Страница 4 из 4

ковры в квартиру

  • купил в комнаты , так уютнее[ 22 ]41%
  • никогда. только грязь и пыль собирают[ 31 ]58%
Всего голосов: 53
Johann Halter
Цитата:

а дому 6лет всего

самое стремное что людям не лень это старое г@$но разбирать, вести, и собиарть в новой кваритере... барахольщики мля..

если вещь лежит год-два и ей не пользуются, ее надо либо выкинуть либо отдать комуто. тк пользоваться ей все равоне будете. у меня родственница есть - у нее вая кварира забирта шмотками из 70-х... supercool япредлагаю подогнать контейнер и вообще все это барахло на свалку выкинуть. не соглашается... дура епанутая..так и живет в помойке.
DerDen
у моей училки по английскому были афганские ковры из шерсти, в сочетании с испанской мебелью из вишни, дубовым паркетом и светильниками сваровски даже не знаю, наверно колхоз pst возможно она не читала лол, а то сделала бы ламинат с подогревом gpn
Alexandr008
Johann Halter писал(а):

Цитата:

а дому 6лет всего

самое стремное что людям не лень это старое г@$но разбирать, вести, и собиарть в новой кваритере... барахольщики мля..


так они это все собрали увезли. кухню мне оставили и шкаф в коридоре. но они норм. более современные.
на х оно им надо? тем более они в в область переехали. 130 км от воронежа.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

знакомый ремонт недавно делал. дом старый уже.его еще немцы делали. хотел пол менять. вскрыл оргалит, или как он там называется. а под ним дубовый паркет. он его в божеский вид привел. и радуется
Johann Halter
Цитата:

возможно она не читала лол,

возможно есть разные стили в интерьере. в обычной советской квартире не наблюдается ни паркета, ни сваровски ни испанской вишни. одно г@$но колхозное, основанное на скудости ума и отсутствии денег. и еще обязательно один ковер должен быть завернут в рулон и положен на стенку, где покрывается ТОЛСТЫМ словем пыли которая потом разносится по всей квартире.
Alexandr008
а вот много таких людей. которые всякий хлам хранят и на вопрос - нафиг оно тебе нужно. отвечают. пригодиться или . а ты знаешь сколько это стоило 63
Johann Halter
Alexandr008 писал(а):

а вот много таких людей. которые всякий хлам хранят и на вопрос - нафиг оно тебе нужно. отвечают. пригодиться или . а ты знаешь сколько это стоило 63

идиоты, что с них взять... facepalm мы регулярно раздаем и выкидываем ненужные вещи. я терпеть ненавижу хлам всякий.
Alexandr008
Johann Halter
+1
я вот мебель новую купил и думаю лет 5 и на фиг ее менять.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

ладно. пошел с эту самую мебель новую собирать. кровать осталось собрать.
Darth
Ну чо, лолегархи все высказались, или еще будут мнения? pst
JENICH
Darth писал(а):

Ну чо, лолегархи все высказались, или еще будут мнения?


а ктото обоготился вроде как на старой стенке... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы