по поводу адекватности водителей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 14:59
Bom-rus
gpn рядом
Авария на юго-востоке Москвы стала причиной массовой драки со стрельбой. По данным столичного управления МВД, в столкновении участвовали более 20 человек.

Инцидент произошел поздним вечером 17 сентября на пересечении Новочеркасского бульвара и Люблинской улицы, где столкнулись автомобили Mitsubishi Pajero и Opel Astra. В результате аварии пострадала пассажирка Opel - ее госпитализировали с переломами грудной клетки и позвоночника.

На место инцидента во время оформления ДТП прибыли более 20 друзей участников аварии. Между ними произошла драка, в ходе которой один из граждан выстрелил из травматического пистолета в своего противника. Пострадавший получил непроникающие ранения живота и ноги.

Полицейские задержали восемь человек, в том числе обоих водителей. Возбуждено дело по ч.2 ст.213 (хулиганство, совершенное группой лиц) и ч.2 ст.116 (побои, совершенные из хулиганских побуждений) УК РФ

#27:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 15:00
BlackStar писал(а):

ты представляешь, он еще дальним светом мне пофафакал...


Каков наглец... hehe

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Bom-rus писал(а):

Пьяный водитель Porsche Cayenne избил гаишника на МКАД


Цитата оттуда
Цитата:

Установлено, что он раньше уже привлекался к административной ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения, 11 июня 2012г.

позволяет предположить, что если бы мужик не попался бы гаишнику, то все полтора года нормально отъездил бы без прав.

#28:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 15:08
какие обгоны на жиге? гыгыгы. на нем быстрее сотки ехать тупо страшно, не то что уобгонять когот о на узкой дороге...
#29:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 15:14
кстати да pst 110кмч при убитых задних сайлентах на классике-море эмоций
#30:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 15:48
алекс спб писал(а):

кстати да pst 110кмч при убитых задних сайлентах на классике-море эмоций

у меня спидометр показывал ровно 140-я газ не убирал и не прибавлял, классика метрах в десяти висела сзади на встречке с твердым намерением меня обогнать-приближения скоростного я не наблюдал-было ли приближение,но сместился с поворотником влево,чтобы у него мысли ушли об обгоне. Собственно, в населенном скинул до 80, чтобы классика более менее безопасно обогнала-я полностью педаль газа отпустил. Как классика разгоняется после 140-на что вообще рассчитывал водитель-у нее макс 145 наверное...

#31:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 15:50
V1T писал(а):

все бери срочняк х6, хоть классика не будет обгонять



63

#32:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 15:54
BlackStar писал(а):

на что вообще рассчитывал водитель


Что ты сольешься, ну как оно и вышло. pst

#33:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 15:59
Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

на что вообще рассчитывал водитель


Что ты сольешься, ну как оно и вышло. pst

а ты бы стал "убегать" от классики?о0 пролетать населенку,чтобы не уступить?обгонять после населенного-типа ты быстрее?

#34:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 16:00
BlackStar писал(а):

а ты бы стал "убегать" от классики?о0


Я что-то не припомню классик, висящих на хвосте,
обычно они как-то быстро в зеркале заднего вида
исчезают. pst

#35:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 16:03
блин понаберут Хтри и повороты не могут на нормальной скорости пройти. продай и не позорь марку перед жигулями.
#36:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 16:15
Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

а ты бы стал "убегать" от классики?о0


Я что-то не припомню классик, висящих на хвосте,
обычно они как-то быстро в зеркале заднего вида
исчезают. pst

то есть увидев догоняющую классику сзади ты меняешь темп и убегаешь...я мог уйти легко-но

#37:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 16:25
BlackStar писал(а):

то есть увидев догоняющую классику сзади ты меняешь темп и убегаешь


Ничего не могу сказать, еще не видел такого. pst

#38:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 16:30
Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

то есть увидев догоняющую классику сзади ты меняешь темп и убегаешь


Ничего не могу сказать, еще не видел такого. pst

Smile

#39: Re: по поводу адекватности водителей Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 16:51
BlackStar писал(а):

желает обогнать еще и меня... включил левый поворотник и сместился влево немного, классика гневно стала фафакать дальним светом... разминаемся со встречкой, впереди населенный - скидываю до 80 км\час,...


а сразу уйти правее не судьба было
самолюбие не давало машину пропустить?

#40:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 17:00
RoN писал(а):

Тошнот детектед facepalm

+1 facepalm

Цитата:

включил левый поворотник и сместился влево немного

facepalm facepalm facepalm

#41: Re: по поводу адекватности водителей Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 17:32
Tony999io писал(а):

BlackStar писал(а):

желает обогнать еще и меня... включил левый поворотник и сместился влево немного, классика гневно стала фафакать дальним светом... разминаемся со встречкой, впереди населенный - скидываю до 80 км\час,...


а сразу уйти правее не судьба было
самолюбие не давало машину пропустить?

он все равно не успел бы обогнать.кроме того, я не считаю маневр классики безопасным. Увеличивать свою скорость посчитал некомильфо...

#42:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 17:37
BlackStar писал(а):

он все равно не успел бы обогнать


Да скажи, что просто впадлу на ха3 какую то классеку пропускать,
мы поймем. pst

#43:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 17:39
тони, ты представляешь себе классику скорости выше 140? ты считаешь умно обгонять машину на дельте скорости в 3 км в час на скоростях в 140?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

он все равно не успел бы обогнать


Да скажи, что просто впадлу на ха3 какую то классеку пропускать,
мы поймем. pst

тониров х3 Smile представляешь насколько некомильфо Smile

Последний раз редактировалось: BlackStar (12 Ноября 2012 17:44), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 17:43
Классика 160 едет вполне, сам ездил.. Не гони. Скорее тут реально понты взыграли. Или тошнотная упертость. facepalm
#45:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 17:46
Kirill111 писал(а):

Классика 160 едет вполне, сам ездил.. Не гони. Скорее тут реально понты взыграли. Или тошнотная упертость. facepalm

так это ты вчера меня обгонял? И чем тебя не устроило,что даже газ отпустил в населенном?

#46:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 17:50
Мне не понятно, почему автор ехал в левом ряду, при свободном правом? Почему не дал обогнать, обгоняющему его автомобилю (не важно какому).

п.с. У меня в гаражах у чувака 2104 со 140 с копейками сил, ха3 соснёт куйца у этой классики. Причём чел. ездит быстро, но очень грамотно и безопасно.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

А ещё у классеги пороги не мнуца! supercool Smile

#47:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 18:25
Человек 1 писал(а):

Мне не понятно, почему автор ехал в левом ряду, при свободном правом? Почему не дал обогнать, обгоняющему его автомобилю (не важно какому).

п.с. У меня в гаражах у чувака 2104 со 140 с копейками сил, ха3 соснёт куйца у этой классики. Причём чел. ездит быстро, но очень грамотно и безопасно.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

А ещё у классеги пороги не мнуца! supercool Smile

читать попробуй еще раз Smile

#48:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 18:40
BlackStar
Pardon pst

#49:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 20:32
Человек 1 писал(а):



п.с. У меня в гаражах у чувака 2104 со 140 с копейками сил, ха3 соснёт куйца у этой классики. Причём чел. ездит быстро, но очень грамотно и безопасно.



Chud, только что сказали, что тебя классика легко может обгонять Smile

а ты говоришь
Chud писал(а):


Ничего не могу сказать, еще не видел такого. pst





kolhoznik писал(а):

да бухой мож, или малолетний сракер с амбициями, либо хачьё. Таким на дороге не место, конечно cry
В субботу ездил по делам, офигел от количества неадекватов на дорогах МСК. В будние дни спокойнее ездить, бОльшая часть предсказуема и адекватна.



кстати, по защитникам водителя классики вырисовываются образы водителей-форумчан Smile

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

http://avtoavto.ru/model-tech.mhtml?ID=2561

ВАЗ-Lada 2105/07 1.6 (59.5 кВт/80.5 л.с.) МКПП 21074-30-010


Динамические характеристики
Максимальная скорость 150

Что там у Кирилла ехало 160 - когда по тех характеристикам больше 150 не должно hehe

#50:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 20:40
BlackStar
Да урод просто. А когда классика идет паровозом третьим на обгон, с полным салоном (в т.ч. детьми) на аналогичных скоростях, это как? Многие так и жиге и ездят по трассе, 150 с небольшим, т.е. тапка в пол, запаса нет.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU