Страница 2 из 2
AMAROCK
Kadr писал(а):

Скорее всего тестер показывал погоду, потому что я мерил показания при заведенном двигателе, а надо было просто зажигание включить не заводя двиган, сегодня еще раз замерю.


ОК. Но это будет не совсем то, конечно.
Kadr
померил, кажет 1,06. А что будет тогда то что надо? Вчера слили старое масло, оно было как вода, жидкое, залили полу синтетику. Дело в том что на старом масле постукивали компенсаторы, с новым стук пропал, проверили трубку возврата топлива в бак, нормальная. А сколько приблизительно стоит ДМРВ?
AMAROCK
Kadr писал(а):

померил, кажет 1,06


Если-б я увидел это прогой диагностики - яб однозначно приговорил ДМРВ. Ну так - не знаю. Не подскажу.
Можно подкинуть другой (исправный заведомо) ДМРВ и сравнить.
al08
Kadr писал(а):

А сколько приблизительно стоит ДМРВ?


От 1900 до 2300 - в зависимости от жадности продавца.
Kadr
дорого что то, ладно, я наконец то замерил расход, 20 литров мне хватило на 160 км => 20/160*100=12,5 вроде нормальный для холодного времени года. Буду искать у знакомых дмрв, не хочется такие деньги тратить, вдруг мой нормальный.
al08
Kadr писал(а):

Буду искать у знакомых дмрв, не хочется такие деньги тратить, вдруг мой нормальный.

Заедь на диагностику и за 300руб тебе проверят и ДМРВ и все остальное.Если надумаешь покупать ДМРВ - их 3 вида(004,037 и 116) и они не взаимозаменяемые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы