Страница 6 из 9
SPORT
wonderer писал(а):

такие редкие экземпляры должны разбираться на донорские составляющие до последней косточки!


мозг для мордвы можно забронировать? 63
Огневушка - Поскакушка
SPORT писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

.. тачку продал уже?


кому нужно это битье за такие деньги 63

чувак надеецца!)))
wonderer
SPORT писал(а):

wonderer писал(а):

такие редкие экземпляры должны разбираться на донорские составляющие до последней косточки!


мозг для мордвы можно забронировать? 63



чукче пересадили донорскую жопу. через неделю ж#@а отторгла чукчу
SPORT
Огневушка - Поскакушка писал(а):

SPORT писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

.. тачку продал уже?


кому нужно это битье за такие деньги 63

чувак надеецца!)))

там твои сообщения подтерли кстати facepalm
Огневушка - Поскакушка
SPORT писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

SPORT писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

.. тачку продал уже?


кому нужно это битье за такие деньги 63

чувак надеецца!)))

там твои сообщения подтерли кстати facepalm

а правду никто не любит.
SPORT
Огневушка - Поскакушка писал(а):

SPORT писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

SPORT писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

.. тачку продал уже?


кому нужно это битье за такие деньги 63

чувак надеецца!)))

там твои сообщения подтерли кстати facepalm

а правду никто не любит.

ну пусть все тогда знают что продавец мутный и лоловчанам битье решил продать facepalm
hakim11
так..а скажи плиз мордва
норму не помню..но насколько помню-ОБязаны изолированную квартиру...

и даже коммуналка 11м2 сопляку 18 дет-МАЛО????

а что сделла сопляк или его родители алкаши чтобы его кормили-поили до 18 лет, учили...

объясни мне???

ЗЫ да..я за то чтобы часть человеков "зачистить" слегка...многовато народу..а точнее быдла среди народа


ТО есть!!! 18 лет твоей соседке исполнится..котрую ты развра...тьфу подкармливаешь яблоками...ей родители её (в виде отец алкаш и мать уборщица)--подарят комнату 11м2???? так???

у вас там в мордовии ваще походу пипец экология-курить не надо...
zett
hakim11 писал(а):

а что сделла сопляк или его родители алкаши

Ты палку не перегибай.
Сопляк тоже не виноват, что его в нежном возрасте в детдом сдали, есиче... supercool
КАРАСЬ
тупо както, надобыло резать вены в ванной! Погуглить надобыло штоле...
Mord_vin
hakim11 писал(а):

ТО есть!!! 18 лет твоей соседке исполнится..котрую ты развра...тьфу подкармливаешь яблоками...ей родители её (в виде отец алкаш и мать уборщица)--подарят комнату 11м2???? так???


плять не в этом дело facepalm че вы всё сводите к узкому кругу обсуждения facepalm я говорю о том, что не нужно проходить мимо и всё, нужно помогать тем чем ты можешь и не более Pardon
Щас ездил к родственником в баню ( в деревню) на обратном пути, на дороге голосует мужик на "шахе", мне чё нужно было проехать мимо? (я конечно понимаю, что хомяки щас балаган разведут, по поводу ну его н...й ночью тормозить, но я считаю, что так нельзя). А ему всего то нужно было машину с толкоча завести, заглохла она у него, а "бабкук" с вытянутой рукой как он сказал часа 2 курит.
Пока народ не будет думать о ближнем, общество будет скатываться в бездну. cry
Перец
Ковбой Джо писал(а):


Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность.



почитай внимательно, я говорю не об уничтожении детей, а о прерывании беременности, при выявлении патологии плода. И еще раз перечитай, я писал о том, что можно отказаться от прерывания, но в таком случае все риски и проблемы с лечением и реабелитацией берут на себя родители, а не государство. Т.е. права никто не нарушает. твое право родить дауна и твоя проблема потом его содержать, а не проблема налогоплатильщиков и государства.

Posted after 4 minutes 20 seconds:

Mord_vin писал(а):


на дороге голосует мужик на "шахе", мне чё нужно было проехать мимо? (я конечно понимаю, что хомяки щас балаган разведут, по поводу ну его н...й ночью тормозить, но я считаю, что так нельзя). А ему всего то нужно было машину с толкоча завести, заглохла она у него, а "бабкук" с вытянутой рукой как он сказал часа 2 курит.



нефиг ездить на неисправной машине, которая заводиться с толкача, нет денег на нормльное исправное авто, нет денег на ремонт и эвакуатор, вэлком на общественный транспорт. он не глохнет и его не надо заводить с толкача. Когда у меня глохнет машина .я вызываю эвакуатор, а не бегаю часами и жду с протянутой рукой, когда мне помогут.
Mord_vin
Перец писал(а):

почитай внимательно, я говорю не об уничтожении детей, а о прерывании беременности, при выявлении патологии плода. И еще раз перечитай, я писал о том, что можно отказаться от прерывания, но в таком случае все риски и проблемы с лечением и реабелитацией берут на себя родители, а не государство. Т.е. права никто не нарушает. твое право родить дауна и твоя проблема потом его содержать, а не проблема налогоплатильщиков и государства.


чем отличается, ребёнок даун в утробе, от ребенка инвалида после рождения (попал с родителями в автоаварию), последнего тоже в утиль?
Чем отличаешься от них ты если не дай бог станешь не трудоспособным? может и тебя тогда в утиль?

Перец писал(а):

Когда у меня глохнет машина .я вызываю эвакуатор,


я посмотрел бы на тебя как бы ты вызвал эвакуатор в пердях facepalm ROFL
Перец писал(а):

нефиг ездить на неисправной машине, которая заводиться с толкача, нет денег на нормльное исправное авто, нет денег на ремонт и эвакуатор, вэлком на общественный транспорт


а ты не думал, что в стране где ты живешь помимо МКАДа есть еще уголки куда общественный транспорт не ходит facepalm
Перец писал(а):

а не бегаю часами и жду с протянутой рукой, когда мне помогут.


...от сумы и от тюрьмы.... nea facepalm
Мне всегда казалось, хотя нет, не так мне хочется верить в то, что человек достигший всего (ну или почти всего, по крайне мере чувствующий себя состоявшимся), должен помогать тем, кто не достиг таких высот. Для чего? да что бы мир вокруг него самого был добрее.
И это не утопия, мы же жили так, не так давно; были терпимее и уважительные друг к другу, да что там в драках лежачего не били, а сейчас не дай бог упасть затопчут до смерти (а за что, за то что кто-то кого то послал на ***? разве за это стоит калечить или убивать), судя по отношению людей друг к другу становиться страшно....далеко ходить не надо, простой пример "ЛОЛокурилка", народ совсем берега потерял...
sveinung
Mord_vin
не проходи - помогай.
в чем вопрос ?
Перец
Mord_vin писал(а):


чем отличается, ребёнок даун в утробе, от ребенка инвалида после рождения (попал с родителями в автоаварию), последнего тоже в утиль?



это в моей теме раскрывалось, речи про ставшими в процессе жизни инвалидами я не вел, я имел ввиду врожденные и наследственные патологии. в пердях бываю регулярно, там тоже есть эвакуаторы, на крайняк тракторист дотащит за деньги до удобного мне места.
Mord_vin
sveinung писал(а):

Mord_vin
не проходи - помогай.
в чем вопрос ?


Да я не задавал как бы вопросов в сабже, каждый решает сам для себя Pardon
sveinung
Перец
полностью с тобой согласен по этой теме.
дцп-ов и даунят на вискас
Mord_vin
Перец писал(а):

речи про ставшими в процессе жизни инвалидами я не вел, я имел ввиду врожденные и наследственные патологии


объясни мне чем они отличаются?

Перец писал(а):

, там тоже есть эвакуаторы,


Перец, пердя - это когда ближайший населенный пункт расположен в 50-100 км друг от друга, Химки пердями не считаются facepalm lol1

Перец писал(а):

на крайняк тракторист дотащит за деньги до удобного мне места.


А если он тебе скажет что бабло ему не нужно и ты можешь идти н...й, как оно пистато будет? Че делать то будешь? прально, на дорогу с вытянутой рукой Pardon , чел которого сегодня толкал, тоже бабло предлогал facepalm как благодарность facepalm это пистец, машину толкнуть за бабло facepalm facepalm facepalm страна совсем обыдлела facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (10 Ноября 2012 01:35), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Mord_vin
а какой смысл помогать обреченному ? ему нужна только одна помощь ... помочь безболезненно уйти , а не мучить его заставляя жить facepalm
rg-45
sveinung писал(а):

не проходи - помогай.

в чем вопрос ?


вот иногда согласен с викингом.
    кто мешает Мордвину не с фишек темы слать,а в больничку с волонтёрами сходить?
Mord_vin
sveinung писал(а):

дцп-ов и даунят на вискас


предположим, ради бого просто предположим, что у тебя родился такой (так получилось, врачи не смогли определить паталогию), сдашь на котлеты? только честно?
sveinung
Mord_vin писал(а):

sveinung писал(а):

дцп-ов и даунят на вискас


предположим, ради бого просто предположим, что у тебя родился такой (так получилось, врачи не смогли определить паталогию), сдашь на котлеты? только честно?


сдам.
уйду в тот же день от жены.
Mord_vin
sveinung писал(а):

ему нужна только одна помощь ... помочь безболезненно уйти


в данном случае ребенок страдающий ДЦП сохранил интеллект, и от обиды, что его не принимает общество решился на суицид, она НЕ ВИНОВАТА, что родилась такой...ей нужна но не деньгами, ей понимание нужно и общение, а вы её на котлеты facepalm facepalm facepalm
Перец
Mord_vin писал(а):


А если он тебе скажет что бабло ему не нужно и ты можешь идти н...й, как оно пистато будет? Че делать то будешь? прально, на дорогу с вытянутой рукой Pardon , чел которого сегодня толкал, тоже бабло предлогал facepalm как благодарность facepalm это пистец, машину толкнуть за бабло facepalm facepalm facepalm страна совсем обыдлела facepalm



если бы да кабы, бабка была бы дедом, слыхал? Какой тракторист в деревне откажется от бабок, не смеши мои тапки ROFL Когда я застраял на границе костромской и вологодской области, они аж гонки на тракторах устроили, что бы заработать пятихатку и вытащить меня на трассу, даже запретили из кабины вылазить, что бы грязью не попачкался, сами и трос достали и крюк вкрутили и вытащили, еще потом за деньги спасибо говорили и кепкой на прощание махали.

Posted after 1 minute 50 seconds:

Mord_vin писал(а):

но не деньгами



тогда зачем банковские реквизиты запостил?
Mord_vin
sveinung писал(а):

сдам.
уйду в тот же день от жены.


а теперь представь себя на её месте, ты бы заслужил к себе такого отношения?
Повторяю вопрос: если индивид становится по какой то причине не трудоспособным, почему его нельзя сдать на фарш? чем он лучше не рожденного? просто объясните мне разницу и всё supercool

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Перец писал(а):

если бы да кабы, бабка была бы дедом, слыхал? Какой тракторист в деревне откажется от бабок, не смеши мои тапки


я так понимаю, ты просто не попадал по жизни, отсюда столько самоуверенности facepalm

Перец писал(а):

тогда зачем банковские реквизиты запостил?


я че плять для себя прошу facepalm
Есть проблема, я обрисовал её тут, помочь/забить дело каждого Pardon
sveinung
Mord_vin
мне похъ на моральное г@$но.
на слезу меня прошибать не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы