Страница 3 из 9
Mord_vin
MIK1982 писал(а):

ну так чьи это трудности???


епать, ну ты и придурок facepalm
предположи хотя бы на минуту, что твоим детям на лечение понадобиться 5 000 000 рублей, а ты придя за помощью, прочитаеш: н...й ты тут уперся, это твои проблемы!, как оно, от безысходности сдохнуть не захочется? или ты языкастый такой, пока у самого петух в жопу не клюнул facepalm ...вот потому я и куею с раши...друг на друга всем насрать, люди и государство тоже живут отдельно facepalm
Патрикевна
SPORT писал(а):

а давай мы всем лолом скинемся тебе на пересадку мозга


facepalm 63
Mord_vin
Патрикевна
ты отупела до уровня SPORTA... печально facepalm
SPORT
Mord_vin писал(а):

вот потому я и куею с раши...друг на друга всем насрать


а в какой стране бывает иначе? вообще эти проблемы государство должно решать.
hakim11
Mord_vin писал(а):

MIK1982 писал(а):

ну так чьи это трудности???


епать, ну ты и придурок facepalm
предположи хотя бы на минуту, что твоим детям на лечение понадобиться 5 000 000 рублей, а ты придя за помощью, прочитаеш: н...й ты тут уперся, это твои проблемы!, как оно, от безысходности сдохнуть не захочется? или ты языкастый такой, пока у самого петух в жопу не клюнул facepalm ...вот потому я и куею с раши...друг на друга всем насрать, люди и государство тоже живут отдельно facepalm



объясни МНЕ плиз..почему для ЧУЖОГО человека(даже если это не развод и речь о операции ребенку) я должен ОТОРВАТЬ КУСОК от семьи???

ЗЫ я уточню--никому не "подаю"..
Darth
MIK1982 писал(а):

А в чем Перец не прав



в том, что нет стопроцентных методик определения врожденных патологий... а те, что есть - опасны и для здорового плода
Перец
Mord_vin писал(а):


епать, ну ты и придурок facepalm
предположи хотя бы на минуту, что твоим детям на лечение понадобиться 5 000 000 рублей, а ты придя за помощью, прочитаеш: н...й ты тут уперся, это твои проблемы!, как оно, от безысходности сдохнуть не захочется? или ты языкастый такой, пока у самого петух в жопу не клюнул facepalm ...вот потому я и куею с раши...друг на друга всем насрать, люди и государство тоже живут отдельно facepalm



А ты думаешь в европах побегут помогать? Только и читаешь. что мол в такой то европейской или израильской клинике такой то светила готов сделать операцию, но она стоит столько то... А в выблядской раше куярят в районных больницах по десятку операций в день, может не так хорошо и не с самыми лучшими препаратами, но делают.
802
Mord_vin писал(а):

MIK1982 писал(а):

ну так чьи это трудности???


епать, ну ты и придурок facepalm
предположи хотя бы на минуту, что твоим детям на лечение понадобиться 5 000 000 рублей, а ты придя за помощью, прочитаеш: н...й ты тут уперся, это твои проблемы!, как оно, от безысходности сдохнуть не захочется? или ты языкастый такой, пока у самого петух в жопу не клюнул facepalm ...вот потому я и куею с раши...друг на друга всем насрать, люди и государство тоже живут отдельно facepalm



Дык подобных больных ОЧЕНЬ МНОГО, остальным не хочешь помочь? Тем кто не конючит в интернете? Они нуждаются в помощи, возможно, не меньше. Если всем нет возможности помочь, то кого-то одного выделять на мой взгляд не совсем честно по отношению к "непропиаренным" supercool
Mord_vin
hakim11 писал(а):

объясни МНЕ плиз..почему для ЧУЖОГО человека(даже если это не развод и речь о операции ребенку) я должен ОТОРВАТЬ КУСОК от семьи???


Для тебя этот крохи, для неё шанс...
С миру по нитки Pardon
По ОРТ, когда про больных детей показывают, всегда SMS отправляю, потому что для меня это гроши, для них - это всё. Да я не могу помочь всем, но могу помочь тем, когда знаю что я могу это сделать. Как угодно и чем угодно, но могу...странно, что нужно это объяснять, хотя народ стал черствый (впрочем я уже писал, что всем на все насрать) facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (09 Ноября 2012 16:00), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

предположи хотя бы на минуту, что твоим детям на лечение понадобиться 5 000 000 рублей,


откуда такие суммы ? И зачем такое предполагать? т.е кликать беду что ли?
Mord_vin писал(а):

а ты придя за помощью, прочитаеш: н...й ты тут уперся, это твои проблемы


в первую очередь помощь нужно искать по близким, друзьям и родственникам. Почему помощь надо искать у посторонних людей и безвоздмездно???
В моей семье потрачено более 8 тыс. долларов на 2 операции. Нашли деньги, вылечились, отдали . Никому ничего не должны.!
Почему это не могут сделать другие?
Mord_vin писал(а):

..вот потому я и куею с раши...друг на друга насрать


не правильная постановка . Как тут уже написали выше многие предпочтут своему ребенку что либо купить нежели помогать неизвестно кому. Недоверие Pardon
А ты , в очередной раз, на одни и те же грабли с темами о помощи больным детям. Помог - молодец. Живи спокойно дальше . Не стоит заставлять кого то сделать подобный поступок.
Mord_vin
Перец писал(а):

... А в выблядской раше куярят в районных больницах по десятку операций в день, может не так хорошо и не с самыми лучшими препаратами, но делают.


Те кто родился в СССР, да ...те кто выучится сегодня, увы уже так делать не будет cry facepalm это очевидно
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

Патрикевна

ты отупела до уровня SPORTA... печально


посмеятся над оригинальным предложением не тупость . Мы же тут все не без этого ROFL
MIK1982
Mord_vin писал(а):

предположи хотя бы на минуту, что твоим детям на лечение понадобиться 5 000 000 рублей, а ты придя за помощью, прочитаеш: н...й ты тут уперся, это твои проблемы


а это и будут МОИ проблемы, продам обе машины, хату сменю на подальше от Москвы, друзья и родня помогут но посторонним я же не нужен
hakim11
Mord_vin писал(а):

hakim11 писал(а):

объясни МНЕ плиз..почему для ЧУЖОГО человека(даже если это не развод и речь о операции ребенку) я должен ОТОРВАТЬ КУСОК от семьи???


Для тебя этот крохи, для неё шанс...
С миру по нитки Pardon
По ОРТ, когда про больных детей показывают, всегда SMS отправляю, потому что для меня это гроши, для них - это всё. Да я не могу помочь всем, но могу помочь тем, когда знаю что я могу это сделать. Как угодно и чем угодно, но могу...странно, что нужно это объяснять, хотя народ стал черствый (впрочем я уже писал, что всем на все насрать) facepalm




крохи??? для меня это 30р=пакет молока.. и то раз в месяц...

а что--30р СИЛЬНО СПАСУТ жисть ребенку котрой нужна операция за 5 млн и реабилитация ещё на столько же???
не смеши меня...

а вот ТЕПЕРЬ прсотой вопрос--ты БЛАГОСОСТОЯНИЕМ пенсионеров в подъезде своем давно интересовался?
детей из слабообеспеченых семей видишь?? купил им пару кило конфет?(с родителями их точнее лучше перетрещать ан тему КОНЕЧНО)
или скажем новые джинсы..или оплатил им "случайно" моб связь...

????

это-БЛИЖЕ!


даже ЕЩЁ проще--купи каждой пенсионерке вподъезде и затащи домой по мешку картошки с рынка--ЭТО ОСЯЗАЕМАЯ помощь
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

откуда такие суммы ? И зачем такое предполагать? т.е кликать беду что ли?


Я в курсе, что у тебя пазл в голове не всегда срастается, но речь конкретно не о сумме или личности.
На этом месте может оказаться любой и сумма может быть на порядок выше .......
Патрикевна писал(а):

в первую очередь помощь нужно искать по близким, друзьям и родственникам. Почему помощь надо искать у посторонних людей и безвоздмездно???


не у всех родственники сдают квартиры в москве Wink ROFL

Патрикевна писал(а):

В моей семье потрачено более 8 тыс. долларов на 2 операции. Нашли деньги, вылечились, отдали . Никому ничего не должны.!


facepalm это не деньги Татьяна, вообще не деньги. НО! не для провинции lol1 з/п дворник (например, а то ты и до дворника доипешься) и лифтерши не позволит поднять 200 штук только на лечение, не забывай про реабилитацию, перелет и пр. (по родне они может как раз на это и набрали).
Патрикевна писал(а):

не правильная постановка . Как тут уже написали выше многие предпочтут своему ребенку что либо купить нежели помогать неизвестно кому. Недоверие
А ты , в очередной раз, на одни и те же грабли с темами о помощи больным детям. Помог - молодец. Живи спокойно дальше . Не стоит заставлять кого то сделать подобный поступок.


Я, заставляю????! facepalm facepalm facepalm
ЭТО ДЕЛО СОВЕСТИ КАЖДОГО......
hakim11
Mord_vin писал(а):

Перец писал(а):

... А в выблядской раше куярят в районных больницах по десятку операций в день, может не так хорошо и не с самыми лучшими препаратами, но делают.


Те кто родился в СССР, да ...те кто выучится сегодня, увы уже так делать не будет cry facepalm это очевидно


ты поинтересуйся у тех КТО в теме КАК РАБОТАЕТ скорая и НЕОТЛОЖКА...
у инсайдеров
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

посмеятся над оригинальным предложением не тупость


это давно не оригинален, его арсенал занимает не больше 256 Кб памяти facepalm pst pst
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

Те кто родился в СССР, да ...те кто выучится сегодня, увы уже так делать не будет


те кто выучился сегодня- нарабатывают опыт в простых больницах. Одну операцию делал 28 летний врач, другую 30 летний. Рождены они конечно в СССР но сознательный возраст пришелся уже на РФ
Аццкей Ездун
Mord_vin писал(а):

Выблюдская рашкинская действительность



Тока часть названия прочитал и уже ощущение как будто кучу говна съел... пи...ц... Афтар - шел бы ты н...й...
MIK1982
Я попадал с лечением и никого ничего не просил, помощь была только от родни
SPORT
Аццкей Ездун писал(а):

Тока часть названия прочитал и уже ощущение как будто кучу говна съел... пи...ц... Афтар - шел бы ты н...й...


+100500 тс чмо Smile
hakim11
Mord_vin
твои посты-попытка ВЫЖАТЬ деньги и упор на "с..и вы а не люди..не хотите помочь"

я таких вижу ежедневно окло метро..с мордой гладкой аля медведев и руки без мозолей

и ЧИСТЫЕ они заразы..даж не воняет бомжатиной..улавливаешь??
Chud
Аццкей Ездун писал(а):

Mord_vin писал(а):

Выблюдская рашкинская действительность



Тока часть названия прочитал и уже ощущение как будто кучу говна съел... пи...ц... Афтар - шел бы ты н...й...


Ну собственно в этом собака и зарыта. Обычно подбные темы создаются с названием "нужна помощь" и в них обсуждение проходит относительно спокойно. Но мордву простота формулировок не устраивает, хочется быть оригинальным, но получается как всегда. supercool
802
Аццкей Ездун писал(а):

Тока часть названия прочитал и уже ощущение как будто кучу говна съел... пи...ц... Афтар - шел бы ты н...й...



Кстати да, +1
Mord_vin
hakim11 писал(а):

а что--30р СИЛЬНО СПАСУТ жисть ребенку котрой нужна операция за 5 млн и реабилитация ещё на столько же???
не смеши меня...

а вот ТЕПЕРЬ прсотой вопрос--ты БЛАГОСОСТОЯНИЕМ пенсионеров в подъезде своем давно интересовался?
детей из слабообеспеченых семей видишь?? купил им пару кило конфет?(с родителями их точнее лучше перетрещать ан тему КОНЕЧНО)
или скажем новые джинсы..или оплатил им "случайно" моб связь...


да, бл..ь, да, бл..ь, да!

У меня в подъезде живет семья: отец синяк, мать уборщица, 3 детей! Так вот лично Я, каждый раз приезжая летом с дачи, угощаю их яблоками, вишней, земляникой и всем чем только можно привезти с огорода, и делаю это не пакетиком, а ведрами (каждые выхи, всегда ведро вкусностей). Я не трачу на это бабло, но я трачу свой труд и время (собрать, привезти и т.д.) и мне плять простого СПАСИБО от 5 летней сопли которая с горящими глазами хрумкает яблоки от пуза, реально на душе становиться хорошо...

Я говорю лично за себя, ибо у меня в жизни был момент, когда я пересмотрел её и начал жить по другому, не жалею кстати ни сколько supercool

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Патрикевна писал(а):

те кто выучился сегодня- нарабатывают опыт в простых больницах. Одну операцию делал 28 летний врач, другую 30 летний. Рождены они конечно в СССР но сознательный возраст пришелся уже на РФ


воспитали их только люди, другого сорта, а вот дети покаления пепси, будут совсем другими facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

MIK1982 писал(а):

Я попадал с лечением и никого ничего не просил, помощь была только от родни


facepalm Чувак не у всех родня может собрать 10 лямов, как вы это пгнять то не можете, что вопрос не в сумме facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 21 секунду:

Аццкей Ездун писал(а):

Афтар - шел бы ты н...й...


И тебе приятного аппетита pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы