Страница 2 из 2
Комсомолец
Hexff писал(а):

Комсомолец 80-х писал(а):

Допустим, водитель ездит каждые выхи на дачу за 300 км один.


Допустим водитель ездит с семьей на дачу и авто забито всяким дачным шмурдяком.


Это не обсуждается. Речь о том, что идет порожняк и водитель сам не прочь взять пассажиров (или груз).
Lednik
Комсомолец 80-х писал(а):

Один сайт, куда обе стороны выкладывают заявки, я нашел, но инфы крайне мало.


а так??
жмакай сюда
Комсомолец
Lednik писал(а):

Комсомолец 80-х писал(а):

Один сайт, куда обе стороны выкладывают заявки, я нашел, но инфы крайне мало.


а так??
жмакай сюда


Спасибо! Поизучаю.
XADZZOX
У нас студенты из поселка в город так ездят, на одной машине, бензин сообща покупают, ну типа так...Вроде даже машину эту ( древняя шоха) сообща купили Smile
rover
Комсомолец 80-х писал(а):

Народ, подскажите реально работающий сайт. Нашел только этот http://www.doedemvmeste.ru/Show_All.php?Page=1, но выбор маленький.
Или у нас это не развито?
Вообще, нужно регулярно ездить одному человеку по маршруту Удомля-Москва-Удомля на выходные.


У меня брат двоюрный есть, он может со ста рублями в кармане от москвы до владика доехать спокойно автостопом. Про интернеты мало знает, сидевший немного. Чтобы доехать автостопом, надо ехать автостопом, вот и вся наука
Комсомолец
XADZZOX писал(а):

У нас студенты из поселка в город так ездят, на одной машине, бензин сообща покупают, ну типа так...Вроде даже машину эту ( древняя шоха) сообща купили Smile


Вот, что значит системный подход!

Добавлено спустя 43 секунды:

Re: Передвижение на попутках

rover писал(а):

Комсомолец 80-х писал(а):

Народ, подскажите реально работающий сайт. Нашел только этот http://www.doedemvmeste.ru/Show_All.php?Page=1, но выбор маленький.
Или у нас это не развито?
Вообще, нужно регулярно ездить одному человеку по маршруту Удомля-Москва-Удомля на выходные.


У меня брат двоюрный есть, он может со ста рублями в кармане от москвы до владика доехать спокойно автостопом. Про интернеты мало знает, сидевший немного. Чтобы доехать автостопом, надо ехать автостопом, вот и вся наука


Нам автостоп не подходит.
rover
Это не рошкинский менталитет, жешь на всех, сообща...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы