Страница 2 из 3
Acquirer
asaw писал(а):

никогда такого не видел.


Видел пару раз, но быстро закончилось.
DAI писал(а):

Я думаю что, размер штрафа вряд ли будет превышать 100 р.


По логике сограждан - идешь ты, никому не должен, 300 р в кулаке на обед, хлоп и 100 у тебя забрали... Кто виноват? Он самый...
Chud
Acquirer писал(а):

Chud писал(а):

Как ты себе представляешь процесс штрафования тысяч пешеходов?


Если государство возьмется что-нибудь придумают, типа как когда гаишные машины стояли и штрафовали за непропуск на пешеходном переходе.


Водитель существо более бесправное по сравнению с пешеходом. Тот скажет "денег нет, документов нет", что их, в кутузку потащат? Никаких отделов не хватит всех принять. pst
komatoz
asaw писал(а):

Чем обустраивать пешеходные переходы, тротуары и прочее - просто заставить всех одеться клоунами, а кто не оденется - тот и виноват supercool


+1000,а да, кловуняксуие костюмы для бап от 18 - топлесс supercool
atime
Лучше так - нет светоотражающих полосок - нанесение их радиактивной краской на месте. Красить лоб, ухи и жопец.
Chud
atime писал(а):

Лучше так - нет светоотражающих полосок - нанесение их радиактивной краской на месте. Красить лоб, ухи и жопец.


Нахрена сложности, завели за угол и расстреляли. Через неделю оставшиеся все будут в полосках. pst
atime
Chud писал(а):

Через неделю оставшиеся все будут в полосках



Пандора епта hehe

Вот по полоскам то нас и выпилят америкосы. Такшо эт все происки госдепа.
sveinung
автор из лесу вышел ?
вообще то уже давно вся спортодежда\спецодежда\детская одежда \рюкзаки \спортсумки ... идут по умолчанию со светоотражающими элементами facepalm
Meffex
Chud писал(а):

Как ты себе представляешь процесс штрафования тысяч пешеходов?



Chud писал(а):

по сравнению с пешеходом. Тот скажет "денег нет, документов нет", что их, в кутузку потащат? Никаких отделов не хватит всех принять.


По аналогии с водятлами, когда их массово останавливают, забирают документы и те ждут душещипательных бесед, ибо без прав никто из них с мета не дернется.
Т.е. ставится наряд, рядом автозак, можно два. Пеший нарушил - кам он сюда бэби в машинку протокол составим. Нет документов? Посиди пока в автозаке или пазике-ууязике, пока до тебя очередь дойдет, а заодно подумай, может у тебя все-таки есть деньги и документы для разговора или нет. Уверяю, что еще до пазика документы сразу найдутся у четырех из пяти, а деньги - у 98%. Время терять никто не захочет. А остальных - так и быть, в отделение, в следующий раз подумают, пользоваться ли правом ходить безе доков или как.
Кстати, при этом ни один закон нарушен не будет.
atime
Я бизнес придумал - платный туалет и горячие пирожки с капусткой у автозаков. Их же минимум 1 000 000 только в москве будет.
rg-45
каждому пешику по мигалке hehe
дмитрийй
Chud писал(а):

Нахрена сложности, завели за угол и расстреляли.


Правильноеее решениеее...(с)
SUNshineNT
если смотреть на ситуацию из-за руля - я за

если со стороны пешехода - против
Meffex
sveinung писал(а):

вообще то уже давно вся спортодежда\спецодежда\детская одежда \рюкзаки \спортсумки ... идут по умолчанию со светоотражающими элементами


Ох не знаю... Купил две недели назад кроссы в адидасе, кроссы в пуме - нигде светоотражающих элементов нет Pardon
komatoz
sveinung писал(а):

вообще то уже давно вся спортодежда\спецодежда\детская одежда \рюкзаки \спортсумки ... идут по умолчанию со светоотражающими элементами


Одно только непонятно, откуда берутся пешики нинзя...
rg-45
Meffex писал(а):

Ох не знаю


вот когда соберёшся действительно бегать по парку и купиш кросы с отражателями Smile а щас просто удобная обувь.
Meffex
rg-45 писал(а):

вот когда соберёшся действительно бегать по парку


pst
rover
DAI писал(а):

Я ЗА всеми конечностями!


Может еще цак в носу носить?
Zibnow
SUNshineNT писал(а):

если со стороны пешехода - против


Жизнь не дорога? Smile
sveinung
Meffex писал(а):

sveinung писал(а):

вообще то уже давно вся спортодежда\спецодежда\детская одежда \рюкзаки \спортсумки ... идут по умолчанию со светоотражающими элементами


Ох не знаю... Купил две недели назад кроссы в адидасе, кроссы в пуме - нигде светоотражающих элементов нет Pardon


а ты на них в темноте посвяти , дятел facepalm
вся беговая обувь идет по умолчанию с оными.

хотя зачем ТЕБЕ кроссовки ? facepalm hehe
rover
komatoz писал(а):

sveinung писал(а):

вообще то уже давно вся спортодежда\спецодежда\детская одежда \рюкзаки \спортсумки ... идут по умолчанию со светоотражающими элементами


Одно только непонятно, откуда берутся пешики нинзя...


Они берутся когда дураки, или когда гейксенон в фарах стоит.

КАРАСЬ
в белорусии уже таг, фсе довольны детишкам в школах даже раздают их
BPSNSK
госавтоинспеция бы взялась проверять (хотя бы рейдами ежемесячными facepalm что ли) исправность стопаков и вообще соответствие нормативам светового оборудования телег всех без исключения...

А они вечно придумывают такие способы, при которых делать ничего не нужно, но чтобы бабло текло больше и видимость работы была
S. Volk
прикручивай опрос)))

я - за.
только что с командировки вернулся, чуть таких троих на капот не посадил. Их же не видно нифига......
kawasaki
asaw писал(а):

Чем обустраивать пешеходные переходы, тротуары и прочее - просто заставить всех одеться клоунами, а кто не оденется - тот и виноват


вот до чего же ты ущербный facepalm и мыслишь соответственно facepalm
asaw
куеsaki
толсто supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы