Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Фильтр тонкой очистки топлива

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Фильтр тонкой очистки топлива вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
E1

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 09 Апреля 2004 10:06
Ответить с цитатой

Возможно вопрос глупый и яйца выеденного не стоит, но все таки хочется узнать мнение более опытных автомобилистов:) (сорри, но в поиске конкретного ответа на мой вопрос не нашел:))
Дело вот в чем: решил я поменять фильтр тонкой очистки (уж очень "грязно" выглядит старый, прикупил себе новый, пошел менять и понял, что новый выглядит совсем не так как старый (конструкция несколько иная). Вот собственно вопрос: ставить ли новый или пойти купить еще один, такой же как старый. Или нет никакой принципиальной разници для машины в конструкции данного фильтра). Авто: ВАЗ 21083, карб. Спасибо.
E1 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graff

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 09 Апреля 2004 10:15
Ответить с цитатой

Вопрос, наверное, действительно наивный... (извини, если обидел Very Happy машина наверное недавно? )
Одно время ездил на карбовой 99 - насколько помню меняется этот фильтр сразу как тока бумажка в нем начинает коричневеть, а лучшей считается форма с отстойником... Хотя по большому счету (я его обычно вместе с маслом менял) никакой разницы не заметно...
Так что ставь и не парься, только напрвление не перепутай - там на корпусе стрелка.

E1

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 09 Апреля 2004 10:33
Ответить с цитатой

graff писал(а):
Вопрос, наверное, действительно наивный... (извини, если обидел Very Happy машина наверное недавно? )
Одно время ездил на карбовой 99 - насколько помню меняется этот фильтр сразу как тока бумажка в нем начинает коричневеть, а лучшей считается форма с отстойником... Хотя по большому счету (я его обычно вместе с маслом менял) никакой разницы не заметно...
Так что ставь и не парься, только напрвление не перепутай - там на корпусе стрелка.

Не обидел, наоборот.
Недавно.
У меня вроде как с отстойником.
Very Happy Про стрелку прочитал в зарулевской камасутре:)
Спасибо.
E1 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: