Страница 8 из 9
XADZZOX
rg-45 писал(а):

тереби письку хоть как.наврятли ктото ,кроме жены ,твоё семя продолжит.


Современные креативщики пытаются развенчать это утверждение 63
Mord_vin
Перец
я сдохну, но человечину жрать не буде nea nea facepalm это моя мораль и она основывается далеко не на законах государства или общества.
XADZZOX
Перец писал(а):

мой работодатель, если он решает, что мои услуги и то что лично сделал я стоит определенных денег, то он их мне платит, если решает что не стоит, он мне не платит и выгоняет. раз меня не выгоняет и платит, значит все таки результаты мои столько стоят


Киллер тоже профессия, со своими работодателями , наркоторговец - из той же оперы...
Mord_vin
Лично мне грустно от того, что человек в раше превращается в дерьмо и теряет те самые человеческие качества.
XADZZOX
Mord_vin писал(а):

Лично мне грустно от того, что человек в раше превращается в дерьмо и теряет те самые человеческие качества.


Как думаешь это кому то надо?
Перец
Mord_vin писал(а):


взаимоуважение было?



обратно, что такое уважение? чем закреплено признание достоинств личности? Большинство из нас не любит и презирает политиков, бизнесменов, начальство, считая по сути более умных и находчивых людей, которые сумели подняться по лестнице выше тупыми пройдохами, ворами и т.д. так о како взаимоуважении может быть речь, если в большинстве своем зависть и понимание собственной ничтожности убивает все это в корне.

Posted after 1 minute 10 seconds:

XADZZOX писал(а):


Киллер тоже профессия, со своими работодателями , наркоторговец - из той же оперы...



я не даром выше неоднократно упомянул рамки закона, так что не надо передергивать
Mord_vin
XADZZOX писал(а):

Как думаешь это кому то надо?


да, нашим детям надо....иначе нас ждет вырождение facepalm facepalm facepalm

Вся парни я спать, букФы уже перестаю видеть facepalm hehe
Думаю дискуссия еще не закончиться! gpn
Перец
Mord_vin писал(а):

Перец
я сдохну, но человечину жрать не буде nea nea facepalm это моя мораль и она основывается далеко не на законах государства или общества.



твоя мораль - это твоя мораль, так и живи с ней, кто тебе мешает? зачем ты ее пытаешься распростронять на других, да еще попрекать в том, что кто то не попадает в рамки именно твоей морали?

Posted after 1 minute 19 seconds:

Mord_vin писал(а):


Вся парни я спать, букФы уже перестаю видеть facepalm hehe
Думаю дискуссия еще не закончиться! gpn



спокойной ночи. я тоже пойду, а то завтора во Владимир ехать по местным злачным заведениям надо прошвырнуться gpn
Mord_vin
Перец писал(а):

твоя мораль - это твоя мораль


я не один так думаю, не все еще растеряли человечность Wink
P.s. Всё ушел.... hehe
XADZZOX
Перец писал(а):

я не даром выше неоднократно упомянул рамки закона


рамки закона слишком не постоянны, чтобы говорить о них в этом плане.двадцать лет назад у нас сажали за то, чем сейчас занята добрая половина страны. Выходит, что рамки эти зависят от власти?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Mord_vin писал(а):

XADZZOX писал(а):
Как думаешь это кому то надо?

да, нашим детям надо....иначе нас ждет вырождение facepalm facepalm


Я не это имел в виду...Я хотел спросить кому нужна нынешняя деградация?
Собственно вопрос как бы еи не нуждается в ответе...
Svisor
Какая интересная, познавательная тема Smile
alexandro70
Svisor писал(а):

Какая интересная, познавательная тема Smile


Нужно поднести к монитору ультра фиалетовую лампу - все видно Good
21099
Хто здесь supercool ROFL
max50
Перец писал(а):


твоя мораль - это твоя мораль, так и живи с ней, кто тебе мешает? зачем ты ее пытаешься распростронять на других, да еще попрекать в том, что кто то не попадает в рамки именно твоей морали?



А если чья-то мораль допускает убийство непонравившихся соседей, пассажиров в метро и т.д. - тоже его личное дело?

На то оно и государство, чтоб удерживать в рамках отдельных индивидов, которые не имеют никакого понятия о морали. В наше время это ещё исключение, хотя и не редкое.

И я очень надеюсь, что у нас не будет никогда легализована проституция, однополые браки, эвтаназия, ювенальная юстиция, запретят "избиение младенцев". Потому что это всё не совместимо с нашим представлением о человеческой личности, которая имеет первостепенную ценность. А не экономическая эффективность населения.


Ещё я очень надеюсь, что у нас никогда не будет введена смертная казнь. В обществе с детства должно воспитываться убеждение, что лишать жизни человека не имеет права никто. И только в таком обществе можно ожидать появление высокоразвитой личности как массового явления.

Последний раз редактировалось: max50 (10 Ноября 2012 20:44), всего редактировалось 3 раз(а)
sveinung
Mord_vin писал(а):

Лично мне грустно от того, что человек в раше превращается в дерьмо и теряет те самые человеческие качества.


ты же человек из Раши , не превратился в дерьмо ?! так и не все превратились.
а по поводу детей ... ты своего лучше вырасти нормальным чеком, а за других пусть их родители отвечают rlzz
Mord_vin
Огневушка - Поскакушка писал(а):

это будет жестоко звучать, но я считаю, что в данном случае нужно дать спокойно умереть человеку. все.


Я тоже, за то что б тебя утилизировать supercool
SPORT
Mord_vin писал(а):

Я тоже, за то что б тебя утилизировать


Mord_vin
мордва , а как быть со взрослыми дебилами такими как ты?
sveinung
SPORT
а ты типа - не дебил , да ? hehe
SPORT
sveinung
чуркаепу тут кто дал право спермопиремник свой открыть?
Кот Чеширский
че там выблюдского рашкинца еще не забанили? supercool
Mord_vin
SPORT писал(а):

Mord_vin
мордва , а как быть со взрослыми дебилами такими как ты?


мусорской шмаре слово не давали, сосисука bboyan Laughing

Добавлено спустя 48 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

че там выблюдского рашкинца еще не забанили?


тему перечитай, осел facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (10 Ноября 2012 22:35), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Mord_vin
давай р/с счет для твоей утилизации , с радостью отправлю на это деньги Wink
в123вв
Как же с вами со всеми будет управляться правительство? facepalm
SPORT
Кот Чеширский писал(а):

че там выблюдского рашкинца еще не забанили?


+100500 Good
Mord_vin
SPORT
ты такоq жополиз, каких я еще в жизни не встречал facepalm

Добавлено спустя 56 секунд:

SPORT писал(а):

давай р/с счет для твоей утилизации , с радостью отправлю на это деньги


у папы возьмешь, нищетос? pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (10 Ноября 2012 22:33), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы