Страница 1 из 4
D.O.K.T.O.P
2 месяца назад жена пошла учиться в автошколу, отучилась. Инструктор по вождению - вымотал нервы всем курсантам без исключения. Сегодня одни требования, завтра ровно противоположенные. Кароче презерватив какой то. из 30 часов вождения только 3 часа по городу, и то жена выбила шоб в центр съездить, остальные катались по окраине, где 1 машина в полчаса ездит. остальные часы - змейка - заезд в гараж отрабатывали. Ну да ладно, казалось бы -не повезло с инструктором. Но . оказывается не все просто так. Все делалось СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КУРСАНТЫ НЕ СМОГЛИ СДАТЬ ЭКЗАМЕН. Почему? Потому что кто хочет давайте 15руб. и через этого же гандона - инструктора покупайте права. Итого из группы 30чел. как минимум , знаю, что уже 6 чел будут покупать. Мы пока сами хотим попробовать, но. опять же, если не получится, у меня знакомый знакомого тоже инструктор и через него, оказывается тоже можно купить, подешевле.
Не, ну я знал, что права покупают, но я даже не предполагал , что это КОНВЕЙЕР. Я так прикинул, если только я знаю 6 чел., кто будет завтра права покупать, то скока их по городу , и это каждый день. Да их же тысячи и тысячи. Купить права не сложнее покупки кефира. facepalm
"30тыс. жертв ДТП в год - нада штарафы повышать " facepalm йопанутаяе все-таки страна у нас.............
ПС - шли учиться в автошколу, специально, шоб научиться ездить - так то нам за 18 предлагали купить. В итоге просрали бабки, ездить стали лучше на 5%....
133
не права покупаются,а то что тебя не завалят Wink
kit12
Удивляет тут только одно, то что стало для тебя открытием. pst
D.O.K.T.O.P
bartolo писал(а):

Удивляет тут только одно, то что стало для тебя открытием. pst


не.я реально не думал, что у нас не учатся, а просто тупо покупают. Я то сам сдавал. короче в шоке я. Если раньше тока через знакомых, то щас прям в автошколе предлагают, мало что предлагают, еще и спецом делают, шоб сами не смогли сдать
Extreme
инструктора сменить ума не хватило?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

отучась в автошколе платить за права/экзамен ваще западло facepalm
проще сразу права купить было
я бы из принципа сам сдавал supercool
kit12
Проценотов 50 либо полностью покупают, теория плюс вождение, либо только вождение. Pardon Я то же не пойму зачем тратить деньги на обучение, а потом на права. Лучше типа пойти экстерном сдать.

Последний раз редактировалось: kit12 (08 Ноября 2012 19:28), всего редактировалось 1 раз
Extreme
bartolo писал(а):

Проценотов 50 либо полностью покупают, либо вождение.


лузеры supercool
sveinung
Grant_a
если твоя жена не может сдать на в\у - может оно ей и не нужно ? зачем ей права ?
V1T
не ссы, из 30 эти 6 и купят, остальные будут сдавать до усеру. тоже также было и в моей группе, какие то тетки сразу забашляли после учебы, они походу и ездить то никогда не планировали
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

инструктора сменить ума не хватило?



На другого рвача и пофигиста? 63

Ща толкового инструктора найти целая проблема...
Eddi
а что так сложно самому проехать 2 километра по городу и выучить билеты? неужели у нас в встране одно быдло тупое осталось? facepalm обидно реально. Как можно завалить на экзамене если все делать четко по закону?
sveinung
Eddi
для баб - это реально сложно.
проще проехать по ушам туповатому мужу и тот выделит ещё сверху 30-ку 63
D.O.K.T.O.P
Eddi писал(а):

а что так сложно самому проехать 2 километра по городу и выучить билеты? неужели у нас в встране одно быдло тупое осталось? обидно реально. Как можно завалить на экзамене если все делать четко по закону?


Билеты то и ребенок выучит, а вот кто выучит вождению?
Extreme писал(а):

инструктора сменить ума не хватило?


второй, говорят не лучше Pardon
Extreme
Grant_a
значит найти нормального, в другой автошколе
откатать по городу часов 10 с ним и снова сдать Pardon
sveinung
Grant_a писал(а):


Extreme писал(а):

инструктора сменить ума не хватило?


второй, говорят не лучше Pardon


кто говорит , жена ? facepalm hehe
учи сам тогда.
D.O.K.T.O.P
sveinung писал(а):

]если твоя жена не может сдать на в\у - может оно ей и не нужно ? зачем ей права ?


я вижу, что есть у нее нормальные зачатки водителя, все правильно делает, но не так быстро, как надо, не хватает опыта - автоматизма. думали поднатаскается по городу и норм, а тут такая фигня.

Extreme писал(а):

Grant_a
значит найти нормального, в другой автошколе
откатать по городу часов 10 с ним и снова сдать Pardon


так надо сделать, по идее. Но , когда есть возможность тупо купить вождение за недорог, чота не хочется уже еще раз на грабли наступать. Ведь куйугадаешь в какую школу податься. Решили, ща покатаемся еще с ней вдвоем, потом пойдем сами пробовать сдавать.....Лишь бы на блюстителей не нарваться, а то двеписот штраф....
sveinung писал(а):

Grant_a писал(а):


Extreme писал(а):

инструктора сменить ума не хватило?


второй, говорят не лучше Pardon


кто говорит , жена ? facepalm hehe
учи сам тогда.


Есиб я не учил, она б наверн ваще щас не ездила, даже после автошколы hehe
Илья В.
что то думается жена у автора водить просто нихрена не умеет.
Моя тоже недавно сдавала, вечерами сам учил всему перед сдачей.
Сдала сама с первого раза.
sveinung
Илья В. писал(а):

что то думается жена у автора водить просто нихрена не умеет.

плюсанусь.
Раманыч
Grant_a
Блин мужик! Я тоже и днём и ночью мечтаю, чтобы жена ездила сама на машине, купил ей права, всё прошлое лето был терпеливым инструктором, наездили с ней наверное 100 часов!!! И вот х*р, права в кошельке лежат а она не ездит, боюсь говорит... Видимо судьба мне в выходной день по магазинам их возить... cry
OldFeld
133 писал(а):

не права покупаются,а то что тебя не завалят Wink



+ мульён
Darth
а что, в автошколах учат? pst
Серго К.
Раманыч писал(а):

И вот х*р, права в кошельке лежат а она не ездит, боюсь говорит... Видимо судьба мне в выходной день по магазинам их возить... cry



Всё тоже самое, только права не покупал - жена сдала сама. Но не ездит - боится.
D.O.K.T.O.P
Darth писал(а):

а что, в автошколах учат? pst


теперь я знаю правильный ответ pst . Придется все делать самому (с) Smile
STAS152005
Я боюсь...
100 гр. вискаря в воскресенье на даче накатил, а ехать надо.
-У тебя права есть.За руль...
Вообщем пару раз проехала и стала ездить как миленькая.. gpn
rover
Grant_a
Сгоняй в обеп и предложи себя в роли наживки - тебе датут микрофон и меченые бабки. С этим быстро дело обсоит, а то ведь вы все ноете, а радикально изменить дело не можете. После этого вся группа бесплатно сдаст с первого раза
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы