Страница 1 из 2
Серго К.
Игорян-Питер
а чета Фонтанка вроде не писали что такой вот авария было. пипец канеш...
Хренобляк
где то проскакивала вроде как статистика, читал в инете, среднее время стоячей машины на МКАДЕ до следующего прилета 15-20 мин. КАД вряд ли сильно отличается. Сам пару раз ночью чуть так не попадал. Один раз тормозил аж до дыма, пока по телепону записделся, притом с хендсфри.
ksv71
обычная история для скоростных многополосок facepalm
ж#@а конечно, но если попал в аварию на такой в левом ряду( да и в любом пожалуй) самым безопасным для жизни будет включить аварийку, постаратся выставить знак, и как можно быстрее сьепнуть всем подальче на обочину ожидать дпс., если не хотите превратится в котлету.
железо пусть бьют, еще купите, если живые и здоровы
Crazy Squirrel
ну где куесака?

куесака мозг епта, гоняет на лете facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

и когда начнут штрафовать грузовики едущие дальше второго ряда? скуяли миксер в левом делал? facepalm
алекс спб
да норм он ехал для лета-не больше 100кмч наверн..просто жлобы ездят на летней и любят обгонять тошнотов pst
Lednik
надысь видел на мкаде - чувак стоял в левом ряду и менял колесо facepalm ну неужели нельзя было до обочины на ободах доползти?
jorik
На кольце конечно лицом лучше не щелкать, жаль парней, на ровном месте проблем здоровью огребли. А грузовики в третьем и дальше рядах писец достали, эти гaндoны сверху видят заипато, поднимают кучу брызг и пофиг, уйопки.
Slavny
впечатлило. впрочем придурков всегда хватало.
ksv71
Lednik писал(а):

надысь видел на мкаде - чувак стоял в левом ряду и менял колесо ну неужели нельзя было до обочины на ободах доползти?


ты чо? а дисочки поцарапаешь, на резину опять кредит? hehe
уж лучше пусть размажут по асфальту facepalm
алекс спб
Slavny
приезжай к нам,таких полно pst каждый 10й точно,особенно летом заметны их колонны по обочинам
Darth
гребаный пистес facepalm
JENICH
а был лишь только колотый бампер...
Ёхан Палыч
впечатлило, как сбитые тока что машиной сиганули через ограждение... жить то хочется
Серго К.
Ёхан Палыч писал(а):

впечатлило, как сбитые тока что машиной сиганули через ограждение... жить то хочется



Я сначала думал у парня перелом обеих ног, но он так лихо нырнул через отбойник, что я засомневался...
алекс спб
Серго К.
дык шок наверно,через час почует..чую есть перелом
Серго К.
алекс спб писал(а):

Серго К.
дык шок наверно,через час почует..чую есть перелом



ИМХО почувствовал сразу... Но нырнул через отбойник от страха...
Онотоле
Lednik писал(а):

надысь видел на мкаде - чувак стоял в левом ряду и менял колесо facepalm


у меня ремень грм порвался, когда я по мкаду ехал в левом ряду. хорошо ехал сотку, нагло, резко но таки смог пересеч 5 полос до обочины. ну его н...й в левом ряду куковать. хотя на обочине не легче было. много епланов любящих лететь по правой полосе и обочене, когда отночительно свободно.
совсем люди страх потеряли
Bubble
Я еще поражаюсь кадрам, которые колеса на кольцевых меняют.
Жизнь и здоровье явно дороже разодранной покрышки.
КАРАСЬ
жэсть много видел таких аленей которые меняют колесо посреди дороги
Skiff
всё на мусоровоз и спишут...
Санче$
Я два раза на кольце ночью вставал: первый раз на МКАДе дворник открутился, так я на правой полосе знак вынес, а на ТТК колесо пробил, как ехал так и поехал до тротуара и на бордюр запрыгнул менять. Нафик нафик стоять на дороге. Правда всетаки диск погнул когда на бордюр залазил, терь ф помойку, но уж лучше диск, чем жёпа.
kawasaki
Серго К. писал(а):

Это же надо так гонять!


ну а кули.. это ипанаты, которые вчера сели за руль, ни мозгов, ни опыта. на какой-нить патирской помойке типа астры или пыжа. и давай газ давить. ну а недалекие, как всегда винят гололед и летнюю резину, ума то на большее не хватает.
Crazy Squirrel
kawasaki
меня всегда поражали утырки по типу тебя, с которыми нигде не переходишь на личности, а они не с того, ни с сего поливают тебя грязью, хамят и всячески пытаются задеть!

чмо ты, дМИТРИЙ! Чмо!

Полиману превед, такое же недалёкий как и ты.
kawasaki
Crazy Squirrel
я бы на твоем месте задумался почему тебя все не любят facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы