Страница 1 из 3
Acquirer
На след неделе надо скататься в Воронеж. Ехать думаем на машине.
Вопросы следующие - одним днем наверное напряжно будет туда -обратно? Хотя вести машину можем попеременно.
Как дорога? Это М4 вроде, должна быть ничего как я понимаю?
Разместиться на ночь в нормальной гостинице в пределах 7 тыщ за однокоечный номер можно без проблем? Или лучше за неделю бронировать?

По родной стране давно не командировался Smile
s-t-r-i-k-e-r
Acquirer писал(а):


Разместиться на ночь в нормальной гостинице в пределах 7 тыщ за однокоечный номер


Масквичи такие масквичи pst
Tony999io
дорога шикарна
4х полоска минимум
туда обратно можно но устанешь
за семерик запросто разместишься
AND517
На золотой толчок я бы не рассчитывал pst
Александр1977
Acquirer
Часов за 6-7 доедете, точнее долетите.М-4 до Воронежа 4-х полоска.
Ludvig
В одну харю запросто долетите до Воронежа. Отличная дорога но с платными участками. Объезжать себе дороже.
шидол
pst facepalm пицот километров вести попеременно facepalm
Ехай на метро.
7 тыщ за однокоечный нумер... ROFL да за такие деньги...в Воронеже ... администратор и горничные и бобра и сисге показывать будут
kolhoznik
только в навигаторе камеры и засады обнови, ибо есть места, особливо под Воронежом.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

шидол писал(а):

пицот километров вести попеременно


за один день туда и обратно, ёпт. Попеременно лучше конечно. Можно и одному, но к концу пути водила уже не торт. supercool
Tony999io
шидол писал(а):

pst facepalm пицот километров вести попеременно facepalm
Ехай на метро.
7 тыщ за однокоечный нумер... ROFL да за такие деньги...в Воронеже ... администратор и горничные и бобра и сисге показывать будут



pst ты воронеж походу с пятигорском перепутал
лет 5 назад ты бы шиканул на семерик
а счас культурно пива попить может не хватить supercool
в среднем в районе 3-4 за номер
шидол
ну че перепутал... Гостиница БРНО "однокоечный нумер"- 1350 в сутге. так чо и на пиво и на бобра. А если еще вдвоем на одну койку pst
DAI
Если задача скроить сэкономить, то снять квартиру посуточно. Максимум 1.5 т.р., а бы не гадюшник.
Tony999io
шидол писал(а):

ну че перепутал... Гостиница БРНО "однокоечный нумер"- 1350 в сутге. так чо и на пиво и на бобра. А если еще вдвоем на одну койку pst



я бы в брно не рисковал останавливатся
смовок совком
Slava_Voronezh
Acquirer, и доехать можно нормально, и разместиться. Гостиница Брно-как раз для приезжих, там и номера разные и цены по-минимому. Для лолегархов-москвичей есть гостиницы подороже-Арт-отель например
http://www.arthotelv.ru/
шидол
Ничо ничо вам масквачам полезно. типо адвенчур тур pst
ну а если по факту-таки да -старая гостиница( ну не люблю я слово совок) с сервисом только на входе facepalm
AND517
шидол писал(а):

"однокоечный нумер"- 1350 в сутге


Туалет через дорогу, смена белья после каждого третьего постояльца, завтрак в рюмочной за углом?
Acquirer
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Масквичи такие масквичи


шидол писал(а):

7 тыщ за однокоечный нумер...


Кирпичи кончились? Бухгалтерия такую верхнюю планку устанавливает, точно по загранице знаю, по родной стране может и меньше, надо уточнить.
шидол писал(а):

пицот километров вести попеременно


Во первых писалось за день туда-обратно, но на ЛОЛ четателей немного, это давно известно. Больше тех кто колеса на машине за 20 минут меняет и срать успевает в камментах быстрее чем дочитать до конца, ага...
DAI писал(а):

то снять квартиру посуточно.


Мне это не надо, бухгалтерии нужны документы, а деньги организации нет задачи экономить.

Последний раз редактировалось: Acquirer (14 Ноября 2012 11:07), всего редактировалось 1 раз
asaw
По оплате. Я две недели назад аж 60 рублей отвалил за 2 платных участка (50 + 10 под мск) hehe Так что пока жить можно, как дальше - хз Pardon
Tony999io
я те выше все написал
если фирма платит бери арт отель
вечером по центру прогуляешься
тк он в центре находится
по трассе не гони тк дорого
и куча мобильных засад
Johann Halter
в воронеже таки будет установлен первый банкомат? 63
шидол
1000 км в день да еще с перерывом.ЛЕГКО. supercool
Отто соврать не даст я в 2010 от Ростова до Питера в одну каску без остановки за 19 часов
asaw
Acquirer писал(а):

шидол писал(а):

пицот километров вести попеременно


Во первых писалось за день туда-обратно, но на ЛОЛ четателей немного, это давно известно.



Вот значит можно туда, обратно и ещё раз туда в одну харю ваапще без проблем supercool
Acquirer
Johann Halter писал(а):

в воронеже таки будет установлен первый банкомат?


Там банк продается, мы никак не можем разорваться как обезьяна в анекдоте, то ли купить кого, то ли самим кому продаться pst
Tony999io писал(а):

я те выше все написал


Я прочитал, спасибо.
Tony999io писал(а):

если фирма платит бери арт отель


Может знаешь, там бронировать надо? А то наши с кем поеду ща этот момент проипут, а я люблю определенность Smile

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

шидол писал(а):

1000 км в день да еще с перерывом.ЛЕГКО.


На ЛОЛ это априори, даже не обсуждается...
AND517
Acquirer писал(а):

Может знаешь, там бронировать надо? А то наши с кем поеду ща этот момент проипут, а я люблю определенность


Любой нормальный отель бронировать надо. Позвони, все расскажут.
Tony999io
я бы забронировал тк может конференция быть и номера будут заняты
шидол
Скидуху только на нерезиновск делать надо. Выезд днем на Мкад это +300км facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы