Страница 5 из 9
hakim11
Mord_vin писал(а):

_Den_1984 писал(а):

Mord_vin
так тебе на душе стало легче от чего?


помоги человеку сам, хотя бы раз просто так, тогда перестанешь задавать тупы вопросы facepalm


прочитай что такое индульгенция
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

Mord_vin писал(а):
А если всё равно не хватит?

если бы . Если бы у бабушки был *** она была бы дедушкой Нахрена заморачиваться а если не хватит? Проблему надо решать по мере её поступления , а не теоретически
Mord_vin писал(а):
......тебе за 40 а ума нет, опять на свою пилотку весь мир примеряешь

хоспадя , что ещё и куда я примеряю?
Ума не будет у девчонки твоей если будет слушать тебя и помогать таким образом . Без штанов останется
Mord_vin писал(а):
Хорошо как быть 18 летнему детдомовцу? ... мысли глобальней

читай пункт выше - проблему решать по мере её поступления .



Проблема есть, решения ты так и не озвучила.

Добавлено спустя 17 секунд:

hakim11 писал(а):

прочитай что такое индульгенция


инет не оплачен Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

hakim11 писал(а):

Mord_vin
не смешно--прозондируй тему

если ты НЕ ВКУРСЕ-это не значит ЧТо это ТАК как ты ПРЕДПОЛАГАЕШЬ


11 кв. в коммуналке, это все что положено детдомовцу facepalm
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

Проблема есть, решения ты так и не озвучила.


у кого ? Реальный человек есть с подобным описанием и проблемой ?
_Den_1984
Mord_vin
а знаешь я помогал человеку и вот задал тебе вопрос потому-что
когда я сдавал кровь для помощи малолетнему пацану у меня знаешь как-то в голове вообще никаких мыслей не было и никаких эмоций просто я могу помочь значит я помогу и мне не было ни хорошо ни плохо я не расстроился и не умилялся и на душе не хорошо ни плохо потомучто я делал это не для себя не для кого а делал потомучто мог помочь и помог все просто а ты ребенку ведро яблок сунул и у тебя сразу на душе хорошо - а с чего хорошо то епт?
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

у кого ? Реальный человек есть с подобным описанием и проблемой ?


Я тебе озвучил проблему, что делать детдомовцу в таких случаях, ответа нет.....пустое это, ты в другом мире живешь (в том где каждый сам за себя) Smile

Я думаю, более перетирать нечего Pardon
BPSNSK
Mord_vin писал(а):

предположи хотя бы на минуту, что твоим детям на лечение понадобиться 5 000 000 рублей


не ну если это заболел ранее здоровый человек или ИЗЛЕЧИМЫЙ врождённый недочёт, то вопрос конечно в изличении. А если рождается заведомо "овощь" или очень недоношенные?

Преображенский-то правильные вещи говорил - любая баба может...

Последний раз редактировалось: BPSNSK (09 Ноября 2012 17:04), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
_Den_1984 писал(а):

когда я сдавал кровь для помощи малолетнему пацану у меня знаешь как-то в голове вообще никаких мыслей не было и никаких эмоций просто я могу помочь значит я помогу и мне не было ни хорошо ни плохо я не расстроился и не умилялся и на душе не хорошо ни плохо потомучто я делал это не для себя не для кого а делал потомучто мог помочь и помог все просто а ты ребенку ведро яблок сунул и у тебя сразу на душе хорошо - а с чего хорошо то епт?


бесчувственный ты чурбан, однако pst

Добавлено спустя 38 секунд:

BPSNSK писал(а):

А если рождается заведомо "овощь"


в Спарту, тогда.
SPORT
Mord_vin писал(а):

бесчувственный ты чурбан, однако


а ты когда ведро яблок отдавал весь обкончался от удовольствия 63
_Den_1984
Mord_vin
я тебе вот скажу что. Когда мне сказали что нужна кровь моего резус фактора и группы знаешь в моей голове единственной мыслью было - я могу сдать эти убогие милилитры крови да почему не сдать то их и я не думал как мне будет благодарны родители этого пацана, как он будет мне детским голоском говорить спасибо и я не умилялся от своей окуенности. Я даже не знаю что с пацаном стало ибо родителей его не знал вообще просто пришел сдал и все и не надо было мне ни спасибо ни пожалуйста а вот не пойму почему у тебя такой экстаз вызывает ведро яблок отданное ребенку? Ты мне объясни.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Я всегда знал что все, что ты делаешь - тащиш переломаных людей в больницу, пытаешься оказать корявую помощь пострадавшим, помогаешь "обездоленным" ты все делаешь для удовлетворения собственного эго и чтобы кончить от своей крутости и окуенности facepalm
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

Я тебе озвучил проблему, что делать детдомовцу в таких случаях,


ты её придумал , проблему.
Mord_vin писал(а):

Хорошо как быть 18 летнему детдомовцу? (хаты нет, машины нет, родни нет, друзья все сами такие же - че продать?)

А что б не здохнуть ему 1,5 ляма надо и как можно скорее, че делать то тогда?


На что 1,5 ляма ???. В чём проблема?
Невозможно помочь кому то , зная что нужны только деньги . Зная на что конкретно - вот предмет разговора.
Mord_vin
_Den_1984 писал(а):

Я всегда знал что все, что ты делаешь - тащиш переломаных людей в больницу, пытаешься оказать корявую помощь пострадавшим, помогаешь "обездоленным" ты все делаешь для удовлетворения собственного эго и чтобы кончить от своей крутости и окуенности


Bravo ROFL
Ты меня поразил своей проницательностью facepalm
Только одно ты не учел, тебе пофиг смог ты помочь или нет, а мне нет.
По поводу "ведра яблок", обездоленных прочего бреда о которым ты написал, могу пояснить лишь только то, что делается это не для "удовлетворения", а человеческое СПАСИБО, просто приносит хорошее настроение и чувство "что не прошел мимо", так как мне настоипал тот быдлятник социум в котором я живу, и ты кстати тоже.
Так что свои умозаключения можешь засунуть себе глубоко в задницу, ибо выводы твои основаны на твоих личных субъективных умозаключениях.
Я вот о тебе тоже думаю, что ты дерьмо, только в отличие от тебя я не пишу это в каждой теме Wink

Мало, того стоит мне хоть в какой то теме обозначить свою позицию, по необъяснимой причине, находиться куча баранов которые пытаются в тырнете (чувствую безнаказанность) убедить меня в обратном или облить дерьмом, ты не знаешь почему? А если подумать?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Патрикевна писал(а):

ты её придумал , проблему.


facepalm facepalm представь что она реальна.
Патрикевна писал(а):

На что 1,5 ляма ???. В чём проблема?
Невозможно помочь кому то , зная что нужны только деньги . Зная на что конкретно - вот предмет разговора.


несколько страниц назад, тут утверждалось обратное pst
Extreme
эфтаназию надо узаконить
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Mord_vin писал(а):


Перец писал(а):

у нас надо сделать как я предлагал в теме


вкратце можно, а то 15 стр. facepalm



там достаточно первый пост почитать, ну и чем ты поможешь? ДЦП не лечиться, а значит человек навсегда будет изгоем общества, сегодня над ней смеется школа, завтра институт, после завтра она будет не нужна ни одному мужику, она абсолютно правильно понимает свою дальнейшую судьбу и жить с такими мыслями не будет, в этот раз не получилось, повторит позже, не зависимо от того, сколько миллионо ей насобирают.



http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/declhr.shtml

Цитата:

Всеобщая декларация прав человека

Принята резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года



Цитата:

Статья 3

Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность.

Bubble
Согласен с Перцем. Смысла в такой безрадостной жизни нет.
Да и вообще, Россия страна для убогих и хромых. Именно на них тратится куча бабла в то время, когда приносящие профит люди вынуждены идти через все тернии. Учредить грант за научные достижения явно выгоднее чем спонсировать беспомощных людей.
wonderer
Цитата:

Сидит мyжик дома... Звонок в двеpь. Откpывает - на поpоге евpей стоит:
- Пгостите, это не вы вытащили вчега из пгогyби евгейского мальчика?
- Hy я.
- А шапочка, пгостите, где?

Огневушка - Поскакушка
это будет жестоко звучать, но я считаю, что в данном случае нужно дать спокойно умереть человеку. все.
SPORT
Огневушка - Поскакушка писал(а):

но я считаю, что в данном случае нужно дать спокойно умереть человеку. все.


а деньги на похороны где брать?
Поршеньковский
Перец писал(а):

она абсолютно правильно понимает свою дальнейшую судьбу


не могу не согласиться
Огневушка - Поскакушка
SPORT писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

но я считаю, что в данном случае нужно дать спокойно умереть человеку. все.


а деньги на похороны где брать?

Тут должно помочь государство.
SPORT
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Тут должно помочь государство.


да вроде мордва тут всем помогает 63
Огневушка - Поскакушка
SPORT писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Тут должно помочь государство.


да вроде мордва тут всем помогает 63

ну это его личное дело .. тачку продал уже?
Dark_Angel
Meffex писал(а):

Я не сильно в этом разбираюсь, но город Ульяновск, а ИНН московский, не?


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7534715#7534715
Dark_Angel писал(а):

ИНН получателя указан неверно

SPORT
Огневушка - Поскакушка писал(а):

.. тачку продал уже?


кому нужно это битье за такие деньги 63
wonderer
SPORT писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

но я считаю, что в данном случае нужно дать спокойно умереть человеку. все.


а деньги на похороны где брать?



молодых и непропитых, умирающих не от вирусных инфекций, а от травм, и не где попало, а в больнице, вообще дикость хоронить со всеми органами в сборе. такие редкие экземпляры должны разбираться на донорские составляющие до последней косточки!
Огневушка - Поскакушка
меня вообще смущают люди которые ищут в интернете истории , чтобы попускать сопли и поныть о несправедливости... Господи , выйди во двор, поводи своим жалом, посмотри кому вокруг холоднее и голоднее чем тебе и помоги не подачкой в 50 рублей, а реально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы