Страница 38 из 86
AxL
Swirl писал(а):

Чё делать?


Наверное выкрутить поплавок из бачка и почистить или купить новый Pardon
...ну или к офецалам съездить на диагностику тыщ так за 5-6 supercool
kentavr
Kirill111 писал(а):

Просто машина испугалась что ты аж до 115 км/ч разогнался,


У мужика вот была незадача.....
http://ladaonline.ru/news/96076/
Gloom
Кросавчег
Swirl


Еще почти тыща км освоена. Были на Черном море, пос. Новомихайловский. Кстати, вода уже очень теплая.

SUNshineNT
Максимальная 106 facepalm
Gloom
SUNshineNT
надо среднюю смотреть
Andrey163
А нахрена с азовского, на черное ездить? Штукарь в одну сторону lol1
SUNshineNT
Gloom писал(а):

SUNshineNT
надо среднюю смотреть


Да я вижу среднюю. Просто я бы не смог 12 часов ехать и ни разу не разогнаться больше 110
maclein
Andrey163 писал(а):

А нахрена с азовского, на черное ездить? Штукарь в одну сторону lol1



Люди и 12 часов в самолете проводят, чтоб посмотреть теже каменные джунгли океаны и моря ток в профиль
viper31
Andrey163 писал(а):

А нахрена с азовского, на черное ездить?


+1.
Rover_61reg
азовское пресное и "мелкое".

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (18 Июля 2017 21:15), всего редактировалось 1 раз
Swirl
viper31 писал(а):

Andrey163 писал(а):

А нахрена с азовского, на черное ездить?


+1.



Оно лучше
Rover_61reg
Swirl писал(а):

Оно лучше


оно другое.
kentavr
Мне по душе Черное море от Бетты до Туапсе. Smile
Alexandr008
SUNshineNT писал(а):

Максимальная 106


Геодез в нашей конторе, на джетте 80 ставит на круизе и так 500-700 км едет. "зато расход 5.1" hehe

Добавлено спустя 38 секунд:

Парню 25 лет
kentavr
Alexandr008 писал(а):

Геодез в нашей конторе, на джетте 80 ставит на круизе и так 500-700 км едет. "зато расход 5.1"


Пробовал я так ездить - сильно нудно и есть риск уснуть. Мне комфортнее 105 на круизе, по М4 так бывает езжу.
Alexandr008
kentavr писал(а):

сильно нудно и есть риск уснуть


Зато расход 5.1 pst
MaDiM
kentavr писал(а):

Мне комфортнее 105 на круизе, по М4 так бывает езжу


105 по спидометру - 92 км- по GPS (в реальности).... Pardon
SUNshineNT
MaDiM писал(а):

kentavr писал(а):

Мне комфортнее 105 на круизе, по М4 так бывает езжу


105 по спидометру - 92 км- по GPS (в реальности).... Pardon


от спидометра зависит
110 по моему спидометру равны 110 по gps
Swirl
Swirl писал(а):

Поехали в Москву. Проехали где-то 400 км, шел дождь и в прямо в движении загорелся "Brake" . Надписи "Сервис: помощь в торможении" не было. Глянул уровень тормозухи, был ближе к минимуму. На заправке купил, долил, стало почти максимум, но "Brake" не пропал. Проехал после уже 2ккм, тормозит как всегда, только при заводке зумер каждый раз. Чё делать?


Поменял тормозуху, включая привод сцепления. Ну это скорее планово, чем решение проблемы. Снял разъем датчика уровня, появилась надпись на дисплее о недостаточном уровне, одел разъем, надпись пропала. Снял клемму аккумулятора минут на 15, ошибка на месте. Записался к дилеру на сегодня. Там предложили еще помыть радиатор (или испаритель) кондиционера - согласился, в последнее время стал появляться запах. Продиагностировали систему торможения, скинули 2 ошибки.



Жидкость для очистки кондиционера

Rover_61reg
1080 за диагностику отдал. Почти 2/3 цены оп-кома.
Задумайся. Только на алиэкспрессах не покупай - там дешево, но гарантия попасть на беспонтовый вариант.Кетайцы научились подделывать подделки.
Swirl
Rover_61reg писал(а):

Задумайся. Только на алиэкспрессах не покупай


Пока покупать не буду, ну пока не понадобится. Так а где покупать?


Поглядел файлики с регистратора. Статистика поездки Таганрог - Москва, подобралась такая: 1141 км был пройден с 2-мя остановками за 13 часов 21 минуту со средней скоростью 88,6 км/ч. Ну и нахрена мне нужен радар-детектор с такой средней скоростью, если я легко укладываюсь в разрешенную. Синий график, кто не понял, это скорость. ROFL

Rover_61reg
Swirl писал(а):

Пока покупать не буду, ну пока не понадобится. Так а где покупать?


глянь ЛС.
Александдр
Rover_61reg писал(а):

1080 за диагностику отдал. Почти 2/3 цены оп-кома.
Задумайся. Только на алиэкспрессах не покупай - там дешево, но гарантия попасть на беспонтовый вариант.Кетайцы научились подделывать подделки.


Вчера пришел с али за 700р
Качнул русифицированную версию от 2010 года, все работает, полазил по блокам, стер глюкоошибки. Вроде норм. Повезло или позже крякнет?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Или это на джейки плохие прошивки, а на Н-ки норм?
Rover_61reg
Александдр писал(а):

Повезло или позже крякнет?


повезло, дело не в прошивке, а в версии чипа.

https://www.drive2.ru/l/5228217/

мне с али пришёл такой.



чтобы зайти в джейку нужно было запустить старую программу, выйти, запустить новую (VAUX-COM) и один раз можно было зайти в нужный блок.
Но "мы же умные - интернетов не читаем" - прошил на следующую версию - получил кирпич.
Заказал микросхему, но перепаять не успел - уехал в командировку, по приезду обнаружил, что микросхему домочадцы "прибрали" (была завёрнута в фольгу, т.е. выкинули, как ненужный фантик). Заказал ещё одну, пытался прошить загрузчик...
Тут моё терпение лопнуло - заказал на астраклубе, кошерный и проверенный v5.0. Только толку от него для джейки - прочитать и сбросить ошибки...Говорят ключи ещё можно привязать, но сам не пробовал.
В итоге мне он обошёлся более 3000 (с учётом цены старого и покупки 2х микрух по почте).
Но всё равно уже окупился.

зы: сейчас кетайцы поняли и подделывают маркировку одноразовой микросхемы.
хотя и в "нормальных" могут быть косяки http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=62&t=193947
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 86
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы