Страница 2 из 2
BPSNSK
Mord_vin писал(а):

Афтор нехороший человек, сам не знает как быть в таких ситуаиях, но работников решил наказать деньгами за что, мудень?


+100000 facepalm
инструктаж по этой херне продавцы подписывали?
Хотя что толку
Лёха-124i
Mordvin в своём репертуаре. Продавцы косякнули тоже конкретно, кто им давал разрешение показывать бабки без разрешения хозяина? Чистой воды самоуправство. Чё телефона нет чтобы сказать что какой то коп пришёл и просит показать кассу? DAI, я как бы спокоен тем более сейчас утром, и хочу спросить какие варианты есть наказания для правоохранителей? Настучать в прокуратуру что неправомерно они поступали и думать что вот у прокуратуры сейчас годовой план и они возьмутся на всю катушку? С одной стороны мне с ОБЭП ругаться не охото, не потому что очкую, а потому что хочу жить спокойной. Хотя при этом есть тоже к кому обратиться за помощью. А на счёт продавцов будет уроком им и мне, ну и минус премия, зарплата и так хорошая.
Mord_vin
Лёха-124i писал(а):

А на счёт продавцов будет уроком им и мне, ну и минус премия


Bravo + 100 к ЧСВ facepalm

Цитата:

С одной стороны мне с ОБЭП ругаться не охото, не потому что очкую, а потому что хочу жить спокойной


напалм ROFL hehe
genich
Лёха-124i писал(а):

ну и минус премия


ну и правильно. Не фиг щелкать.
BPSNSK
потому что мусора главнее хозяина. А если хозяин считает, что мусора не главнее его, то нужно было вбить это в головы продавцов заранее.

Советую ещё сразу определиться, что делать продавцам с деньгами в случае угрозы жизни. Отдавать жизнь или бабло хозяина facepalm ROFL
И кнопочка охранная, интересно, есть?

Так же по возможности вбейте продавцам, что на "долгоживущие и маложрущие" лампочки тоже есть гарантия (даже на бумажке внутри написано), а то они при вопросе тупят дико. Вроде бы их работа все эти тонкости знать. А вот как принесу скопом все сгоревшие, так потом и продавцы и хозяин в непонятках что-то бухтят про то, что у них нет - вразрез с законом.
Лёха-124i
Говорю же, что впервые столкнулся с такой ситуацией. Теперь и я научен, вобью в голову. Кнопки нет тревожной. Ну а в случаи угрозы жизни-конечно лавэ это не так важней чем жизнь. Хотя я как хозяин конечно должен был иначе иметь позицию "деньги превыше всего", но нужно оставаться человеком.
s-t-r-i-k-e-r
Лёха-124i писал(а):

Говорю же, что впервые столкнулся с такой ситуацией. Теперь и я научен, вобью в голову...
...но нужно оставаться человеком.


Так и они так же, имхо прошариться и научить продавцов стоит, денег лишать - нет Pardon
Они всё-таки не людям с улицы дали, пришли менты в форме, сверканули удостоверением, повлияло сходу
dmabr
Может мошенничество какое? Пришли в штатском, показали непонятные корочки, изъяли кассу- мол фальшивые, дали какую-то расписку и слиняли. Smile
А продавцов следует наказать хотя бы за то что приняли от покупателя фальшивую купюру.
BPSNSK
и если купюры давать ментам, то нужно как-то это фиксировать - номера и всё такое. А то мало ли, лёгким движением рук деньга подменяется и начинаются предъявы
dezruptor
dmabr писал(а):

А продавцов следует наказать хотя бы за то что приняли от покупателя фальшивую купюру.


Иные купюры, кста, не каждый банк распознает. Но в данном случае продавцы прошляпили, видимо легко палимые купюры были.
DAI
dezruptor писал(а):

в данном случае продавцы прошляпили, видимо легко палимые купюры были.


Да не обязательно. Просто в большинстве случаев известны серии и номера поддельных купюр, так как фальшивомонетчество это, как правило, много эпизодный вид преступности. Клеше то по их изготовлению одно или несколько.
dmabr
Ну и где автор? В его кассе копошится непонятно кто, а он вместо того чтобы мчаться в магазин, строчит в курилке- помогите, что делать?! ROFL
Похоже на троллинг...
133
афтар лошара понтовая,пытающийся выставить себя хозяином, уже говорили? facepalm
клал supercool
Mord_vin
133 писал(а):

афтар лошара понтовая,пытающийся выставить себя хозяином, уже говорили?


да, просто ты решил понтанутся, а получилось, что обосрался повторился hehe
Лёха-124i
куйню не несите...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы