Страница 1 из 1
Солярко
Вот требуют в детский садик копию моего паспорта, могу ли я на этих копиях ручкой написать-копия для детского сада? Ну на всякий случай, а то не пристало в наше мутное время, не будут ли возмущатся? Или мож я фигнёй страдаю?
kolhoznik
Солярко писал(а):

могу ли я на этих копиях ручкой написать-копия для детского сада?


а если напишешь, то дитя из садика выгонят? 63 Я бы не давал. Сказал бы данные, пусть сверят с оригиналом и идут на буй.
Патрикевна
Солярко писал(а):

Вот требуют в детский садик копию моего паспорта, могу ли я на этих копиях ручкой написать-копия для детского сада? Ну на всякий случай, а то не пристало в наше мутное время, не будут ли возмущатся? Или мож я фигнёй страдаю?


вариант Good а то вдруг кредит возьмут на твоё имя .
Зы . Раньше не было копировальных аппаратов . И ничего. Все вспитательницы имели данные родителей. Сейчас им лениво от руки записать данные
DAI
Солярко
Пиши все что угодно, кроме матов. Бумага стерпит!
Солярко
Спасибо, написал, вечером посмотрю реакцию.
rover
Солярко писал(а):

Вот требуют в детский садик копию моего паспорта, могу ли я на этих копиях ручкой написать-копия для детского сада? Ну на всякий случай, а то не пристало в наше мутное время, не будут ли возмущатся? Или мож я фигнёй страдаю?


То, что ты напишешь, можно в любом сканере загладить так, что ничего не будет от твоих каракулей. Просто пиши в углу "копия верна", подпись и число
Bom-rus
rover писал(а):

Просто пиши в углу "копия верна",образец подписи и число


hehe
Lednik
В школе предложили бесплатное обследование ребёнка какими-то эскулапами из НИИ РАМН и т.д. Нужно было подписать согласие на обследование. Хрен бы сними - подписал бы, но среди прочего текста были слова - "обязуюсь оплатить в случае необходимости лечение по прейскуранту бла-бла-бла...." 63 действие согласия - бессрочно 63
Да они охренели facepalm
Пришлось ручкой корябать везде вместо согласия -отказ. Пошли бы они с такими формулировочками facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы