Страница 1 из 1

Шторы с салонов заказывали с отвеской?

  • Да, дизайнер еще все считал я выбирал оне вешали[ 2 ]22%
  • Сами ткань выбрали и сами сшили и сами повесили[ 6 ]66%
  • Свой вариант[ 1 ]11%
Всего голосов: 9
rover
Моя шьет шторы любые, я фигею куда и сколько бабла люди (99% женщины) вбухивают в шторы. У женщин на этот счет бзик какой-то. А уж насмотрелся я на процесс и на всякие ткани лет на 30 вперед походу, типа вижу с изнанки эту кухню hehe
Мы с моей смеемся - я вот например киповец, в какие учреждения только не вхож, и везде блин в подвал facepalm там же все стоит обычно

А моя дома никак не повесит шторы тысяч за 20 хотя бы в зал, или в спальню, все китайские висят, а другим порой до 100 тыр зараз заказы шьет facepalm



В спальне кстати тысяч на 4 тыр материала все висят, так, тюлька по 600 руб за метр facepalm По ихним меркам, эо навроде гранты, против теаны hehe
ifind
5 тыр по кругу вышло, ткань с женой выбрали, моя сестра-мастерица сшила как надо... тоже никогда не смогу понять как можно по 100 тыр на это потратить facepalm
Bom-rus
Шил, после ремонта. В фирме шторной hehe Красивые, с этимкакего, с ламбрикеном. Жена бы так не сшила, ламбрикен на основе, гнутый по лекалу. И занавески не простые, начнешь рассматривать - мозг закиапет, я к ним и не подхожу особо Very Happy
Тимыч
моя отдала в пошив какие то тряпки...посмотрим сколько выйдет pst
rover
Цитата:

никогда не смогу понять как можно по 100 тыр на это потратит


Смотря какая ткань, бывает ох_ дорогая и плюс за работу соответственно берут.
Ламбрекены да, они на клеевой, их и шить и транспортировать тяжело - я свою вожу на навеску только и слышу указания, как бы не сломать. Разложится бывает на весь зал, а покурить идешь и наступил раз, такое было еее facepalm

В зал какой-нибудь считается не западло у женщн в среднем на 9-12 тыр, чоб переливались и с карнизами там кованными... Выше - уже такие, богатые и в коттеджи.

А помню шила в ресторан скатерти из трех разных материалов с кисточками, блин, не стыдно и в дворец какой-нибудь постелить, а на деле ипешнику в кафе
rg-45
ifind писал(а):

тоже никогда не смогу понять как можно по 100 тыр на это потратить


потому как имеют что тратить и непарится.чай ГЛОНАСовские откаты осваивать както надо. 63
ifind
rg-45 писал(а):

ifind писал(а):

тоже никогда не смогу понять как можно по 100 тыр на это потратить


потому как имеют что тратить и непарится.чай ГЛОНАСовские откаты осваивать както надо. 63


Да даже имея я лишние 100 тыр я уж точно потрачу на что то более полезное чем шторы...5 тыр вкруг потратили - и выглядят прилично вполне и без лишних выепонов... у нас и так минимализм в интеръере приветствуется, так шо без всяких подвязочек, ламбрикенов и прочей псевдопомпезности...
diman93
Для меня слово "шторы" с недавнего времени матершиное. Моя решила в зал японские панели. Купили в Икеи карниз специальный, целый день угробил чтоб его повесить. Да ещё косорукие мастера из кривого материала пошили, несколько раз переделывали эти мать их панели. Потом 3 или 4 вечера угробили чтоб их повесить ровно. Нафиг нафиг!
ifind
diman93 писал(а):

Для меня слово "шторы" с недавнего времени матершиное. Моя решила в зал японские панели. Купили в Икеи карниз специальный, целый день угробил чтоб его повесить. Да ещё косорукие мастера из кривого материала пошили, несколько раз переделывали эти мать их панели. Потом 3 или 4 вечера угробили чтоб их повесить ровно. Нафиг нафиг!


Нада было эти панели готовые там же в икее брать Pardon
diman93
ifind писал(а):

diman93 писал(а):

Для меня слово "шторы" с недавнего времени матершиное. Моя решила в зал японские панели. Купили в Икеи карниз специальный, целый день угробил чтоб его повесить. Да ещё косорукие мастера из кривого материала пошили, несколько раз переделывали эти мать их панели. Потом 3 или 4 вечера угробили чтоб их повесить ровно. Нафиг нафиг!


Нада было эти панели готовые там же в икее брать Pardon


Еслиб знал что такая засада будет... Мы с женой это фразу пару раз сказали точно в процессе этого кипеша.
Angelier®
rover писал(а):

У женщин на этот счет бзик какой-то.


Именно бзик, много раз убеждался глядя на свою жену и да и прочих родственниц... с ума сходят с этими шторами,тюлями, хрянбрикенами и т.д...
По мне так повесил что-то, что прикрывает мою зопу от посторонних глаз с улицы и норм.
Bubble
Тонировка пятеркой в два слоя.
Патрикевна
rover писал(а):

в зал


facepalm
rover писал(а):

Моя шьет шторы любые,


я тоже шью . Правда только себе.
Kuba
pst pst pst

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

rover писал(а):


Моя шьет шторы любые, я фигею куда и сколько бабла люди (99% женщины) вбухивают в шторы. У женщин на этот счет бзик какой-то. А уж насмотрелся я на процесс и на всякие ткани лет на 30 вперед походу, типа вижу с изнанки эту кухню
Мы с моей смеемся - я вот например киповец, в какие учреждения только не вхож, и везде блин в подвал там же все стоит обычно

А моя дома никак не повесит шторы тысяч за 20 хотя бы в зал, или в спальню, все китайские висят, а другим порой до 100 тыр зараз заказы шьет



В спальне кстати тысяч на 4 тыр материала все висят, так, тюлька по 600 руб за метр По ихним меркам, эо навроде гранты, против теаны


шел бы ты уже в швеи мотористки и не пудрил мозг.и кстати -смени ориентацию pst pst pst
Acquirer
Можно развернуть термин "зал"? Приемы закатываете как часто? Люстер хрустальных скоко на один "зал"?
rg-45
ifind писал(а):

.5 тыр вкруг потратили - и выглядят прилично вполне и без лишних выепонов... у нас и так минимализм в интеръере приветствуется,


так они также и мыслят,только сумма другая.
AND517
Acquirer писал(а):

Люстер хрустальных скоко на один "зал"?


Бери выше! Канделябры! pst
nestor
Самое интересное что если комната шириной 3 метра,то тюли надо 9. То есть три длинны. Чтобы красиво было со складками. Когда моя вешала я сам обрезал тюль по высоте. Старым детским выжигателем на стекле по железной линейке.
BPSNSK
я думал тут про шторки в авто 63
Кстати, в последствии ужесточения запрета тонировки, вроде шторочников стеснительных не так уж и много оказалось
Darth
rover писал(а):

А моя дома никак не повесит шторы тысяч за 20 хотя бы в зал, или в спальню, все китайские висят, а другим порой до 100 тыр зараз заказы шьет

В спальне кстати тысяч на 4 тыр материала все висят, так, тюлька по 600 руб за метр По ихним меркам, эо навроде гранты, против теаны




нубололегарховыебон защщитан

pst

про сапожник без сапог слыхал? сходи в икею, купи шторы и не ипи жене мозги pst
BPSNSK
rover писал(а):

я фигею куда и сколько бабла люди (99% женщины) вбухивают в шторы


моя тоже за мучила их менять

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Darth писал(а):

А моя дома никак не повесит шторы тысяч за


это называется сапожник без сапогов Smile
Acquirer
НЕСТЕР писал(а):

если комната шириной 3 метра,то тюли надо 9



Цитата:

Тюльки, или каспийские кильки[1] — род мелких морских рыб семейства сельдевых (Clupeidae).
Длина тела до 9 см, масса до 10 г. Половой зрелости достигают в возрасте 1—2 лет, живут до 5—6 лет. Питаются мелким зоопланктоном.


Сложно блин их 9 метров выложить наверное hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы