Страница 2 из 2
Zibnow
Ken13 писал(а):

а ты на телефон сфотографируй


И фотика нету cry

Ken13 писал(а):

не отмажешься


ыыы pst
Гаврилыч
Да это зеки небось придумали новую развлекуху-заманиловку для лохов.
С мобилами развод уже не работает.
Мне тож. приходили огромные состояния, якобы оставленные в наследство. hehe
Секундочка
Ken13 писал(а):

Человек 1 писал(а):

У меня сканера нету.

А так я бы сразу же.




а ты на телефон сфотографируй gpn не отмажешься


упс...телефон без камеры или разряжен. Да? hehe


пусть лучше Человек1 ввяжется с ними в деловую переписку, чтобы им мало не показалось pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Человек 1 писал(а):

Ken13 писал(а):

а ты на телефон сфотографируй


И фотика нету cry

Ken13 писал(а):

не отмажешься


ыыы pst


тогда напиши им - еще фотик высылайте и телепон, чтобы на них тоже мог пачпорт сфоткать pst pst

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Гаврилыч писал(а):

Да это зеки небось придумали новую развлекуху-заманиловку для лохов.
С мобилами развод уже не работает.
Мне тож. приходили огромные состояния, якобы оставленные в наследство. hehe


нетрудно заметить, что Человек1 оч педантичен в вопросах писем - и с гаи, и вот теперь, он оч вежлив и деликатен и если просят, всегда отвечает! вот и теперь изыскивает возможность, чтобы не обидеть адресата. pst 63
svarnoi
Не дочитал-муть какая-то.Но суть ясна и так.Дядя с паспорта предлагает прописку в республике Конго в обмен на сексуальные услуги. Короче этот нигер предлагает добровольно афтора в попу любить. 63 .Чтож. красавчег.Многие тут наверно его уж захотели..Масква достала а в конго пробок нет. 63
Mitiok
Цитата:

и так после недельной переписки я решил почитать об этом в сети интернет и был удивлен, что таких лохов, как я пруд пруди. И эти люди расстались с большим количеством своих кровных денег.

Я начал игру с адвокатом и ждал, когда же он попросит у меня денег. Ждать долго не пришлось и на следующий день он запросил перевести на счет 800 долларов на оформление банковских документов.

Со своей стороны я ему ответил, что в данный момент не располагаю такой суммой и не смогу их перечислить. Приложил ему оплатить их за меня, а после получения наследства из Африки, побожился вернуть ему долг. Ответ пришел не сразу и что бы не упускать лопуха в моем лице, начал плакать, что у него больная жена и все деньги его уходят на ее лекарства. Но он может пойти мне на встречу и заплатить половину суммы, так что мне осталось перевести 400 зеленых на счет банка и все готово. Я ему сказал, что это моя месячная зарплата и делиться с ним я ей не собираюсь. На этом переписка закончилась и письма о наследстве прекратились.

Фу, как банально...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Цитата:

После чего он попросил меня открыть счет в банке на который придут деньги и очень переживал, что я его обману и оставлю без своей доли и попросил пообещать меня, что этого не случиться. Я его заверил, что буду честным с ним и что мне хватит 3 миллиона долларов причитающихся мне.


Бедные негритянские йуристы, на слово им приходится алчным россиянам верить.
FHR
на фотге каннибал какой то.
небось шаверму любит А ля рюсс под маринадом
rover
Была передача про эти письма от нигеров, один мужиг туда тысяч 500 отослал частями, "адвокат" даже по видео с ним общался. Негр оказался простым безработным разумеется, типа взять с него нефиг по суду.
FHR
да небось и нигас поддельный. Ровера ваксой вымазали и нате вам дядя Сэм нефтяной магнат при смерти
ГМП
ВОт вроде бы взрослые дяди, а на такое ведетесь, потомственные Емели, ищущие говорящую суку, ой, т.е. -щуку... facepalm
Zibnow
ГМП писал(а):

а на такое ведетесь,


facepalm Кто ведётся то?
ГМП
Ну ты к примеру, коль сразу это г@$но спамовское не убил.
Zibnow
ГМП писал(а):

Ну ты к примеру, коль сразу это г@$но спамовское не убил.


Логика! pst ROFL
Zibnow
Есть контакт!!!! pst
Цитата:

Жительница Бурятии заплатила около 2 миллионов рублей мошенникам, которые сообщили ей, что она стала единственной наследницей африканского миллионера. Как сообщает МВД России, в феврале женщина получила по электронной почте письмо. В нем "юрист" одного из африканских банков писал ей, что она единственная наследница трагически погибшего вместе с семьей в ДТП миллионера, на счету которого - 10 с половиной миллионоы долларов.

Мошенник попросил прислать деньги на "банковские и наследственные процедуры". Затем потребовались переводы сотрудникам различных африканских организаций. Пострадавшая частями через систему электронных платежей переводила суммы от 40 до 270 тысяч. Для этого родственники женщины брали кредиты, продали машину, занимали у знакомых.

Когда африканские представители перестали выходить на связь, женщина обратилась в полицию. Было возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Однако установить виновных пока не удалось.



Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

http://www.radiomayak.ru/#!/news/show/id/38380
XADZZOX
Мне пару лет назад американский мэйджор , у которого несколько лямов неотмытых нефтедолларов предлагал мне отмыть их в России , в виду толерантности наших законов. Короче, я, по его мнению (проверенному) честный человек и мог бы отмыть бабло. Я сразу же въехал в тему и решил приколоться. Короче долго мы писали друг другу о временных трудностях и просили друг друга оплатить разное. .. 63

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

А еще было деловое предложение поставлять на Берег слоновой кости ржавые бу ОКА . Оплата после получения авто, оплата гарантируется 63
Kuba
Дорогой друг!
Я адвокат Peter Kowey, личный адвокат г-н Джон W. LITVINCHUK, гражданин якобы вашей
страны, которые использовали для работы с нефтяной компании Texaco в Ломе Того контракт
штаба и который также сыграл важную роль в строительстве Международной цементной
компании , Ломе. Дальнейшем должны быть отнесены к моему клиенту на протяжении более
десяти лет. На 21 октября 2007 года мой клиент, его жена и их единственная дочь, были
вовлечены в автомобильную аварию вместе Mercure скоростная дорога в праздничные дни,
чтобы Марион за рулем своего личного автомобиля. К сожалению, все пассажиры автомобиля
погибли.
Я решил отслеживать его фамилию в Интернете, чтобы увидеть, если я буду счастливым, чтобы
найти какой-либо из членов его семьи, поэтому я связался с вами. Может быть, вы, возможно,
не связанные с ним, но это обязывает нас, чтобы воспользоваться этой прекрасной
возможностью, чтобы спасти свои сбережения, так как я не смог найти какое-либо отношение
его живого или мертвого.
У меня в записях его документы, в которых он оставил сумму десять миллионов Соединенных
Штатов американских долларов (10 млн. долл. США) в банк. Я связался с вами, чтобы помочь
мне в репатриации этого фонда, оставленные моим клиентом, пока он не конфискованы или
объявили непригодным банком, где эта огромная сумма была на хранение. Банк выдал мне
уведомление предоставить ближайшие родственники или его счету конфискованы в течение
двадцати одного официального рабочих дней со политики банка является перерасход в
течение пяти лет непригодными и неактивных счетов. У них есть настоящий повод, как они
знали, что мой клиент был мертв. Так как у меня была неудачной в поиске отношений все это
время, я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников умершего,
поскольку вы же последний (фамилия) имя. Это позволит нам спасти доходы от его счет и
получить его уделить вам вместо этого. У меня есть эта навязчивая идея, что если директоров
Банка конфисковать деньги, она не может быть введен в правильной и полезной предприятий
в пользу бедных масс от мира сего.
Я хотел бы использовать часть моей доли, чтобы пожертвовать на благотворительные
организации и церкви. Поэтому, если это предложение обратиться к вам и по получении
вашего положительного ответа, мы будем обсуждать то соотношение обмена и условия для
передачи. У меня есть все необходимые сведения, необходимые для спины вас на претензии.
Пожалуйста, для более легкой и эффективной электронной почте соответствия на основе
трудностей, с которыми я столкнулся во время отправки этого письма к вам через mail.ru быть
вашим интернет-провайдером, это мой скромный совет, который вы открываете новый адрес
электронной почты / счет в Hotmail или Yahoo. Пожалуйста, свяжитесь со мной по E-Mail адрес
<peterkowey@hotmail.com>
Вы можете запросить мой номер телефона для дальнейшего обсуждения по этому вопросу.
Твой брат и друг, pst pst pst набери в поисковике peter kowey и узнаеш много интересного
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы