вывод темы на печать
Страница 1 из 3
EX-Smaksi
Пришлось поездить сегодня за рулём на A4 (2003 г.в., Американка), 1,8 Турбо)))
г@$но supercool
Более тесной машины я ещё не видел) Спереди жутко тесно, салон узкий, потолочный ручки буквально упираются в голову слева, а справа вот-вот голова вылезет в люк... Динамика средней паршивости, какая-то искусственная (возможно из-за турбины), салон весьма (для Ауди) шумный, не сказать, что он гремит, но примерно как на Фокусе... Подвеска - г@$но, хотя хозяин божился, что не убитая - недавно с диагностики. Единственное что порадовало - кожан не самого плохого качества (это я люблю). На машине проехал с утра километров 40 по городу, и вечером 60 примерно. Вообще не впечатлила, на фоне моей старой Авоси gpn
Потом сел в Маздо (съездить до магазина), и прикуел от простора как в Волге 63
Резюме: машина своих денег не стоит определённо... (хозяин её хочет продавать сейчас за 550 т.р.).
Eddi
EX-Smaksi писал(а):

Пришлось поездить сегодня за рулём на A4 (2003 г.в., Американка), 1,8 Турбо)))
г@$но supercool
Более тесной машины я ещё не видел) Спереди жутко тесно, салон узкий, потолочный ручки буквально упираются в голову слева, а справа вот-вот голова вылезет в люк... Динамика средней паршивости, какая-то искусственная (возможно из-за турбины), салон весьма (для Ауди) шумный, не сказать, что он гремит, но примерно как на Фокусе... Подвеска - г@$но, хотя хозяин божился, что не убитая - недавно с диагностики. Единственное что порадовало - кожан не самого плохого качества (это я люблю). На машине проехал с утра километров 40 по городу, и вечером 60 примерно. Вообще не впечатлила, на фоне моей старой Авоси gpn
Потом сел в Маздо (съездить до магазина), и прикуел от простора как в Волге 63
Резюме: машина своих денег не стоит определённо... (хозяин её хочет продавать сейчас за 550 т.р.).



турбина то живая еще? Smile а то может и не валит как надо на свои 150 (170) кобыл
EX-Smaksi
Eddi писал(а):

турбина то живая еще? Smile а то может и не валит как надо на свои 150 (170) кобыл


ХЗ, не спрашивал - владелец не жаловался...
SPORT
EX-Smaksi писал(а):

A4 (2003 г.в., Американка),


непонятно что хотел тс от десятилетней ауди из америки facepalm
Holz
У моей дочери А4, 9 года 1,8 турбо, валит нормально, подвеска, ваще, супер, внутри как в космолёте. Тесная, эт да, сидишь скованный.
Даж у зятя в А8 и то не так просторно, как ожидалось, но эт спереди, сзади нормалды.
EX-Smaksi
SPORT писал(а):

непонятно что хотел тс от десятилетней ауди из америки facepalm


У меня была 10-ти летняя А8 - хотел хотя бы почувствовать, что машины одной марки, с одного завода. А тут - как будто разные бренды supercool
В моём понимании A4 должна быть такой же качественной, как А8, но меньше размерами, а оно не так...
SPORT
Holz писал(а):

А4, 9 года


а4 9 года и 3 .......между ними разрыв в два кузова facepalm
EX-Smaksi
Holz писал(а):

Даж у зятя в А8 и то не так просторно, как ожидалось, но эт спереди, сзади нормалды.


63 63 63
SPORT
EX-Smaksi писал(а):

У меня была 10-ти летняя А8 - хотел хотя бы почувствовать, что машины одной марки, с одного завода. А тут - как будто разные бренды


прокатись на другой а4, возможно ты ездил на конструкторе убитом Smile
shubin81
автор - раскажи всетаки, почему ты продал а8 - если это не коментируется - просто напиши я больше не буду спрашивать supercool
еще опиши как нибудь а8 по комфорту в плане места для водилы - нормально вообще или как. какой у тебя рост комплекия. если на всю вытяжку сесть - как оно ??
Димoн
EX-Smaksi писал(а):

владелец не жаловался...



Он вообще в курсе что там турбина? pst
Шилов
у товарища а4 2003 или 2004, американка, валед достойно
SPORT
Димoн
привет Димон gpn rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

shubin81 писал(а):

почему ты продал а8 - если


shubin81
зачем она нужна, это членовоз дорогущий в содержании
shubin81
SPORT
таки он же ее купил зачем то....и юзал года два. так понять почему продал хотелось бы
Димoн
SPORT писал(а):

привет Димон



Привет. rlzz
Но ты в курсе что я не хотел этого. ROFL
EX-Smaksi
shubin81 писал(а):

автор - раскажи всетаки, почему ты продал а8 - если это не коментируется - просто напиши я больше не буду спрашивать supercool
еще опиши как нибудь а8 по комфорту в плане места для водилы - нормально вообще или как. какой у тебя рост комплекия. если на всю вытяжку сесть - как оно ??


1. Она больше стояла, чем ездила. За чуть больше чем год я проехал только 15,000 км. - а машина должна ездить, но это второстепенно.
2. Налог - наверное основная из-за причин расставания (но в голове уже летают мысли о покупке такой же, но в рестайлинге, с большой мордой - и использовать её как основную и единственную машину. Обязательно куплю, если решу вопрос с налогами - уже есть реальное неспешное предложение за 850,000 р. - в идеальном состоянии)
3. Пневма.......
Рост у меня 1,78, вес 120 кг. (не жирный, просто крепкий и крупный). В А8 мне было сидеть великолепно, сиденье от руля отодвигал максимум на 30-40 процентов от самого ближнего положения к рулю, руль максимально вниз и максимально близко к торпеде.
shubin81, вижу твой интерес к А8 давно - покупай, не боись. Хотя бы 98-01 г.в. Если налоги осилишь. Не пожалеешь - гарантирую. На обслуге не разоришься, если убивать не будешь. Машина даже первого поколения - огонь gpn
shubin81
налоги чего не осилить - 3 л турбодизель 233 лс - для такой тачки царский подарок facepalm
SPORT
shubin81
вот вариант, А8 это неликвид........но эта по налогу проходит+ передний привод........
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=316650
EX-Smaksi
shubin81 писал(а):


налоги чего не осилить - 3 л турбодизель 233 лс - для такой тачки царский подарок facepalm


ХЗ, А8 не стал бы покупать с дизелем. Дизель в принципе за двигатели не считаю, ИМХО, это прерогатива тракторов и проего коммерческого транспорта. Только не надо писать про суперсовременные дизели от БМВ - мнения всё равно не поменяю. На дизель не сяду ни за что supercool
wasd
EX-Smaksi
Ты б ещё на 412 проехал facepalm Где такое ведро то взял
SPORT
EX-Smaksi писал(а):

На дизель не сяду ни за что


ты забыл кто в Ле мане на гонках всех рвет facepalm
shubin81
на автосру пара вариантов есть...хз
радует что 1 хозяин за это бабло +торг

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32107408-2ce88.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27332618-ad45f.html
Димoн
EX-Smaksi писал(а):

это прерогатива тракторов и проего коммерческого транспорта.



Дремучие стереотипы. facepalm
zett
Странно искать простор там, где его не может быть по определению...supercool
Хотите простора - welcome to the Ford C-Max... Pardon
Darth
wasd писал(а):

Ты б ещё на 412 проехал



412 был пистатой тачкой

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

zett писал(а):

Хотите простора - welcome to the Ford C-Max...



хотите ползать на брюхе - welcome to the Ford C-Max
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы