Убили коллегу из-за квартиры в 1 млн$ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 20:36
Вот педераст! Хату не отписал.
#27:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 20:37
да щас вот прям вам по первому каналу лично Путин эту новость озвучит facepalm наивные
#28:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 20:39
нам путен не авторитет есличо
#29:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 20:41
Eddi писал(а):

да щас вот прям вам по первому каналу лично Путин эту новость озвучит facepalm наивные



Когда в лихие 90 коллегу убили вместе с беременной женой - в МК написали...

А уж сейчас в век информационных технологий - коллеги погибшего даже денег могут заработать на "горячей" новости... supercool

#30:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 20:50
Человек 1 писал(а):

Откуда такие хаты?

опять-таки скажу что не силён в вопросе, но "друг друга" на работе сказал что этот дом (в котором квартира за миллион) строили в советское время специально только для совнаркомовских.


И вообще я тебе больше скажу - за месяц до смерти коллега land rover за 3 миллиона взял, помню радовались за него. Сидел, помню, машину выбирал в интернете. И месяца не прошло...Тю тю


пляяя facepalm

#31:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 20:52
Ковбой Джо писал(а):


И вообще я тебе больше скажу - за месяц до смерти коллега land rover за 3 миллиона взял



вот ведь педераст!

#32:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 20:53
Серго К. писал(а):

Eddi писал(а):

да щас вот прям вам по первому каналу лично Путин эту новость озвучит facepalm наивные



Когда в лихие 90 коллегу убили вместе с беременной женой - в МК написали...

А уж сейчас в век информационных технологий - коллеги погибшего даже денег могут заработать на "горячей" новости... supercool



пока инфы в инете нет, буду мониторить ещё пару неделек.

Если б с моим родственником такое случилось то я бы всё что можно обзвонил.

У него мать осталась и сестра.

хз что там будет короче

#33:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 20:58
Хооо, кацбой еще и с чапаями якшался 63
Пидару - пидарово. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Паходу просто не рассчитал нагрузку на очко. 63

#34:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 20:59
Vlad B писал(а):


Пидару - пидарово. Pardon



land rover и хату за лям баксов?

#35:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 21:05
wonderer

2 метра ниже земли. 63

#36:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 21:14
вспомнил, а ещё за несколько дней до гибели коллеги ограбили двух наших клиентов ночью.

В районе 1-ой Тверской-Ямской гуляли, говорят спустились в подземный переход, а дальше ничего не помнят (говорит что наверно электрошокер). Сумки пропали со всеми ценными вещами и всё содержимое карманов.

Немец какой-то пожилой и его коллега, наш соотечественник. У немца паспорт в том числе украли, так что он потом ещё 2 дня не мог улететь к себе на Родину, как я слышал, из-за всяких бюрократических проблем.

Больше всего господа расстроились из-за ноутбука немца, в котором, по его словам, была вся инфа по бизнесу. А вы что, систему не сохраняли или что-то в этом роде? - спросил я. Мне ответили - у нас нет штатного сисадмина, сохраняли последний раз аж 2 месяца назад. Всё коту под хвост.


Закончил свой рассказ наш соотечественник воодушевлёнными уверениями в том что когда этот самый немец в следующий раз прилетит в Россию - уже в аэропорту его будут встречать и охранять "3 двухметровых человека"

А я вообще не понимаю как можно было ночью спуститься в подземный переход (потенциально опасное место), идти куда-то там по своим делам и не контролировать что происходит вокруг тебя, тем более за твоей спиной...нонсенс прям какой-то facepalm

'этот человек не носит тровмат' !

#37:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 21:19
какое злое место Москва hehe
еще и пидеров полно... 63

#38:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 21:20
я кстати так и не понял, а герой рассказа точно из этих? почему тогда не меган? или рендж ровер это меган для богатых?
#39:  Автор: Мыхалыч СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 21:24
wonderer писал(а):

я кстати так и не понял, а герой рассказа точно из этих? почему тогда не меган? или рендж ровер это меган для богатых?


Да что вы к ковбойке пристали, один он что ли на форуме байки сочиняет,
почитали- рецензию пишите, понравилось или нет

#40:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 21:27
KaReL1982 писал(а):

какое злое место Москва hehe
еще и пидеров полно... 63



специфика моей работы такова, что среди моих коллег повышенный процент людей с нетрадиционной ориентацией facepalm hehe

Ледник не даст соврать, я ему сам так и сказал когда мы с ним последний раз встречались ROFL


PS ничего смешного кстати

#41:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 21:32
Ковбой Джо писал(а):

специфика моей работы такова, что среди моих коллег повышенный процент людей с нетрадиционной ориентацией



Ты проктолог??? wwow

#42:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 21:35
Ковбой Джо писал(а):

KaReL1982 писал(а):

какое злое место Москва hehe
еще и пидеров полно... 63



специфика моей работы такова, что среди моих коллег повышенный процент людей с нетрадиционной ориентацией facepalm hehe

Ледник не даст соврать, я ему сам так и сказал когда мы с ним последний раз встречались ROFL


PS ничего смешного кстати



Так Ледник тоже из этих? wwow

#43:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 22:01
Ковбой Джо писал(а):

KaReL1982 писал(а):

какое злое место Москва hehe
еще и пидеров полно... 63



специфика моей работы такова, что среди моих коллег повышенный процент людей с нетрадиционной ориентацией facepalm hehe

Ледник не даст соврать, я ему сам так и сказал когда мы с ним последний раз встречались ROFL


PS ничего смешного кстати

Буга-га, а "позвали на другое место" тебя куда, там кого больше или там вообще одни гомосеки? Нереализованный ты наш, в каждом посте про новую работу. По аналогии с Top-Shop, которые тоже фигачат в 3 смены, могу предположить, что у тебя подобная шарага и ты там в роли оператора на телефоне, только что продаете?

#44:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 22:45
ржака
#45:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2012 01:24
на одного пидара стало меньше.
аминь Good

родня правильно его замочила.
на чужой каравай рот не разевай.

#46:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2012 02:29
Мне тоже видится фейк. Как-то никто на лоле не замечен в обширных связях с хоть с одним пирадасом, а у Ковбоя в знакомых по работе каждый второй - гамасег. Имхо ТС троллит, причем зная свою репутацию и амплуа на лоле может делать это безнаказанно. Все люди как люди, а у Ковбоя что ни праздник, то Пейсах, что ни коллега, то нехороший человек, что ни день, то эмиграция, что ни пример для подражания, то обязательно иностранец.
#47:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2012 02:43
facepalm

Последний раз редактировалось: Tony999io (10 Ноября 2012 18:17), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2012 03:05
Meffex
а дефку пора развернуть hehe Tony999io
к чему это?непонашему,не попацански. Pardon

#49:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2012 07:58
какая познавательная беседа
#50:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2012 16:13
все темы убило facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU