Страница 1 из 4

Эвтаназия

  • ЗА[ 34 ]85%
  • ПРОТИВ[ 6 ]15%
Всего голосов: 40
Mord_vin
В последнее время, ЛОЛ захлебнулся жаждой крови споров, по убиению детей "овощей", смертельно/неизлечимых больных.

Цитата:

Эвтаназия (греч. ευ- «хороший» + θάνατος «смерть») — практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания; удовлетворение просьбы без медицинских показаний в безболезненной или минимально болезненной форме с целью прекращения страданий.
Термин «эвтаназия» ныне употребляется в различных смыслах, среди которых можно выделить следующие: ускорение смерти тех, кто переживает тяжелые страдания; прекращение жизни «лишних» людей; забота об умирающих; предоставление человеку возможности умереть.



Данный форум представляет собой все прослойки общества (говорят тут даже олигархи есть), предлагаю посмотреть созрел наш социум или нет.

p.s. спор приветствуется иначе мы не найдем истину supercool
Chud
Читая твои опусы, хочется проголосовать за. pst
hakim11
голосовалку подправь "эвтаназия мордвы " pst
Гаврилыч
Патрикевна
Mord_vin
про эвтаназию тут было уже. и не раз. Я - за . НО: если болезнь действительно неизлечима и пациент согласен .
Mord_vin
Chud
не разводи срач, плиз lol1
Chud
Патрикевна писал(а):

если болезнь действительно неизлечима и пациент согласен


А как с мордвой быть? Болезнь неизлечима, но поцыенд не согласен... ROFL
Mord_vin
hakim11 писал(а):

голосовалку подправь "эвтаназия мордвы "


иннаах чурка ROFL

Добавлено спустя 35 секунд:

Патрикевна писал(а):

если болезнь действительно неизлечима и пациент согласен


а сели он в коме?
Патрикевна
Chud писал(а):

А как с мордвой быть? Болезнь неизлечима, но поцыенд не согласен.


запущенный случай
Mord_vin писал(а):

а сели он в коме?


кома не приговор . Поэтому ньюансы у любого закона возникают всегда. Тут сложнее ибо ньюанс - человеческая жизнь
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

кома не приговор


рак тоже Pardon инсульт так же Pardon
Шилов
Хочет человек помереть - это его право
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

рак тоже инсульт так же


именно. Но есть ньюансы .
Про ньюансы анекдот вспомнился -

Петька спрашивает Василия Ивановича что такое ньюансы?
Тот репу почесал, грит словами не могу объяснить , могу на примере показать .
Петька -- давай пример.
В.И. --становись раком , снимай штаны .
В.И. засандалил ему и говорит: вот видешь Петька у тебя х*р в жопе и у меня х*р в жопе , но есть ньюансы

а про кому другой -

Одна женщина лежала в коме вот уже несколько месяцев. И как-то раз сиделки купали ее. Одна из них мыла женщине её интимные места и вдруг заметила, что на мониторе было слабое улучшение показателей. Она снова притронулась к интимным местам женщины и снова на экране произошло некоторое оживление.
Тогда она вызвала мужа этой женщины и сказала: «Возможно, это звучит странно, но мне кажется, немного орального секса могло бы вывести вашу жену из комы». Муж реагировал очень скептически, но ему пообещали закрыть его шторами для пущей интимности. Наконец он согласился и пошел в комнату к жене.
Через несколько минут мониторы погасли, ни пульса, ни биения сердца. Сиделки сбежались в палату и стали выяснять, что случилось.
Муж ответил: «Я не уверен,но мне кажется,что она подавилась»
MIK1982
Mord_vin писал(а):

практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания; удовлетворение просьбы без медицинских показаний в безболезненной или минимально болезненной форме с целью прекращения страданий.


А в чем сложность если тебе тк уж плохо самому лишить себя жизни не заставляя никого вешать это на себя??
А уж если человек без сознания и не мучается например в коме, то все равно в бесплатной больничке он быстро умрет, а в платной будут тянуть пока готовы родственники платить )))
Chud
MIK1982 писал(а):

А в чем сложность если тебе тк уж плохо самому лишить себя жизни не заставляя никого вешать это на себя??


В его случае либо промахнется, когда стреляться будет, либо веревку мимо шеи натянет. pst
MIK1982
Chud писал(а):

В его случае либо промахнется, когда стреляться будет, либо веревку мимо шеи натянет.


да вообще его батя бабки на презервативы зажал а мы страдаем
Mord_vin
MIK1982 писал(а):

да вообще его батя бабки на презервативы зажал а мы страдаем


за слова готов ответить?
Chud
Mord_vin писал(а):

MIK1982 писал(а):

да вообще его батя бабки на презервативы зажал а мы страдаем


за слова готов ответить?


В суд подашь? pst
MIK1982
Mord_vin писал(а):

MIK1982 писал(а):

да вообще его батя бабки на презервативы зажал а мы страдаем


за слова готов ответить?


не вопрос ))
- если ты появился то понятно что твой отец или не использовал резинку или купил дешевую которая порвалась т.е. и в том и том случае съэкономил и в результате появился ты от которого стонет весь лол )))
Mord_vin
Chud писал(а):

В суд подашь?


заметь, один куила такой уже с форума пропал, безвести Wink

MIK1982 писал(а):

если ты появился то понятно что твой отец или не использовал резинку или купил дешевую которая порвалась т.е. и в том и том случае съэкономил и в результате появился ты от которого стонет весь лол )


ты вот это дерьмо у себя в дет саду задвигай. И в отличие от тебя гоблина, я не поливаю дерьмом твоих родственников

Последний раз редактировалось: Mord_vin (13 Ноября 2012 15:14), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
Mord_vin писал(а):

ты вот это дерьмо у себя в дет саду задвигай.


я пожалуй воздержусь брать пример с тебя, на форуме есть нааамного более адекватные люди
Mord_vin
MIK1982 писал(а):

я пожалуй воздержусь брать пример с тебя, на форуме есть нааамного более адекватные люди


ты к ним явно не относишься
MIK1982
Mord_vin писал(а):

ты к ним явно не относишься


главное что бы я к таким как ты и полиман не относился, остальное переживу
-Димон-
Mord_vin писал(а):

заметь, один куила такой уже с форума пропал, безвести Wink


Серго К?
Патрикевна
-Димон- писал(а):

Серго К?


не , Кеды Глухаря
Солярко
-Димон- писал(а):

Серго К?


Viper 31 наверное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы