Страница 1 из 5
BlackStar
по поводу адекватности людей...

сегодня ехал по трассе - иду 140 км\час(ограничение 90 км\час) - дорога двухполоска, обочины нет вменяемой, дорога узкая... за мной десятка, за десяткой едет классика, которая вышла на обгон десятки... скорость 140 км\час, впереди фары встречки, классика висит параллельно 10-ке и не может ее обогнать , но и уходить обратно в свою полосу не желает... наконец классику то ли пускает десятка притормозив, то ли классика быстрее 140 разлгналась... на классику идет встречка, но классика НЕ ЗАХОДИТ В СВОЮ полосу, а желает обогнать еще и меня... включил левый поворотник и сместился влево немного, классика гневно стала фафакать дальним светом... разминаемся со встречкой, впереди населенный - скидываю до 80 км\час, - классика обгоняет и разгоняясь уходит в точку... после населенного шел не быстрее 120 км\час, так классику и не догнал...

вот о чем думал водитель классики, не заходя в свою полосу при маячившей встречке желая обогнать не самый медленный паркетчик?!

и как он будет зимой ездить?!

ps мне быстрее 140 на такой дороге на бмвx3 было некомфортно ехать...
RoN
Тошнот детектед facepalm
BlackStar
RoN писал(а):

Тошнот детектед facepalm



ты дорогу не видел - там двухполоска - постоянно спуски - подъемы, повороты - в поворотах комфортно на x3 заходить 90-100 км\час, обочины нет практически никакой...
еще на шипах...
Аццкей Ездун
BlackStar писал(а):

желая обогнать не самый медленный паркетчик



У афтора разрыв шаблона... Оказываецо, классика может объехать по дерьмовой дороге его косорылую говновозку... facepalm
Sanyo
Джигит на жигулях наверное мчал))
kolhoznik
да бухой мож, или малолетний сракер с амбициями, либо хачьё. Таким на дороге не место, конечно cry
В субботу ездил по делам, офигел от количества неадекватов на дорогах МСК. В будние дни спокойнее ездить, бОльшая часть предсказуема и адекватна.
ifind
RoN писал(а):

Тошнот детектед


ГонщЕг дитектед... какие вы интересные - ржать с вас тянет...дети, ей-богу pst facepalm
genich
kolhoznik писал(а):

офигел от количества неадекватов на дорогах МСК. В будние дни спокойнее ездить, бОльшая часть предсказуема и адекватна.


да, в выхи как с цепи все срываются.
Chud
BlackStar писал(а):

мне быстрее 140 на такой дороге на бмвx3 было некомфортно ехать...


Дорогу не держит? pst
Виктор-Вишня
BlackStar писал(а):

ps мне быстрее 140 на такой дороге на бмвx3 было некомфортно ехать...


так у тебя ж пороги кривые -мож ее ведет теперь?
BPSNSK
BlackStar писал(а):

140 км\час


facepalm
По GPS реальную посмотрев удивишься

Мне вот мудень вечером в пятницу из встречного ряда двухполоски тупо выехал в лоб (с поворотником, мож дебил или баба, думающая, что поворотник даёт приемущество), чудом успел вправо взять.
V1T
все бери срочняк х6, хоть классика не будет обгонять
Кот Чеширский
У нас день жестянщика начался, видел классику в канаве на капоте встояк 63 Good
Щас еще маленько стритсракеры и шумахеры перебьется и можно будет поспокойней ездить. Good
OldFeld
Кот Чеширский писал(а):


Щас еще маленько стритсракеры и шумахеры перебьется и можно будет поспокойней ездить. Good



да они уже в трамваи пересели facepalm
http://lifenews.ru/news/105986
BlackStar
Аццкей Ездун писал(а):

BlackStar писал(а):

желая обогнать не самый медленный паркетчик



У афтора разрыв шаблона... Оказываецо, классика может объехать по дерьмовой дороге его косорылую говновозку... facepalm



где я сказал, что дорога плохая?

я говорил, что опасная и неразумно даже на хорошей машине там лететь...

ты считаешь адекватным на классике зависать на встречке пытаясь увеличить скорость еще на 1 км\час, чтобы обогнать машину? мне было реально некомильфо нажимать еще на газ, чтобы "убежать" от классики - поэтому я просто сместился влево с поворотником...

классика и обгонять машины, едущие 140 км\час - это уже клиника...
Chud
BlackStar писал(а):

классика и обгонять машины, едущие 140 км\час - это уже клиника...


В принципе про 140 кмч из фразы можно убрать. pst
BlackStar
Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

мне быстрее 140 на такой дороге на бмвx3 было некомфортно ехать...


Дорогу не держит? pst



ощущение, что перебор в повороте больше сотни вынудит включиться в управление авто систему стабилизации - глупо доводить до такого намеренно...
алекс спб
RoN писал(а):

Тошнот детектед facepalm


pst последнее время в городе часто езжу на 3й 40-65кмч,ибо чревато-подставят жопу еще,учить будут gpn каждую неделю почти у нас аварии у гипера-тошнот едет на автобусе-грузовике,а лихой на ино думает-проскочу pst буй..сегодня даже трио получилось
BlackStar
Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

классика и обгонять машины, едущие 140 км\час - это уже клиника...


В принципе про 140 кмч из фразы можно убрать. pst

ты прав... кроме того - я опасался пустить его параллельно рядом с собой на такой скорости, не говоря уже об обгоне классикой на 141 км\час... ты представляешь, он еще дальним светом мне пофафакал... 63

а самому увеличивать скорость - следовать в фарватере скоростной политики неумного человека на классике - глупо Smile

Последний раз редактировалось: BlackStar (12 Ноября 2012 14:46), всего редактировалось 1 раз
ksv71
BlackStar писал(а):





вот о чем думал водитель классики, не заходя в свою полосу при маячившей встречке желая обогнать не самый медленный паркетчик?!


у чувака на классике, в отличие от тебя, стальное очко pst .
чтобы быть как он , ты теперь должен не меньше чем Панамеру на МКАДе в правый ряд согнать 63
Meffex
BlackStar писал(а):

мне было реально некомильфо нажимать еще на газ, чтобы "убежать" от классики - поэтому я просто сместился влево с поворотником...


Так ты еще и обгону препятствовал??? hehe
BlackStar писал(а):

классика и обгонять машины, едущие 140 км\час - это уже клиника...


Да и х*р с этой клиникой. Пропусти дурака тот свет, он торопится hehe
алекс спб
Chud
BlackStar писал(а):

ты представляешь, он еще дальним светом мне пофафакал...


Надо было ха5 брать, трешку даже классика за г@$но держит. pst
Bom-rus
Патрикевна
BPSNSK писал(а):

чудом успел вправо взять.


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы