Страница 4 из 5
Kirill111
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Может внатуре корч был?

корчить заведомо говномашину - не нужно, тк кроме вваливания по пряомй очень неплохо когда машина еще и рулится и тормозит.

Ты бы расстроился наверно если бы узнал что есть куча тазов, собранных на коленке, которые на любом кольце объедут наши бнв на целую вечность? pst
Johann Halter
стараюсь пропускать по возможности. бодалки устраивать можно только в том случае еслия нажал и уехал.
Olegan-TLT
бывают чудики... меня по пересеченке (а там реальные кочки), когда я на шевике там ехал на сурезных колесах 215/75/15, так вот меня обошел моргаючи (я ему уступил) джигит на астре Н седане... я у виска так покрутил, ну уйобок и фиг с ним. я спокойно по ямам перекатывался, с мамой ехали, с пожилой женщиной. и я не тихо ехал. бедная астра:)) был бы один - поугорал бы над ним, на хвосте бы повис, потом обехал бы Wink еще чудил хватает, например в потоке едут машины на нормальных тормозах, ну вот недавно я еду, впереди большая ауди, не медленно едем, у меня на хвосте десятка висит. впритык висит. впереди затор внезапно образовался, ну ауди по тормозам, я по тормозам (я на астре на колесах 205/55/16), это чудо же видело, что впереди машины с заведомо лучшими тормозами, и затор издалека был виден, так нет нифига, до последнего на хвосте, я по тормозам так, что континенталь премиум контакт почти в блокировку и чуть абс не срабатывает, чудо сзади не успевает оттормозиться, чтобы в корму мне не въехать, на встречку вылетает, там машина на обочину уходит, сигналит десятке. так самое интересное что и нехороший человек на десятке моргает и сигналит. бывают же чудилы...
Johann Halter
Цитата:

Ты бы расстроился наверно если бы узнал что есть куча тазов, собранных на коленке, которые на любом кольце объедут наши бнв на целую вечность?

я счастлиф что есть куча тазов которые меня обьедут, но есть нюансы: мне насрать на это, ибо корчеванный таз еще более уг чем просто таз. во вторых на каком в жопу "кольце"? набуй мне какоето ткольцо? от того что они обьедут бмв они лучше не станут, и ездящим на таком гавне можно тоько посочувствовать.
алекс спб
яб пропустил как тс pst не уподобляйся идиотам и не станешь походить на них..гонщики мля,а потом пробан как сегодня утром начас и скорая пролетела
Kirill111
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Ты бы расстроился наверно если бы узнал что есть куча тазов, собранных на коленке, которые на любом кольце объедут наши бнв на целую вечность?

я счастлиф что есть куча тазов которые меня обьедут, но есть нюансы: мне насрать на это, ибо корчеванный таз еще более уг чем просто таз. во вторых на каком в жопу "кольце"? набуй мне какоето ткольцо? от того что они обьедут бмв они лучше не станут, и ездящим на таком гавне можно тоько посочувствовать.

Это ку твоим словам про "рулится и тормозит", не придуривайся, все ты прекрасно понял.. Так вот есть кучка тазов, которые по совокупности этих трех параметров на голову выше наших с тобой бнв. Ты же заявил что корчевать их бессмысленно. А ставить на Е39 огромные колеса и псевдоспортивную подвеску с толстыми стабами, чтобы потом тошнить на ней по городу и подкладывать доски на переездах - верх благоразумия. rlzz
RoN
Kirill111 писал(а):

А ставить на Е39 огромные колеса и псевдоспортивную подвеску с толстыми стабами, чтобы потом тошнить на ней по городу и подкладывать доски на переездах - верх благоразумия. rlzz


pst pst pst Подъебал зачотно!
Acquirer
Kirill111 писал(а):

и подкладывать доски на переездах - верх благоразумия.


Неясно кстати где их взять в случае срочной надобности если что и должны ли они быть "родными"?
kolhoznik
ДДД рулит. Всех не научишь и свой мозг не вставишь. Ничего не попишешь Pardon
BPSNSK
У меня доски с собой зимой, за пятихатку несколько раз за зиму предлагаю ими воспользоваться заднеприводным немецким флагманам.
Пару раз бэху прикуривал со своего бывшего старого аккума.
Часто приходят мысли, что некоторые владельцы дорогих тачек последние штаны продали, чтобы хватило на мечту, а на остальное, даже трос или насос - увы Pardon Причём машина не дрова совсем.
Лоловцы, это не вам, вы тут все укомплектованы походу. gpn
AuCT
Acquirer писал(а):

Неясно кстати где их взять в случае срочной надобности если что


Угу, ведь багажник должен быть пустым и чистым Smile
По теме, надо было просто придавить правую педальку
Chud
BlackStar писал(а):

Chud, только что сказали, что тебя классика легко может обгонять


Тюнингованная конечно, но пока не попадалась.
Щас еду и вижу на хвосте классега висит, ну думаю
пиндец, дочитался срачных тем. Потом дошло, что мы в
пробке перед светофором болтаемся. pst
Bagira 007770
Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

Chud, только что сказали, что тебя классика легко может обгонять


Тюнингованная конечно, но пока не попадалась.
Щас еду и вижу на хвосте классега висит, ну думаю
пиндец, дочитался срачных тем. Потом дошло, что мы в
пробке перед светофором болтаемся. pst


а ты попробуй сначала проснуться, а потом за руль садиться hehe
Chud
Bagira 007770 писал(а):

а ты попробуй сначала проснуться, а потом за руль садиться


Анрил, я просыпаюсь уже на работе после чашки кофею. pst
mar.ttt2013
Chud писал(а):

Bagira 007770 писал(а):

а ты попробуй сначала проснуться, а потом за руль садиться


Анрил, я просыпаюсь уже на работе после чашки кофею. pst


такая же фигня hehe ,автопилот конешь хорошо но с этим точно надо бороться... hehe hehe hehe
Chud
mar.ttt2013 писал(а):

автопилот конешь хорошо но с этим точно надо бороться...


Зачем? В моем случае самый безопасный метод передвижения, тошню себе спокойно в ряду. pst
mar.ttt2013
Chud в ряду, в полосе hehe че то после одной темы страшненько , оказалось. что половина потока не то что правил не знает, не знает это фигня уже, а представляет их в картинках и иногда эти картинки в их голове путаются и ППЦ. Надо просыпаться hehe hehe hehe
Chud
mar.ttt2013 писал(а):

че то после одной темы страшненько , оказалось. что половина потока не то что правил не знает


Утешает только, что большинство из них замкадыши, с которыми в Москве скорее всего пересечься не удастся. pst
mar.ttt2013
Chud писал(а):

mar.ttt2013 писал(а):

че то после одной темы страшненько , оказалось. что половина потока не то что правил не знает


Утешает только, что большинство из них замкадыши, с которыми в Москве скорее всего пересечься не удастся. pst


ППЦ они даже значение слов не понимают, меня ваще прикалывает, когда просят разъяснить значение общеупотребительных слов, "Вот почему он голубой?" чесно в ступор вводят, у них че там в ип... ваще полная деградация? А про приближается справа, ваще песня hehe
Кот Чеширский
Chud писал(а):

Bagira 007770 писал(а):

а ты попробуй сначала проснуться, а потом за руль садиться


Анрил, я просыпаюсь уже на работе после чашки кофею. pst



я думал ближе кобеду 63
Acquirer
Unforgiven писал(а):

Угу, ведь багажник должен быть пустым и чистым


Конечно, зачем там всякое барахло возить. А потом тему завести "никто на дороге помочь не хочет, сцуки!"...
Chud
Acquirer писал(а):

А потом тему завести "никто на дороге помочь не хочет, сцуки!"...


Что интересно нужно возить в багажнике твоей вольвы к примеру,
чтобы никого ни о чем не просить? pst
AuCT
Acquirer писал(а):

А потом тему завести "никто на дороге помочь не хочет, сцуки!"...


Вчера ездил в Сыктывкар, пришлось вытаскивать застрявших на обочине Газель и Приору, даже троса у людей не было.
Acquirer
Chud писал(а):

Что интересно нужно возить в багажнике твоей вольвы к примеру,
чтобы никого ни о чем не просить?


Смайлик вставляется вместо ентера?
Возится складная лопата, ленты антибукса, буксировочный трос, провода прикуривателя, знак аварийной остановки, штатный домкрат, крестовой балонник и компрессор. Вроде все. Все в нишах под полом багажника. Надо выложить чтобы все по заветам ЛОЛ было?
Chud
Acquirer писал(а):

складная лопата


Валяется больше года, зачем понятия не имею.
Acquirer писал(а):

ленты антибукса


Никогда не возил и не требовались вроде как.
Acquirer писал(а):

буксировочный трос


Acquirer писал(а):

знак аварийной остановки, штатный домкрат


Ну это вроде как у всех есть, за редким исключением.
Acquirer писал(а):

провода прикуривателя


Валяются дома, тож раньше возил, правда использовал только на 9-ке.
Acquirer писал(а):

крестовой балонник


Штатный нормальный.
Acquirer писал(а):

компрессор


Ну тоже вроде у всех есть.
А доски то где? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы