Страница 1 из 1
Неплохой
Добрый! Drinks or Beer
Так как справочное бюро выдает мне ошибку: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=204572&start=9625
Решил создать новую тему.

Машина 2111, двигатель 1,5 8 клап. инж.: V.S 5.1. (бортовой комп. MultiTronics SL-50)
Давно была ошибка: P1602 - Пропадание напряжения контроллера, но она ни на что не влияла, джекичан не возбуждался Pardon , машина исправно работала.
Неделю назад по неизвестным мне причинам, Утром, как только я провернул замок зажигания, сработал вентилятор системы охлаждения. Выбилась ошибка, что-то про Низкий уровень сигнала ДТОЖ. Вентилятор работал все время дороги - УЖОС wwow
По бортовому комп. вместо того чтобы расти, температура двигатея по достижении 10 грудусов(по целЬсию) начинала опускаться. По приборке выростала до 110 и из бачка успешно выливался ненужный тосол. Сбрасывание ошибки не помогло. Холостые 1400 Razz
Оставил автомобиль по приезду на стоянку.

Полез в авто и как в Этой теме: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=166089
сменил ДТОЖ на новый, позачищал на двигателе массы для профилактики И...Прокручиваю ключик - ошибки нет Smile Завожу и происходит полная gоpа. Холостые взлетают за 6000 оборотов(не падают все время) и вылетает ошибка по типу Р0500: нет сигнала датчика скорости автомобиля. cry

Все... незнаю чего делать, подскажите люди
Или может кто сталкивался с подобным
HELP!!!
PiraTT
Чет сразу много всего. Мозги есть у кого взять такие же? Подменил бы, попробовал. Или комп к твоим подключить, посмотреть хоть как они определятся. А при включении зажигания показатели по бк какие? Воздух, дроссель, рхх и тд
Неплохой
PiraTT писал(а):

Чет сразу много всего. Мозги есть у кого взять такие же? Подменил бы, попробовал. Или комп к твоим подключить, посмотреть хоть как они определятся. А при включении зажигания показатели по бк какие? Воздух, дроссель, рхх и тд



извините накипело Pardon Smile По поводу мозгов других сразу нет. а вот за совет с показателями дросселя по бк спасибо!!!
пойду посмотрю вдруг задел и глюканул
AMAROCK
Неплохой писал(а):

была ошибка: P1602 - Пропадание напряжения контроллера


Эта ошибка появится, если скинуть клемму с АКБ до того, как отключится главное реле. Ошибка ниочом.
Неплохой писал(а):

провернул замок зажигания, сработал вентилятор системы охлаждения


Или обрыв цепи ДТОЖ, или сам ДТОЖ умер. Находится на термостате и имеет два проводка. Его менял ?
Неплохой
AMAROCK писал(а):


Или обрыв цепи ДТОЖ, или сам ДТОЖ умер. Находится на термостате и имеет два проводка. Его менял ?



да! его поменял, эта проблема ушла.
появилась трабла с оборотами и датчиком скорости, сейчас пойду посмотрю показатели по бк.
AMAROCK
Неплохой
Забавно...
6000 РХХ наверное не выдаст. Скорее всего заслонка. Глянь.
Неплохой
посмотрел я. Несколько интересных показателей переписал:
Положение ШГДВ -120Ш;
Дрооссель % - 34;
Напр. ДК - .00

Кто что скажет, а то незнаю обычных Pardon
AMAROCK
Забавно это не то слово hehe
System
При включенном зажигании (мотор не работает) дроссель открыт на 34% ?Шо за херь, должно быть ведь 0 % Very Happy
Неплохой
System16v писал(а):

При включенном зажигании (мотор не работает) дроссель открыт на 34% ?Шо за херь, должно быть ведь 0 % Very Happy



мозги сошли сума или датчик, как думаешь? Razz
или я чего то задел блин, когда ДТОЖ менял, неисключено lol1
System
Может что-то задел,осмотри дроссельный узел,тросик газа.Может зацепил чего,или тросик перекинулся хз.Не спроста же дроссельная заслонка открыта.Если все норм,то может ДПДЗ глюка поймал не знаю lol1
Неплохой
не...я его потом дергал тока так, чтобы он на место встал, тросик газа этот.
Тут ошибку выбивает Датчик скорости, и авто газует только в путь hehe
Ладно может кто на свежую голову завтра что посоветует.

Спасибо Всем за участие Wink
PiraTT
Неплохой
http://www.chiptuner.ru/content/ground читай про массы эсуд и проверяй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы