Страница 2 из 2
Art_16R
MilleniumD писал(а):


Пистешь!
В машкве стоит 10-12, хватает на 1 год!


ну хз - нано хрень какая-то. в следующий раз буду на мойке сфоткаю название препарата. там беха наполовину обработанная со стекающими каплями нарисована

http://www.youtube.com/watch?v=2HK_G7ecTxU&list=UU2yq50fgY5GIyIpZIJme3yg&index=26&feature=plcp
вот это wwow
And777
Хватит д****ть на свои помойки... pst
rover
Жидкое стекло строительное, это клей ПВА, не путайте. а для машины наверное что-то вроде силикона с затвердителем.
antipinoman
rover
уже разобрались Smile
Хотелось бы услышать мнение юзеров, возможно есть те кто пользовался данной услугой?
rover
Мое мнение не стоит. А вот забронировать пленкой фары и переднюю часть капота/крыльев можно, если ездить много по трассе. У знакомого такая пленка, ездит каждую неделю в деревню к родне по 150 км в один конец, все целое и вполне
antipinoman
rover
о, это наверно 3М плёнка, да? всё по радио рекламируют какой то 3М "скотчгард" и "скотчвенчишилд" - не слыхал за это ничего? ссылок нету?
Поршеньковский
А виной всему поганый акрил.
Красили бы машины, как Запорожцы алкидом. Хрен ты его ногтями поцарапаешь
rover
Александр Петрович писал(а):

rover
о, это наверно 3М плёнка, да? всё по радио рекламируют какой то 3М "скотчгард" и "скотчвенчишилд" - не слыхал за это ничего? ссылок нету?


Тысячи 3 где-то такое стоит, на всю морду

Вот можно пошарить, в любом сервисе делают обычно. Можно и самому, главное очень отмыть, и очень обезжирить. Клеить с феном, и с феном же снимается, лет через 4-5, чтоб новую наклеить.

http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0&lr=48
And777
г@$но это пленка, если тока машину поставить в гараж и ходить подрачивать на нее... pst а на авто которое эксплуатируется - напрасная трата денег - ибо за год ей писта приходит на морде - особенно.
sLonic
а все таки, пробовал кто жидкое стекло? или все теоретики? Wink
всякие бронирования и пленки мазохизм какой то supercool
MilleniumD
sLonic писал(а):

а все таки, пробовал кто жидкое стекло? или все теоретики? Wink
всякие бронирования и пленки мазохизм какой то supercool


Это обычная полировка, которая делается на новые авто! Жидкое стекло она называется потому что машина блестит!
sLonic
MilleniumD писал(а):

sLonic писал(а):

а все таки, пробовал кто жидкое стекло? или все теоретики? Wink
всякие бронирования и пленки мазохизм какой то supercool


Это обычная полировка, которая делается на новые авто! Жидкое стекло она называется потому что машина блестит!


пробовал наносить? как результат?
у меня вроде как и есть новая авто.
MilleniumD
sLonic писал(а):

пробовал наносить? как результат?
у меня вроде как и есть новая авто.


Не пробывал! Общался со спецами, рассказывали все подробно!
Сколько месяцев машине?
sLonic
MilleniumD писал(а):

sLonic писал(а):

пробовал наносить? как результат?
у меня вроде как и есть новая авто.


Не пробывал! Общался со спецами, рассказывали все подробно!
Сколько месяцев машине?


ну и что эти спецы говорят? конкретики хотелось бы.
машине 3 мес.
я почему задумался над этой фигней: много езжу по трассе и если в этом есть смысл, то сделал бы, чтобы пескоструя было поменьше по Л.К.П.
колхозить мухобойки, пленки и т.п. охинею принципиально не хочу.
MilleniumD
sLonic писал(а):

ну и что эти спецы говорят? конкретики хотелось бы.


Ну я даже не знаю что именно тебя интересует! Откатай 1-1,5 и делай полировку на 6 месяцев!
sLonic писал(а):

я почему задумался над этой фигней: много езжу по трассе и если в этом есть смысл, то сделал бы, чтобы пескоструя было поменьше по Л.К.П.
колхозить мухобойки, пленки и т.п. охинею принципиально не хочу.


Если для этого, то не поможет, не парь мозги и катай так, машину не на всю жизнь купил!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы