Страница 2 из 2
barabuler
купил кнопку в радиомаге на 3А как думаете хватит ? Сколько магнитола потребляет ?

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

сейчас прикинул пускай магнитола выдает 15ват на канал то получается ток нагрузки 5 А. Получается либо мутить силовой тумблер либо реле разгружать.
AMAROCK
barabuler писал(а):

купил кнопку в радиомаге на 3А как думаете хватит ? Сколько магнитола потребляет ?

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

сейчас прикинул пускай магнитола выдает 15ват на канал то получается ток нагрузки 5 А. Получается либо мутить силовой тумблер либо реле разгружать.


Кнопка ставится в цепь разрешения включения. Там ток миллиамперы. Постоянное питание подается с АКБ, чтобы не слетали настройки.
Штейгер писал(а):

Жёлтый на АКБ, красный на выключатель (псевдорежим АСС)

barabuler
епт. Я думал наоборот !
Штейгер
barabuler писал(а):

Сколько магнитола потребляет ?


Ставь 10А пред.
barabuler
Штейгер писал(а):

Ставь 10А пред.


да пред то понятно я вообщето за кнопку говорю.
Штейгер
barabuler писал(а):

я вообщето за кнопку говорю.


Поставил двухпозиционный переключатель с индикацией включения (полукруглая клавиша - даже не знаю от какой модельки вазика) - в момент подачи напруги на майфун там будет мизер, дэвайс то включается потом своей кнопкой.
barabuler
вчера подключая магнитолу увидел что распиновка на исо разная со старой магнитолой и все играло не правильно. Подключил как надо и теперь у меня ожила вся и без того живая обшивка да еще и крышкаи багажника резонирует. Я там покрутил частоты что то не але. Может знает кто как там частоты выставить чтобы не бумкало сильно ?
AMAROCK
barabuler писал(а):

как там частоты выставить чтобы не бумкало сильно ?


Низы убирай эквалайзером. После настрой верха. А после добавь низы по вкусу.
barabuler
да я привык что эквалайзер бегунок вверх низ и все. А там частота от 50 до 200 потом цифры 0 и -6 или -12 что это значит ? Растолкуй не шарю я совсем.
Штейгер
barabuler писал(а):

А там частота от 50 до 200 потом цифры 0 и -6 или -12 что это значит ?


50...200 - полосы частот (от низов к верхам).
0-6-12 - глубина звучания каждой полосы частоты (чем больше минус, тем глуше звучит конкретный тембр в общей какофонии).
barabuler писал(а):

Подключил как надо и теперь у меня ожила вся и без того живая обшивка да еще и крышкаи багажника резонирует.


Какчественный звук начинается с устранения эффекта резонанса кузова - попросту говоря шумо-вибро изоляция.
barabuler
мне сосед тоже самое сказал купил голову и понеслась проклейка полка и т.д.но я в бюджете супер эконом получил больше чем ожидал. Из машины выходить не охота. Попробую настроить чтобы не резонировало.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

штейгер ! Спасибо за подсказку теперь играет как надо !
Поршеньковский
barabuler писал(а):

я смотрю эта ветка одна из самых посещаемых ! ROFL ROFL ROFL
короче почитал за эту соньку и передумал греется пишут сильно а на вп вообще печь магнитолу любит. начнет глючить и т.д.
вот выбрал в замен PIONEER MVH-150UB, USB тож бездисковая ну и на сотку дешевше !!!"


Скажите плз.
А у этого Пионера подсветка клавиш безальтернативно красная?
- мне нужна зеленая на шниву
barabuler
Поршеньковский писал(а):

А у этого Пионера подсветка клавиш безальтернативно красная?


да как это не печально.
из бюджеток тебе вот такая подойдет JVC KD-X30EE, USB она тоже бездисковаяю по звуку ничего не скажу.у нее меняется подсветка.
RuslanVW
Цитата:

по звуку ничего не скажу


ну не хуже, чем у Пиона той же ценовой категории Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы