Страница 1 из 7
DerDen
Камер на скорость понаставили ояепу, я не успеваю обновлять карты на mapcam-е , каждую неделю какую нибудь новую прикручивают, с..и.

Причем ладно там на крупных шоссе я уже привык, но то что прикрутили на нижней первомайской и даже на сраной набережной яузы, это вообще ни в какие ворота не лезет

йа негодую ннах ful

Последний раз редактировалось: DerDen (11 Ноября 2012 17:32), всего редактировалось 1 раз
kit12
Denis_N писал(а):

Камер на скорость понаставили ояепу, я не успеваю обновлять карты на mapcam-е , каждую неделю какую нибудь новую прикручивают, с..и.

Причем ладно там на крупных шоссе я уже привык, но то что прикрутили на нижней первомайской и даже на сраной набережной яузы, это вообще ни в какие ворота не лезет

йа негодую ннах ful


А так ет ты же за едресию опу рвал. На, получи и распишись. 63
ms_2007
На общественном транспорте предлагали ездить?
Johann Halter
Цитата:

но то что прикрутили на нижней первомайской

а что там фиксить то? там медленно едут обычно.
DerDen
Johann Halter писал(а):

Цитата:

но то что прикрутили на нижней первомайской

а что там фиксить то? там медленно едут обычно.



по трамвайным можно ехать быстро. было можно.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Re: Пр москве стало невозможно ездить!

bartolo писал(а):

Denis_N писал(а):

Камер на скорость понаставили ояепу, я не успеваю обновлять карты на mapcam-е , каждую неделю какую нибудь новую прикручивают, с..и.

Причем ладно там на крупных шоссе я уже привык, но то что прикрутили на нижней первомайской и даже на сраной набережной яузы, это вообще ни в какие ворота не лезет

йа негодую ннах ful


А так ет ты же за едресию опу рвал. На, получи и распишись. 63



кто что рвал? в татарстане?
Johann Halter
Цитата:

по трамвайным можно ехать быстро. было можно.

относительно. я по трамвайкам еду обычно и бздю - кегли бегают и гомосеки налево разворачиваются где не попадя.. очково там гонять.
kit12
Denis_N писал(а):


кто что рвал? в татарстане?


Какая кер разница?
Anhel
где вы трамваи то находите facepalm
shubin81
имхо половина камер стоит без дела либо фиксит превышение более 60кмч что в городе проблематично превысить. на выделенке для автобусов вроде т.т.т. еще ниразу не попадал
а вообще ездить щас хреново. отпуска все отгуляли на дачи мало ездят. людишки после рабочей недели прутся в лошаны за шмотьем в кено да в макдаки. а потом затаренные и довольные обратно. вчера стояки вечером были в самых неожиданных местах facepalm facepalm
бесят короче выхи меня - лишний раз нос лучше не высовывать
sveinung
Denis_N
по Москве уже давно не возможно ездить.

смысл стоять в пробанах ? куда проще на метро.
Anhel
да ездить както можно.. паркинг невозможно.. иногда хоть плачь - чо мне его на голову ставить
DerDen
shubin81 писал(а):

на выделенке для автобусов вроде т.т.т. еще ниразу не попадал


3 рубля стоит как с куста. кстати не понял на энтузиастов после тц город в область, вроде разметки нет, выделенку убрали а камера стоит, как так?
Вадя™
shubin81
сплюнь...мне уже три штрафа за выделенку пришло, и за скорость с десяток.
причем за выделенку очень хитро.
не за саму езду, а за сьезд и выезд чуть раньше или позже. т.е., вот едшь ты по обычной полосе, надо тебе направо, ты канеш чуть раньше чем прерывистая заезжаешь, а тут тебе и камера, как раз в нескольких метрах до. и получай свою трешечку.
Anhel
shubin81
тыж по ленинградке гоняешь? там ловят на выделенках.. не всегда канеш. надо просто места знать
брат шумы
Denis_N писал(а):

но то что прикрутили на нижней первомайской и даже на сраной набережной яузы, это вообще ни в какие ворота не лезет


+,там скорости никакие,а вот на набережных яузы можно хорошо разогнаться.недаром из яузы чуть ли не каждый месяц авто достают Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (11 Ноября 2012 17:52), всего редактировалось 1 раз
shubin81
имхо камеры выключены. если реально их врубить чтоб каждому прущемуся в москваку прилетало каждый день три рубля - и все бы ехали чисто по 2-3 полосам из 3-4-х - далеко за мкадом уже будет такоц песец что все просто взвоют facepalm facepalm и будет дикий шум по телеку насчет - что это за ***** facepalm facepalm
SPORT
валить из москвы надо facepalm
Johann Halter
SPORT писал(а):

валить из москвы надо facepalm

в европу
Anhel
я кстати сто раз проскакивал под камерами на красный hehe
мля ну я не успеваю - особенно когда трассу не знаешь
пока еще ниче не приходило
shubin81
Anhel писал(а):

shubin81
тыж по ленинградке гоняешь? там ловят на выделенках.. не всегда канеш. надо просто места знать



хреново чо facepalm на мосту через окружную жд вчера ехал в центр, на съезд повернул пораньше - смотрю - опа - камера висит....
хотя вроде как в выхи разрешается это дело
DerDen
а реально кто как борется? или все стали резко 60 ездить? есичо про переворачивающиеся рамки, лак, шторки я вкурсе. кто нибудь практикует? или вот недавно обсуждалась тема оформления авто на несовершеннолетнего?
SPORT
Johann Halter писал(а):

SPORT писал(а):

валить из москвы надо facepalm

в европу

можно и на кипр facepalm
shubin81
Вадя™ писал(а):

т.е., вот едшь ты по обычной полосе, надо тебе направо, ты канеш чуть раньше чем прерывистая заезжаешь, а тут тебе и камера, как раз в нескольких метрах до. и получай свою трешечку.



ахаха - вот вчера я именно так и сделал facepalm facepalm
DerDen
Johann Halter писал(а):

SPORT писал(а):

валить из москвы надо facepalm

в европу


в европе выепут похлеще раши pst
брат шумы
Denis_N писал(а):

а реально кто как борется? или все стали резко 60 ездить? есичо про переворачивающиеся рамки, лак, шторки я вкурсе. кто нибудь практикует? или вот недавно обсуждалась тема оформления авто на несовершеннолетнего?


насколько понимаю,то за несовершеннолетнего отвечают его родители,в том числе и деньгами Wink .а так думаю,что 90% народа ездят одними и теме же маршрутами каждый день и все камеры знают наизусть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы