалобый facepalm
hakim11 писал(а):

тачку продал? бомжпакеты жрешь чтобы им жилось ЧУТЬ лучше?

ноу комментс facepalm

#38:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:39
Mord_vin писал(а):

ты считаешь, что для РЕАЛЬНОЙ помощи нужно толко бабло?


Органы пожертвовал? Тоже хорошо.. supercool

#39:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:39
Mord_vin писал(а):

ты считаешь, что для РЕАЛЬНОЙ помощи нужно толко бабло? я не думал что ты такой узкалобый


для реальной помощи нужно именно бабло или реальные услуги а не твое нытье в инете

#40:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:41
Перец писал(а):

Ну я то на эпиляцию и липоксацию по всему инету деньги не собираю и не пложу душещипательных историй про то как мне хреново живется


она тоже этого не делала, только у этого ребёнка есть родители которые её любят ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ, и пытаются помочь, не все могут поднять 200 000 штук, не от хорошей жизни они помощи попросили facepalm ....

#41:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:42
да..я считаю что для РЕАЛЬНОЙ помощи ЛЮБОМУ человеку имеющему ВЫЛЕЧИВАЕМЫЕ заболевания В РАШЕ НУЖНО ПРСОТо БАБЛО..потому как всеоперации ВНЕ РАШИ ЗА БАБЛО


поныть про убогость раши-можно..только смысл??

#42:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:43
Mord_vin
а давай мы всем лолом скинемся тебе на пересадку мозга pst

#43:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:43
Mord_vin писал(а):

Шилов писал(а):

сколько перечислил?


facepalm какая тебе разница сколько.

Перечисли больше


нехороший человек КО в действии, ты планку то обозначь, перечисли больше чем я, сколько перечислил я нескажу pst

#44:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:43
Mord_vin писал(а):

она тоже этого не делала, только у этого ребёнка есть родители которые её любят ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ


ну и пусть любят кто против, я даже не против таких как ты и чапай пока вы дома сидите и не показываетесь в боевом прикиде на улице
Mord_vin писал(а):

не все могут поднять 200 000 штук


ну так чьи это трудности???

#45:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:44
MIK1982 писал(а):

для реальной помощи нужно именно бабло или реальные услуги а не твое нытье в инете


ну так и отправь хотя бы 100 рублей, а не учи жизни других, если тебе пофиг на этого ребёнка слейся с темы, создай новую, и ори там что нужно утилизировать инвалидов, только не дай бог ты сам станешь инвалидом, я тоже проголосую за твою утилизацию Wink

#46:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:45
Mord_vin писал(а):


она тоже этого не делала, только у этого ребёнка есть родители которые её любят ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ, и пытаются помочь, не все могут поднять 200 000 штук, не от хорошей жизни они помощи попросили facepalm ....



у меня тоже родители есть и они ничего никому не пишут Pardon

#47:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:45
hakim11 писал(а):

да..я считаю что для РЕАЛЬНОЙ помощи ЛЮБОМУ человеку имеющему ВЫЛЕЧИВАЕМЫЕ заболевания В РАШЕ НУЖНО ПРСОТо БАБЛО..потому как всеоперации ВНЕ РАШИ ЗА БАБЛО


Все траты по онкологии при лечении в МСК встали около 5000 долларов, никто из друзей и на работе даже не знали и не знают о тех трудностях.
Все вопросы закрыл сам и помощь родни, да и то не деньгами а просто встретить/отвезти/привезти

Добавлено спустя 36 секунд:

Mord_vin писал(а):

ну так и отправь хотя бы 100 рублей


я лучше своему ребенку журнал с трансформерами куплю или себе пиво чем отдавать эту сотку не понятно кому

#48:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:47
Mord_vin писал(а):

MIK1982 писал(а):

для реальной помощи нужно именно бабло или реальные услуги а не твое нытье в инете


ну так и отправь хотя бы 100 рублей, а не учи жизни других, если тебе пофиг на этого ребёнка слейся с темы, создай новую, и ори там что нужно утилизировать инвалидов, только не дай бог ты сам станешь инвалидом, я тоже проголосую за твою утилизацию Wink



а тут ВНИМАНИЕ!
надо смотреть ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

с точки зрения государства-инвалиды-ОБУЗА

с точки зрения РОДНЫХ--официально--член семьи..в кухонных разговорах-недомолвках-ОБУЗА

с точки зрения других граждан(многих)--человек жаждущий срубить бабла..и вылечиться(читай-ЖИТЬ) за счет общества

ну и НЕ большой процент тех кто им помогает реально и методом "продал свою квартиру-дал лишних три года жизни челу котрый умер через 5 лет" ..думают что ПОМОГАЮТ...

ТОЛЬКО ДЛЯ редких близких мать-отец сетсра брат инвалид- это самы близкий человек и НЕ обуза

Последний раз редактировалось: hakim11 (09 Ноября 2012 15:49), всего редактировалось 1 раз

#49:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:48
Mord_vin писал(а):

100 рублей



http://www.dobrieludi.ru/?content=tag&item=327

Мордвин держи, целый список для новых тем lol1

#50:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 15:49
Mord_vin писал(а):

Перец писал(а):

ДЦП не лечиться, а значит человек навсегда будет изгоем общества, сегодня над ней смеется школа, завтра институт, после завтра она будет не нужна ни одному мужику


а чем ты толстый и волосатый мужик, лучше её? ты ж потреблятор обычный, от тебя как и от неё толку ноль? facepalm
Ничего лично Drinks or Beer



Дык он вроде денег не просит Pardon И, наверно, прекрасно осознает что ему их мало кто даст, случись с ним какая хрень Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU