Страница 2 из 2
Санёг
Mihalych78 писал(а):

в гузку pst

так это второе новое слово за вечер, перебор 63
Mihalych78
да ты отсталый ROFL
Lednik
Сергей151
Dmitry82 писал(а):

Цитата:




New!


Z-Hostel

Хамовники, Москва • Посмотреть карту

This hostel is set in the heart of Moscow, just a 5-minute walk from the Kremlin and a 10-minute walk from the Red Square. Free Wi-Fi is featured at Z-Hostel. 3 человека просматривают этот хостел. дополнительная информация
Вы можете оформить бронирование без кредитной карты

Последнее бронирование: 23 мин. назад
Забронировать





Кровать в общем номере с 8 кроватями Сэкономьте 40% БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования

Доступен

RUB 750 RUB 450


Bed in 8-Bed Dormitory Room with Air-Conditioning Сэкономьте 36% БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования

Доступен
RUB 700 RUB 450

Номер Твин с общей ванной комнатой Последний номер! Сэкономьте 37% БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования


Последний шанс! Остался всего 1


RUB 1 900 RUB 1 200


booking.com

Всем спасибо-договорился тут!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Lednik писал(а):

Я где флеш-моб?


http://www.youtube.com/watch?v=URTumivGfak



63 63 63

Я понимаю что тема ролик напоминает Wink Но помогли мне здорово Good

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Limon писал(а):

http://www.eridanhotel.ru/
не жил, но частенько возле него проезжаю

Еще дороже чем он щас живет...
Olegan-TLT
из недорогих могу посоветовать гостиницу байкал, 1400 стоит номер с санузлом на две комнаты, я все время живу там же, но по 2200 за номер со своим санузлом, раз в пару недель ща в мск бываю. там удобно, до метро ( ботанский сад) 7 мин пешком. в стоимость завтрак типа шведский стол с дешевой колбасой и сыром исалатами яйцами омлетом в хач кафе при гостинице включен. рядрм еще есть такого же пошибу гостиница турист. норм ночлежки. в измайлове дороже, там от 3.5 и мест почти всегда нет. в байкале по телефону бронят.
а так гостиница при поездке в мск небольшую часть от стоимости поездки составляет. мне где то в 17 выходит командировка в мск, если вылетаешь в пять семь вечера, ночуешь, и на след день в 9-11 вечерним самолетом обратно. 12 билеты на самолет, 2.2 ночлежка, и порой продлеваешь до 6 вечера за 500 чтобы вещи не таскать, рублей 800 аэроэкспресс да метро, 800 стоянка тачки в самарском аэропорту, если такси, то в два раза больше, да вечером обязательно с каким корешем побухаешь, да пообедаешь потом, ну и в аэропорту порой воду или пирожок какой малый возьмешь. короче в 15 никогда не укладываешься. но я билеты заранее не могу брать. а так можно три косаря сэкономить
мехокро
Сергей151
Я там все гостиницы заказываю, в какой бы стране не был... Good
Сергей151
Dmitry82 писал(а):

Сергей151
Я там все гостиницы заказываю, в какой бы стране не был... Good

Еще раз огромное спасибо.Чел поселился-доволен. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы