Страница 2 из 4
Кот Чеширский
GENA

ты извращенец ? учишь этому детей?
Перец
Дожили, по сути рейдерский захват, пользуясь, чо в бюджете денег нет РПЦ недвигу отжимает, касаемо использования, в лучшем случае в одном крыле сделают церковно-приходских три класса воскресной школы, остальное здание сдадут под офисы lol1
Кот Чеширский
Перец

Бабло в бюджете отжимаешь ты.... Сам говорил.
Meffex
Johann Halter писал(а):

плохо - засирание детских мозгов мракобесием


Лучше уж православным мракобесием, чем муслимским. Свое г@$но как то ближе
Кот Чеширский
Перец писал(а):

чо в бюджете денег нет



А почему денег нет в бюджете? А Ушло оно вот куда:

Достоянием российской общественности стала часть оперативной прослушки телефонных переговоров министра здравоохранения Челябинской области Виталия Тесленко, заместителя главврача санатория «Кисегач» Ивана Сорокуна и главврача областной больницы №4 Михаила Шуховцева, обвиняемых в мошенничестве.

Все переговоры контролировали оперативники регионального управления ФСБ. И, как рассказал представитель ведомства, какие-то медицинские термины практически не звучали. «Там в основном мат и блатной жаргон. Ну и плюс к этому использовались элементы шифровки, например пятитысячные купюры они называли «морковками», - рассказывает оперативный сотрудник УФСБ по Челябинской области.

А вот так, по мнению чекистов, обвиняемые обсуждали передачу денег.

«Сорокун: Скажи дяде Мише (Михаил Шуховцев) – пусть в «морковках».

Тесленко: Кого?

Сорокун: В «морковках»!

Тесленко: Ну, мы стараемся.

Сорокун: Берите ячейки. Портфели. Как пришел с портфелем, так и ушел с портфелем. А то с этими рюкзаками...

Тесленко: А если 140? Если со 140 привезут? В каких ты хочешь? И в «морковках» много получится», - следует из расшифровки прослушки телефонов.

140 млн – это сумма контракта на покупку рентгенодиагностического оборудования, с которого, по версии следствия, Тесленко и главврачи получили откат в 28 млн рублей.

Столичные журналисты утверждают, что неспроста чиновника задержали в бане его коттеджа – якобы подозреваемые регулярно маскировали передачу денег под желание попариться.

«По сути, эта баня представляла из себя кассу. Кассир – Тесленко. Инкассатор – Сорокун. И баню эту знают многие руководители и сотрудники медицинских учреждений. Поскольку это не единичный факт, а, к сожалению, это была коррупционная система, в которой были замешаны многие работники нашего здравоохранения», - продолжает сотрудник УФСБ.

http://chel.kp.ru/online/news/1285625/
GENA
Meffex писал(а):

Johann Halter писал(а):

плохо - засирание детских мозгов мракобесием


Лучше уж православным мракобесием, чем муслимским. Свое г@$но как то ближе


А ты думаешь муслимское следом не появится? Еще быстрее появится и шишре. О чем и речь. нефиг им в миру делать.
Перец
Кот Чеширский писал(а):

Перец

Бабло в бюджете отжимаешь ты.... Сам говорил.



где я такое говорил? если бы я реально отжимал хотя бы процент от того, что через меня проходит, я бы себе успенский кафедральный собор на даче бы забабахал, что б прислуге из соседних деревень было бы куда ходить lol1
Meffex
GENA писал(а):

А ты думаешь муслимское следом не появится? Еще быстрее появится и шишре.


Дятел, да они уже давно есть
Кот Чеширский
Перец писал(а):

если бы я реально отжимал хотя бы процент от того, что через меня проходит,



Сижу, думаю... Много думаю....
GENA
Meffex писал(а):

GENA писал(а):

А ты думаешь муслимское следом не появится? Еще быстрее появится и шишре.


Дятел, да они уже давно есть


Сам ты дрозд. Тем более. И те надо под контроль поставить и конституцию! И не плодить больше рассадники мракобесия и религиозного фанатизма.
Кот Чеширский
GENA писал(а):

И те надо под контроль поставить и конституцию!



НУ ка дятел попробуй. supercool
Darth
Кот Чеширский писал(а):

Понимаю дантеса который замочил пушкина



Я тоже иногда понимаю Ленина pst
GENA
Код:

Глава Чеченской Республики Рамзан КадыровГлава Чеченской РеспубликиНовости о персонеРамзан Кадыров выступил с резкой критикой заявления известного исламского религиозного деятеля Юсуфа Кардави, который в своём выступление на местном государственном телеканале «Катар ТВ» раскритиковал политику России на Ближнем Востоке, а также объявил Россию «врагом ислама и мусульман» и призвал арабский и мусульманский мир встать против России, бойкотировать её.



Добавлено спустя 43 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

GENA писал(а):

И те надо под контроль поставить и конституцию!



НУ ка дятел попробуй. supercool


Это ты под рясой попоробуй. Wink
Кот Чеширский
GENA

Я тебе на полном серьезе предлагаю завязывать с бензином, вернись к ацетону. 63
GENA
Кот Чеширский писал(а):

GENA

Я тебе на полном серьезе предлагаю завязывать с бензином, вернись к ацетону. 63


Ты пробуй пробуй, чаще и равномернее... хозяевам понравится. Подрясник фигов.
DerDen
гена, ты реально мракобес, и извращенец с гомосексуальными наклонностями, надо тебя лечить принудительно facepalm
max50
Таких детсадов уже лет 20 по нашей стране появилось огромное количество. Мне их много довелось повидать - дисер был связан с изменением функции зданий. Самый интересный, на мой взгляд, был в Канаково. Новая Корчева, кажется называется..

Цитата:

Детская хоровая школа-студия была открыта 2 января 1992 года по инициативе протоиерея Бориса Ничипорова. До 1994 года школа существовала как отдельная структура, а в 1994 года вошла в состав культурно-образовательного центра «Новая Корчева» и до сей поры является одной из ведущих структур центра. Основой для создания школы послужил девичий хор, который впоследствии стал концертным коллективом под названием «Глория». Руководителем хора на протяжении 8 лет была Яна Владиславовна Крупенина. Благодаря ее трудам хор снискал широкую известность не только в России, но и за ее пределами. «Глория» побывала с концертами в Германии, Бельгии, Франции, Норвегии, Швейцарии, США, Израиле, Чехии, Польше. И везде – и на родине, и за рубежом – исполнительское мастерство и интересный, разнообразный репертуар «Глории» встречали восторженный приём зрителей.

В настоящее время в школе открыты 4 отделения: хоровое, инструментальное, кадетский казачий клуб «Станица», детский музыкальный театр. Обучаются в школе свыше 400 учащихся и работают 22 высококвалифицированных преподавателя. В школе ведется раздельное обучение для мальчиков и девочек, это одна из основных позиций.

Сейчас в школе работают 3 концертных коллектива: образцовый хор девушек «Глория» под руководством Ксендзовой-Стёпиной Любови Васильевны, серебряный медалист международных хоровых фестивалей в Оломоуце (Чехия) и в Братиславе (Словакия); кадетский казачий хор «Станица» (руководитель Анисимова Лариса Вячеславовна), бронзовый медалист международного хорового фестиваля в г. Оломоуц (Чехия); ансамбль скрипачей и гитаристов под руководством Колесовой Светланы Юрьевны и Носковой Светланы Геннадьевны.





ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА



Дом народного творчества начинался в 1994 году с создания ремесленных мастерских вышивки и керамики. Впоследствии были открыты мастерские бисероплетения, иконописи, росписи по дереву и мягкой игрушки. Сегодня все они объединены в отделение декоративно-прикладного творчества, а кроме того, работает отделение духовной и физической подготовки, секция краеведения и компьютерные курсы.

Изделия, изготовленные руками учащихся ремесленных мастерских Дома народного творчества, успешно участвовали во многих российских и зарубежных выставках. Педагоги охотно делятся с коллегами опытом своей работы. Ежегодно, в сотрудничестве с отделом культуры и управлением образования администрации Конаковского района, ДЮЦ «Новая Корчева» проводит районный семинар руководителей кружков и мастерских декоративно-прикладного творчества.

Особый интерес всегда вызывают изделия учащихся керамической мастерской (руководитель Людмила Викторовна Касаева). За годы обучения ребята осваивают всю технологию изготовления фаянсовых изделий, начиная от литья и работы с готовой массой до декорирования и обжига. Уникальности многих экземпляров поражаются не только гости выставок, но и мастера Конаковского фаянсового завода.

Работы, выполненные руками детей, занимающихся в мастерской вышивки «Параскева» (руководитель Надежда Оскаровна Дмитриева) также давно приобрели известность и престиж на многих всероссийских выставках. Важной их особенностью является то, что они исполняются в местной манере. В процессе создания работ учащиеся знакомятся и овладевают навыками именно тверской ручной вышивки, а это позволяет сохранить значительный пласт художественной культуры Тверского края.

Все, кто видит работы учащихся мастерской мягкой игрушки (руководитель Баранова Татьяна Георгиевна), отмечают, что они удивительно тёплые и добрые. Ребята шьют свои игрушки с любовью, с потрясающей детской фантазией и непосредственностью. Композиции, выполненные руками ребят, получили призы на городских конкурсах «Сохрани жизнь ребёнку» и «Безопасная дорога – детям».

Работа отделения духовной и физической подготовки посвящена духовно-нравственному и спортивно-оздоровительному развитию детей. Это осуществляется через занятия основами нравственной психологии и борьбой самбо и дзюдо.



чё плохого-то? Один батюшка тамошний рассказывал, что дети ломятся заниматься вне расписания. Появляется время после школы - приходят и занимаются себе в удовольствие. И можно понять их, скучновато там в Канаково и бедновато было, когда я туда ездил. Может сейчас получше стало, 8 лет назад трэш был. Курточки на детях из 80-х годов.

Последний раз редактировалось: max50 (12 Ноября 2012 16:00), всего редактировалось 1 раз
Перец
max50 писал(а):


чё плохого-то?



время покажет, куда РПЦ заложили свой профит Pardon
max50
Перец писал(а):

куда РПЦ заложили свой профит


по себе не суди о всех, ок?
Перец
max50 писал(а):

Перец писал(а):

куда РПЦ заложили свой профит


по себе не суди о всех, ок?



я не о себе сужу, а о делах РПЦ, к примеру как это

http://rublogers.ru/2012/04/04/rpc-otnimaet-u-bolnyh-detey-nadezhdu.html
Шилов
21 век, а мракобесия все больше facepalm
max50
Шилов писал(а):

21 век, а мракобесия все больше


дома Гоголь и Достоевский имеются? Начинай выкидывать, покажи пример.
Кот Чеширский
А радио свобода дадада.
max50
Перец писал(а):

я не о себе сужу, а о делах РПЦ, к примеру как это



http://rublogers.ru/2012/04/04/rpc-otnimaet-u-bolnyh-detey-nadezhdu.html


люди льют дерьмо на рпц основываясь на своих домыслах. Это нормально для ЖЖ-шечек, для газеты низковато как-то:
Цитата:

Тогда аренда постепенно, за шесть месяцев поднялась со льготных 70 тысяч до 680 тысяч рублей в год. Но прошли годы. И я очень боюсь, что семьсот тысяч в год для матушки Екатерины покажутся копейками и счет пойдет уже на миллионы. В чем не сомневаюсь и чего даже ожидаю…



Вообще если судить о жизни по Лайфджорнулу или публикациям "Новой газеты", то лучше застрелиться сразу.
Кот Чеширский
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы