Страница 4 из 7
Johann Halter
Цитата:

бенз дорогой.

прикол в том что в мск расход у меня 18-19, по европе цуко 10-12. ибо пробок нет. простот подсчет показывает что "дрогой бензин" нихрена не дорогой.
Anhel
Johann Halter писал(а):

по европе цуко 10-12. ибо пробок нет.


в европе есть пробки
я те весь вечер говорю
Johann Halter писал(а):

18-19


рублей? pst
Сталкер
Vodila писал(а):

мне в среду в МОНИКИ надо.К 9:30.Во сколько мне надо выезжать,если Тындекс говорит что туда можно добраться через Садовое за 1 час 34 минуты? 63


Основная проблема будет - добраться до ТТК со стороны Чехова, дальше в сторону Садового и соотв. от Садового до МОНИКов будет проще. Но я б выехал в 7 supercool
Яков_Лещ
Johann Halter писал(а):

Цитата:

бенз дорогой.

прикол в том что в мск расход у меня 18-19, по европе цуко 10-12. ибо пробок нет. простот подсчет показывает что "дрогой бензин" нихрена не дорогой.



И ещё, очень важно то, что ихний "дорогой бензин" сгорает на все деньги, а в нашенском бензине на десять литров семь кило добавок плавает, которые кусками из выхлопной трубы вываливаются... facepalm
Секундочка
Denis_N писал(а):

Камер на скорость понаставили ояепу, я не успеваю обновлять карты на mapcam-е , каждую неделю какую нибудь новую прикручивают, с..и.

Причем ладно там на крупных шоссе я уже привык, но то что прикрутили на нижней первомайской и даже на сраной набережной яузы, это вообще ни в какие ворота не лезет

йа негодую ннах ful


а общественный транспорт пока еще никто не отменял. pst
PS: может, и правда, заработало, а чем черт не шутит? - и вот она, борьба-то с пробками в действии, спасибо гибдд!! hehe
rezident
Писец в москве быстрее ,60ти только на членовозке можно ездить с мигалкой. Пробки до... везде и всюду.
Секундочка
rezident писал(а):

Писец в москве быстрее ,60ти только на членовозке можно ездить с мигалкой. Пробки до... везде и всюду.


кстати, водители реально стали дисциплинированнее, и не только в плане скорости.
а про пробки....всегда же существуют маленькие хитрости - просто надо знать, во сколько ездить и где pst
poliman
rezident писал(а):

Писец в москве быстрее ,60ти только на членовозке можно ездить с мигалкой. Пробки до... везде и всюду.

в нн, если не утром и не вечером в праймтайм, то можно от 120 и выше
Секундочка
poliman писал(а):

rezident писал(а):

Писец в москве быстрее ,60ти только на членовозке можно ездить с мигалкой. Пробки до... везде и всюду.

в нн, если не утром и не вечером в праймтайм, то можно от 120 и выше


нн - город без камер и гибдд?
kolhoznik
в субботу выехал и охренел от количества неадекватов. Повылазили те, кто в будни не ездит, пипец, только и успевай уворачиваться. facepalm От того и пробки.
Chud
kolhoznik писал(а):

в субботу выехал и охренел от количества неадекватов. Повылазили те, кто в будни не ездит, пипец, только и успевай уворачиваться


Ну так то давно, в будни одна езда, в выхи совсем другая. Местами и дороги свободные, а не разгонишься, в три ряда извозчики выходгного дня выстроятся и тошнят 60. pst
kolhoznik
Chud писал(а):

kolhoznik писал(а):
в субботу выехал и охренел от количества неадекватов. Повылазили те, кто в будни не ездит, пипец, только и успевай уворачиваться

Ну так то давно, в будни одна езда, в выхи совсем другая. Местами и дороги свободные, а не разгонишься, в три ряда извозчики выходгного дня выстроятся и тошнят 60.


по кутузовскому плёлся 60, ну думаю, что плотный поток, лан, потом смотрю впереди на возвышении, сцуkо пусто, там реально несколько тошнотов шеренгой ехали и тупили, потом с левого ряда таки одного урода согнали, потом свободно 100 шёл. Ещё заметил, что они любят ехать по второму ряду. Прямо строем выстраиваются и тошнят. lol1
Chud
kolhoznik писал(а):

по кутузовскому плёлся 60


Вчера по нему проехался от набережной до ттк, дунул 120, надеюсь камер там нет. pst
Ваще в воскресенье попроще ездить, чем в субботу.
DerDen
Meffex писал(а):

+1. Мож, просто с Первомайской попутали?


ага, точно первомайская.

на набережной яузы после ул радио в центр, перед пешеходным висит цука
Darth
Chud писал(а):

дунул 120, надеюсь



жди прихода pst
STAS152005
Если раньше тошнота можно было обогнать..То сейчас из-за камер х*р..
Раньше если свободно то можно было проехать быстрее.Сейчас из-за камер х*р...
Как итог упала средняя скорость, а количество пробок возросло...
kolhoznik
Chud писал(а):

Вчера по нему проехался от набережной до ттк, дунул 120, надеюсь камер там нет.


вроде нет там их. Да и быть не может, там местами 5 или 6 полос, куда там камерам их все захватить.
Chud
kolhoznik писал(а):

там местами 5 или 6 полос


Да да , я их все проехал и не раз. pst
dorinspector
пробаны возросли не от камер, а от бездумного, непонятно как и кем спланированного дорожного строительства и рисования выделенок, где надо и не надо.

Наши власти решили бороться с пробками не строительством развязок и протчего, а решили выдавить как можно больше народа в общественный транспорт, который и так трещит по швам.

На кой надо расширять Варшавку, когда она и так четырех-пяти полосная почти везде? Лучше бы сделали пару проколов под Павелецкой ж/д например.
Johann Halter
Цитата:

Лучше бы сделали пару проколов под Павелецкой ж/д например.

особено прекрасен мост первый от вокзала с дубининской.. ммм. прелесть..
Meffex
Denis_N писал(а):

на набережной яузы после ул радио в центр, перед пешеходным висит цука


В область от Красноказарменной до Стромынки нет ни одной, сегодня спецом смотрел.
STAS152005
dorinspector
Ты лучше скажи как теперь в Метро попасть...Ибо теперь между входом в метро сделана проезжая часть...И светофор там даже не планируется..Что за сумеречный бред?
antipinoman
на севаке и на люблинке целые толпы машин свободно ездят по выделенке
там из них прям пробки собираются 63
неужели их всех потом на кукан посредством камеры? этож мильёны денех Rolling Eyes
я изредка прохватываю по выделенке, вроде пока ничё не приходило
всего я мою бытность получил одно письмо, штраф трёхсотку за 82 км/ч на боровке, как раз торопился, ехал с покупателем машину с учёта снимать facepalm
и тут такая шляпа
shubin81
ежжу последнее время 60 - ибо ссыкотно больше, в плотном траффике. тока если на магистралях нормальных до 80-100 можно разогнать. а на улицах больше смысла нет - всеравно в светофор упираешся
Meffex
Johann Halter писал(а):

особено прекрасен мост первый от вокзала с дубининской.. ммм. прелесть..


Жукова? О, мост там прелестен.
С другой стороны, нормальный мост там и не поможет. Во-первых, он и так между двуполосными Дубининской и Дербеневской. С другой стороны, там больше мешает ж/д разгрузочная, где фуры таращатся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы