Страница 1 из 1
Zh
Вопрос вот в чем! Машинка 2112, Обороты на прогретом двигателе около 1000. Не плавают. Расход при этом по компу 0.9-1 л/ч. Так и должно быть или это ненормально? А можно убавить до 800?
gm2112
Похоже на перетянутый тросик газа или ДПДЗ. Расход должен быть около 0,8.
gm2112
Посмотри еще по компу расход воздуха и процент открытия ДЗ (на ХХ должен быть 0).
Andy Atta
У меня обороты 750-800, расход 0,6-0,7.
Zh
Процент положения ДЗ 0, расход воздуха 12-14 кг/час. Расход, кстати, плавает от 0,8 до 1,1 но бороты стабильны! Что ДМРВ помирает?
gm2112
Zh писал(а):

Процент положения ДЗ 0, расход воздуха 12-14 кг/час. Расход, кстати, плавает от 0,8 до 1,1 но бороты стабильны! Что ДМРВ помирает?



Тогда я бы сначала проверил РХХ и ДПДЗ.
Zh
gm2112 писал(а):

Zh писал(а):

Процент положения ДЗ 0, расход воздуха 12-14 кг/час. Расход, кстати, плавает от 0,8 до 1,1 но бороты стабильны! Что ДМРВ помирает?



Тогда я бы сначала проверил РХХ и ДПДЗ.




А как их проверить?
Oleg_093
У меня стоит пршивка динамическая. Расход урезали до 0,8 и обороты 960-1000. ДМРВ показывает 11-12. Не факт, что у тебя ДМРВ умрет скоро!!!
Zh
Oleg_093 писал(а):

У меня стоит пршивка динамическая. Расход урезали до 0,8 и обороты 960-1000. ДМРВ показывает 11-12. Не факт, что у тебя ДМРВ умрет скоро!!!


Обороты меньше 1000 не падают, прошивка двух-режимная эконом-спорт. Какая незнаю (я ее недавно взял).
Oleg_093
Можно заезать на СО и немного убавить расход. Если обороты держатся - может и не стоит заморачиваться.
gm2112
Zh писал(а):

gm2112 писал(а):

Zh писал(а):

Процент положения ДЗ 0, расход воздуха 12-14 кг/час. Расход, кстати, плавает от 0,8 до 1,1 но бороты стабильны! Что ДМРВ помирает?



Тогда я бы сначала проверил РХХ и ДПДЗ.




А как их проверить?



Самое простое - последовательно поменять на другие (не обязательно новые, но рабочие). Проверить на предмет грязи дроссельный узел.
Дюжина
Хм-м-м ...
Чудак человек. Х.з., что там тебе зашили? Может всё нормально, а может и нет.
На стандартной прошивке должно быть как у Andy Atta
Fox103
Наезжай на чиптюнеров- пущай обратно штатную возвращают.
И будет как у людей - 800об и 0,6...0,7 л/ч.
Zh
Не знаю прошивку, потому что тока купил эту машунку. Про прошивку када покупал не заморачивался. Остальное по оценкам друзей владеющих такими же все ОК! как у всех. Заводится со второго раза, причем стабильно (после таво как постоит ночь на стоянке, гы! ). Также протерто под резинкой лобового стекла. Но это все не так уж и страшно. Для начала мне хватит.
gm2112
Zh писал(а):

как у всех. Заводится со второго раза, причем стабильно (после таво как постоит ночь на стоянке, гы! ).



У меня заводится с первого... Всегда.
Sdoba112
gm2112 писал(а):

Zh писал(а):

как у всех. Заводится со второго раза, причем стабильно (после таво как постоит ночь на стоянке, гы! ).



У меня заводится с первого... Всегда.


У меня кстати тоже :cool:
Kostik1978
gm2112 писал(а):

Zh писал(а):

как у всех. Заводится со второго раза, причем стабильно (после таво как постоит ночь на стоянке, гы! ).



У меня заводится с первого... Всегда.



А версию своей прошивки не скажешь? Confused
Vassiliy21120
Sdoba112 писал(а):

gm2112 писал(а):

Zh писал(а):

как у всех. Заводится со второго раза, причем стабильно (после таво как постоит ночь на стоянке, гы! ).



У меня заводится с первого... Всегда.


У меня кстати тоже :cool:



И у меня :cool:
Поэтому - чините свои тазики
gm2112
Kostik1978 писал(а):

gm2112 писал(а):

Zh писал(а):

как у всех. Заводится со второго раза, причем стабильно (после таво как постоит ночь на стоянке, гы! ).



У меня заводится с первого... Всегда.



А версию своей прошивки не скажешь? Confused



Не скажу! Laughing (не помню я наизусть Confused )
Что на стандартной было, что на двухрежимной сейчас одинаково.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы