Страница 1 из 1
Sanekb.11
Ребят подскажите пожалуйста хочу купить БК комфорт х10 на ваз 2112,можно ли его установить самому?
pleschner
По инструкции приложеной к БК!

Собственно и дурак сможет.
4K6RMA
для начала + с - не спутать , по ходу образованные тоже ошибаются)

в коробке есть подробная инструкция на русском.
Sanekb.11
Понял. Подскажите еще,у меня контроллер Бош М1.5.4 Е2,а в описаниях БК Комфорт Х10 написано что совместим с Бош М1.5.4 без Е2. Это играет роль? Или не подойдет?
Пeтpoвич
Sanekb.11
Начни работу со снятия клеммы "-" с батарейки Wink
TDream
Sanekb.11 писал(а):

Это играет роль?


Нет
4K6RMA
Sanekb.11 писал(а):

Понял. Подскажите еще,у меня контроллер Бош М1.5.4 Е2,а в описаниях БК Комфорт Х10 написано что совместим с Бош М1.5.4 без Е2. Это играет роль? Или не подойдет?



пойдет gpn
Sanekb.11
Vasiliz
Заодно здесь спрошу... Кто- куда поставил датчик температуры наружного воздуха? Т.к. при штатной(по инструкции от БК) установки- врет из-за близкого расположения с радиатором
Oleg.
Vasiliz писал(а):

Заодно здесь спрошу... Кто- куда поставил датчик температуры наружного воздуха? Т.к. при штатной(по инструкции от БК) установки- врет из-за близкого расположения с радиатором


У меня стяжкой прикреплен с левой стороны к проушине крепления бампера переднего бампера
smartok
Подскажите как узнать, что за контроллер стоит, 2110 1998г ???
Vit59
smartok писал(а):

Подскажите как узнать, что за контроллер стоит, 2110 1998г ???


Поиск, по форуму только у меня работает? http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C,+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%B7%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80&lr=2&site=www.autolada.ru
Старик-Хаттабыч
Sanekb.11
я сам ставил!а я далеко не профи!!!и мозги у меня тож бош 1,5,4. там колодку в колодку и главное провод протянуть к к-линии!
AMAROCK
И не забываем перемкнуть 9 и 18 контакты на колодке иммобилайзера (если фишка выдернута с него...если К-линию берем с диагностической колодки).
Старик-Хаттабыч
AMAROCK писал(а):

И не забываем перемкнуть 9 и 18 контакты на колодке иммобилайзера


я не перемыкал. у меня диагностическая колодка к панели прикручена была...
al08
Старик-Хаттабыч писал(а):

AMAROCK писал(а):

И не забываем перемкнуть 9 и 18 контакты на колодке иммобилайзера


я не перемыкал. у меня диагностическая колодка к панели прикручена была...


Имеется в виду колодка на самом иммобилизаторе.
kingofflakes
а у меня колодка бк после прошлого хозяина была просто вырезана под корень, как и иммо..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы