Страница 4 из 9
SPORT
Mord_vin писал(а):

У меня в подъезде живет семья


тут тема от тебя была, как ты на своей калине в своем дворе застрял и твой сосед проезжая мимо тебя ипло отвернул чтобы тебе не помогать....а это уже о многом говорит.......да и друзей у тебя нет имхо
MIK1982
Mord_vin писал(а):

Чувак не у всех родня может собрать 10 лямов, как вы это пгнять то не можете, что вопрос не в сумме


собери хотя бы половину и тогда уже проси помощи

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

К тому же есть понятие квота, но для нее надо немного подсуетиться, тоже разрешение на лечение иногороднему в МСК приезжать надо не к открытию когда там стоит стая народу а часа в 4-5 утра и талон получишь сто процентов

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

SPORT писал(а):

тут тема от тебя была, как ты на своей калине в своем дворе застрял и твой сосед проезжая мимо тебя ипло отвернул чтобы тебе не помогать....


я бы тоже от него рожу отвернул, вот еще таким помогать )))
BPSNSK
согласен с Перцем по поводу здоровья общества, да простят меня все.
С развитием медицины генофонд шагает в помойную яму, потому что идёт вопреки природе, обновлению, очищению, оздоровлению.

Вот какая-то зверюга может даже съесть своего больного новорождённого детёныша, чтобы быстрее естественный отбор сделать (природный инстинкт), а человек даже об этом думать боится, это не укладывается в голове.

Порой здоровый человек, подхвативший банальную простуду, мрёт как муха, не дождавшись адекватной помощи. Зато медицина на подключенном месяцами к аппарату человеке с полумёртвым мозгом, поднимает круглые бабки каждый день от спонсоров при помощи волонтёров. Как пример, это уже из другой немного оперы, но всё равно.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (09 Ноября 2012 16:28), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

На этом месте может оказаться любой и сумма может быть на порядок выше ..


Тебе очень хорошо ответили
MIK1982 писал(а):

а это и будут МОИ проблемы, продам обе машины, хату сменю на подальше от Москвы, друзья и родня помогут но посторонним я же не нужен


+ я тоже обошлась без привлечения посторонних (
Mord_vin писал(а):

воспитали их только люди, другого сорта


уже отмазы пошли про воспитание .
Mord_vin писал(а):

а вот дети покаления пепси, будут совсем другими


у тебя есть шанс -воспитывай дочь правильно. И она вырастет с правильными жизненными ориентирами .
Mord_vin писал(а):

не у всех родственники сдают квартиры в москве


даже те кто не сдают могут помочь. В конце концов кредиты ещё никто не отменял .
Mord_vin писал(а):

это не деньги Татьяна, вообще не деньги.


для тебя не деньги????? Для меня это деньги .
Mord_vin писал(а):

Я, заставляю????!


Mord_vin писал(а):

ну так и отправь хотя бы 100 рублей,

конкретно намекаешь, не суть
Mord_vin
SPORT писал(а):

тут тема от тебя была, как ты на своей калине в своем дворе застрял и твой сосед проезжая мимо тебя ипло отвернул чтобы тебе не помогать....а это уже о многом говорит.......да и друзей у тебя нет имхо


там такое же г@$но, как ты было. А друг погиб...я писал об этом но вы и там обосрали facepalm знакомых или с кем можно попистить за бутылкой за друзей не считаю Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Патрикевна писал(а):

Mord_vin писал(а):
На этом месте может оказаться любой и сумма может быть на порядок выше ..

Тебе очень хорошо ответили
MIK1982 писал(а):
а это и будут МОИ проблемы, продам обе машины, хату сменю на подальше от Москвы, друзья и родня помогут но посторонним я же не нужен

+ я тоже обошлась без привлечения посторонних (
Mord_vin писал(а):
воспитали их только люди, другого сорта

уже отмазы пошли про воспитание .
Mord_vin писал(а):
а вот дети покаления пепси, будут совсем другими

у тебя есть шанс -воспитывай дочь правильно. И она вырастет с правильными жизненными ориентирами .
Mord_vin писал(а):
не у всех родственники сдают квартиры в москве

даже те кто не сдают могут помочь. В конце концов кредиты ещё никто не отменял .
Mord_vin писал(а):
это не деньги Татьяна, вообще не деньги.

для тебя не деньги????? Для меня это деньги .
Mord_vin писал(а):
Я, заставляю????!

Mord_vin писал(а):
ну так и отправь хотя бы 100 рублей,
конкретно намекаешь, не суть


facepalm facepalm facepalm я даже каментить не буду, живи как живешь, не удивляйся только потом, что когда тебе будет нужна помощь все пройдут мимо Wink
MIK1982
Mord_vin писал(а):

я даже каментить не буду, живи как живешь, не удивляйся только потом, что когда тебе будет нужна помощь все пройдут мимо


есть разница когда пишут мне надо +100500 денег дайте мне их или когда пишется что надо +100500 но их них часть и немальнкую мы собрали и нашли сами помогите собрать остаток
ну и варианты погашения долга
Кот Чеширский
Mord_vin

ТАк ты напиши сколько перечислил то? И тогда будешь реальным мужиком а не выблюдским рашкинцем
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

не удивляйся только потом, что когда тебе будет нужна помощь все пройдут мимо


ты больной ? Мне нужна была помощь . Откликнулись близкие и знакомые люди. Просить по форумам не буду, продам всё что есть если припрёт
Mord_vin
MIK1982 писал(а):

есть разница когда пишут мне надо +100500 денег дайте мне их или когда пишется что надо +100500 но их них часть и немальнкую мы собрали и нашли сами помогите собрать остаток


с этим никто не спорит nea Pardon
Просто в КОНКРЕТНОМ случае мы не знаем, сколько собрали родители ребёнка, и что было продано, на реабилитацию ребёнка с ДЦП в течение 10 лет её жизни, об этом ты не думал Wink в КОНКРЕТНОМ этом случае может уже просто нечего продавать facepalm и кредитов может там уже выше крыши....ты читал сабж, и при причину по которой собирают деньги? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

ТАк ты напиши сколько перечислил то? И тогда будешь реальным мужиком а не выблюдским рашкинцем


меня не обосрут только если я напишу, что перечислил 200 000, так что мой вклад останется безымянным
zett
Раньше дома в деревнях строили, мне бабушка покойная рассказывала, знаете как?
В выходные собиралась вся деревня, все до единого, до понедельника дом уже был готов! Good
Вот это ЛЮДИ были, а щаз - мелкие собственники, тьфу... supercool
hakim11
Mord_vin писал(а):

hakim11 писал(а):

а что--30р СИЛЬНО СПАСУТ жисть ребенку котрой нужна операция за 5 млн и реабилитация ещё на столько же???
не смеши меня...

а вот ТЕПЕРЬ прсотой вопрос--ты БЛАГОСОСТОЯНИЕМ пенсионеров в подъезде своем давно интересовался?
детей из слабообеспеченых семей видишь?? купил им пару кило конфет?(с родителями их точнее лучше перетрещать ан тему КОНЕЧНО)
или скажем новые джинсы..или оплатил им "случайно" моб связь...


да, бл..ь, да, бл..ь, да!

У меня в подъезде живет семья: отец синяк, мать уборщица, 3 детей! Так вот лично Я, каждый раз приезжая летом с дачи, угощаю их яблоками, вишней, земляникой и всем чем только можно привезти с огорода, и делаю это не пакетиком, а ведрами (каждые выхи, всегда ведро вкусностей). Я не трачу на это бабло, но я трачу свой труд и время (собрать, привезти и т.д.) и мне плять простого СПАСИБО от 5 летней сопли которая с горящими глазами хрумкает яблоки от пуза, реально на душе становиться хорошо...


Я говорю лично за себя, ибо у меня в жизни был момент, когда я пересмотрел её и начал жить по другому, не жалею кстати ни сколько supercool

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Патрикевна писал(а):

те кто выучился сегодня- нарабатывают опыт в простых больницах. Одну операцию делал 28 летний врач, другую 30 летний. Рождены они конечно в СССР но сознательный возраст пришелся уже на РФ


воспитали их только люди, другого сорта, а вот дети покаления пепси, будут совсем другими facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

MIK1982 писал(а):

Я попадал с лечением и никого ничего не просил, помощь была только от родни


facepalm Чувак не у всех родня может собрать 10 лямов, как вы это пгнять то не можете, что вопрос не в сумме facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 21 секунду:

Аццкей Ездун писал(а):

Афтар - шел бы ты н...й...


И тебе приятного аппетита pst



я смотрю ты вмсето похода в церковь решил индульгенцию яблоками купить???
так потом дочь этих соседей БУДЕТ СЧИТАТЬ ЧТо ЕЙ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПО ЖИЗНИ...
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

ты больной ? Мне нужна была помощь . Откликнулись близкие и знакомые люди. Просить по форумам не буду, продам всё что есть если припрёт


А если всё равно не хватит?
.......тебе за 40 а ума нет, опять на свою пилотку весь мир примеряешь facepalm Хорошо как быть 18 летнему детдомовцу? (хаты нет, машины нет, родни нет, друзья все сами такие же - че продать?)
А что б не здохнуть ему 1,5 ляма надо и как можно скорее, че делать то тогда? Опять про себя только не пиши, мысли глобальней, хотя бы в приделах своего района ROFL

Последний раз редактировалось: Mord_vin (09 Ноября 2012 16:45), всего редактировалось 1 раз
hakim11
zett писал(а):

Раньше дома в деревнях строили, мне бабушка покойная рассказывала, знаете как?
В выходные собиралась вся деревня, все до единого, до понедельника дом уже был готов! Good
Вот это ЛЮДИ были, а щаз - мелкие собственники, тьфу... supercool


ты не застал когда собирали мужиков сработы на 2 выха и скажем кладку поднимали, погреб копали итд???

Добавлено спустя 41 секунду:

Mord_vin писал(а):

Патрикевна писал(а):

ты больной ? Мне нужна была помощь . Откликнулись близкие и знакомые люди. Просить по форумам не буду, продам всё что есть если припрёт


facepalm тебе за 40 а ума нет, опять на свою пилотку весь мир примеряешь facepalm Хорошо как быть 18 летнему детдомовцу? (хаты нет, машины нет, родни нет, друзья все сами такие же - че продать?)
А что б не здохнуть ему 1,5 ляма надо и как можно скорее, че делать то тогда? Опять про себя только не пиши, мысли глобальней, хотя бы в приделах своего района ROFL


не ври плиз..ИМ ДАЕТ сраное гос-во
Mord_vin
hakim11 писал(а):

я смотрю ты вмсето похода в церковь решил индульгенцию яблоками купить???
так потом дочь этих соседей БУДЕТ СЧИТАТЬ ЧТо ЕЙ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПО ЖИЗНИ...


facepalm знание детской психологи доставляет, зришь в корень pst

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

zett писал(а):

В выходные собиралась вся деревня, все до единого, до понедельника дом уже был готов!


кстати да, моей пробабке с прадедом, так дом построили Good

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

hakim11 писал(а):

не ври плиз..ИМ ДАЕТ сраное гос-во


ЧТО оно им ДАЁТ? facepalm
_Den_1984
Mord_vin
Цитата:

и мне плять простого СПАСИБО от 5 летней сопли которая с горящими глазами хрумкает яблоки от пуза, реально на душе становиться хорошо...


то есть дал ребенку яблок и удовлетворил свое эго, на душе стало хорошо от своей окуенности что ле?
MIK1982
Mord_vin писал(а):

ЧТО оно им ДАЁТ?


хату, этого мало???
Mord_vin
_Den_1984 писал(а):

то есть дал ребенку яблок и удовлетворил свое эго, на душе стало хорошо от своей окуенности что ле?


facepalm это твоё виденье мира, я о таких вещах не задумываюсь facepalm
hakim11
Mord_vin
бестолочь--воспитанники детдомов получают жильё..
_Den_1984
Mord_vin
так тебе на душе стало легче от чего?
zett
hakim11 писал(а):

zett писал(а):

Раньше дома в деревнях строили, мне бабушка покойная рассказывала, знаете как?
В выходные собиралась вся деревня, все до единого, до понедельника дом уже был готов! Good
Вот это ЛЮДИ были, а щаз - мелкие собственники, тьфу... supercool


ты не застал когда собирали мужиков сработы на 2 выха и скажем кладку поднимали, погреб копали итд???


Кладку не помню, а погреба в гаражах так и рыли, батя и еще три товарища с его работы. Сегодня нам, завтра другому, послезавтра третьему... supercool

Да я и сам мужиков с работы много чего просил - никогда не отказывались. да и сам не отказывался, если просят. Потом поляну накроешь, кто-то плов сделает - золотое время было... а щас... иэх.pooh
Mord_vin
hakim11 писал(а):

Mord_vin
бестолочь--воспитанники детдомов получают жильё..


ага двух этажное

в москве конечно благоустроеннее


pst pst
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

А если всё равно не хватит?


если бы . Если бы у бабушки был *** она была бы дедушкой ROFL Нахрена заморачиваться а если не хватит? Проблему надо решать по мере её поступления , а не теоретически
Mord_vin писал(а):

......тебе за 40 а ума нет, опять на свою пилотку весь мир примеряешь


facepalm хоспадя , что ещё и куда я примеряю? ROFL
Ума не будет у девчонки твоей если будет слушать тебя и помогать таким образом . Без штанов останется
Mord_vin писал(а):

Хорошо как быть 18 летнему детдомовцу? ... мысли глобальней


читай пункт выше - проблему решать по мере её поступления .
SPORT
_Den_1984 писал(а):

Mord_vin

Цитата:

и мне плять простого СПАСИБО от 5 летней сопли которая с горящими глазами хрумкает яблоки от пуза, реально на душе становиться хорошо...


то есть дал ребенку яблок и удовлетворил свое эго, на душе стало хорошо от своей окуенности что ле?

мы в этом году помидоры всем раздавали, один фиг самому столько не съесть......а так пропадет продукт 63
hakim11
Mord_vin
не смешно--прозондируй тему

если ты НЕ ВКУРСЕ-это не значит ЧТо это ТАК как ты ПРЕДПОЛАГАЕШЬ
Mord_vin
_Den_1984 писал(а):

Mord_vin
так тебе на душе стало легче от чего?


помоги человеку сам, хотя бы раз просто так, тогда перестанешь задавать тупы вопросы facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы