Страница 1 из 2
Кот Чеширский
Кто что про него знает. Good
PachaG
а надо знать что-то?
Кот Чеширский
Не знаю, потому и спрашиваю. Кто это?
PachaG
Кот Чеширский писал(а):

Кто это?


мужик какой-то?

а че ты смайлик такой Good ставил?
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Кто это?



Андромед, он же Люрр, не? Smile
мим
типа эксперт по футболу на маяке вещает, бывший игрок спартака вроде.
PachaG
Цитата:

Евгений Серафимович Ловчев (29 января 1949, пос. Крюково, Московская область) — советский футболист, полузащитник оборонительного плана. Мастер спорта международного класса (1974). Заслуженный мастер спорта России (с 2004).

Кот Чеширский
Ну тут же все в футболе разбираются. Он лучше аршавина? Или хуже? если его приколоть на кока колу - будет продавать больше чем пепси с аршавиным?
DerDen
у меня друган увлекается футболом, говорит ловчев песлобол вне категорий и фуфельный эксперт 63 не знаю верить ему или нет, он за динамо болеет
Anhel
с нашими футбольными деятелями чот уже не хочется ни за кого болеть.. если ток за Барселону)))
Raptor
Сколько я его слышал - дельные вещи говорит.
MEPHI_Aahz
У Бубнова лучше высеры в стиле ЛОЛа получаются.
Meffex
Чотут? Открывают для себя Ловчева? hehe
denis_s
Ловчев часто говорит по делу, но еще чаще в слишком темных красках.
Пессимист короче.

А это +1
MEPHI_Aahz писал(а):

У Бубнова лучше высеры в стиле ЛОЛа получаются.

MEPHI_Aahz
бубнОв или бУбнов теперь еженедельно подводит итоги тура по понедельникам в 17.00 на радиоспорт 93.2фм.

Вчера ехал в машине, слушал - угарно было. Обосрал всех по полной программе - и футболистов, и тренеров.
rattle
Бубнов серет гОдно) А Ловчев он тренер не плохой, он с командой по мини-футболу нормально тоже дрюкали всех.
Кот Чеширский
Вроде в детстве он у нас тренером был. Гдето полгода занимался футболом. Потом надоело - 20 му#@%ов бегает за одним мячом facepalm
Denozavr
Denis_N писал(а):

у меня друган увлекается футболом, говорит ловчев песлобол вне категорий и фуфельный эксперт 63 не знаю верить ему или нет, он за динамо болеет



Ему нельзя верить, ибо болеет он за
ЕБАНОЕ
63
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

Он лучше аршавина?


Гораздо
S597SMRUS
MEPHI_Aahz писал(а):

У Бубнова лучше высеры в стиле ЛОЛа получаются.


Бубнов ваще напалмом жгет.Типа как чудовка в лучшие свои годы.Ржака та еще hehe Good

Denozavr
Где вы были в сезоне 11-12 после первых туров?
Denozavr
S597SMRUS писал(а):

Denozavr
Где вы были в сезоне 11-12 после первых туров?



Давай про настоящее, а не про прошлое. А то придется вспоминать 36 лет без побед.
Предыдущий пост был написан потому, что друг форумчанина тупой мусор и трепло. Пусть расскажет в каком месте "Ловчев песлобол". Говорит всегда искренне, по делу и жопу никогда никому не лижет. Это объективно, даже не с позиции болельщика Спартака.
Так что пусть посмотрит это и сходит на хоккей, там дела этого клуба пободрее.
http://www.youtube.com/watch?v=7GCOMzH5xM4
Denozavr
SRGK60
Таких как Ловчев в нашей говносбороной ой как не хватает,одни чипсоманы и пестдаболы....Словом чипсоманы пока в пролете и то уже прогресс,спасибо макароннику...
Darth
Помню у Грамматикова в передаче лет 10 почти назад он был с дочерью... Красивая цуко supercool
SRGK60
Denozavr
Тут как бы про Ловчева, а не про Динамо,разные вещи,не заметил,и вообще считаю не корректным оскорблять команду с богатой футбольной историей ни разу,между прочим из высшей лиги не вылетавшей,в отличие от той команды за которую ты болеешь какая бы она не была,а если не болельщик то лучше прикрой.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы