Страница 1 из 2
MilleniumD
Цитата:

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говоритмонах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.



Ну че ЛОЛ, у кого на даче собираемся? pst
DAI
MilleniumD
facepalm Дай ссылку, пойду обсуждение почитаю!
шидол
ВСЕМ СРОЧНО ПОВИНИТЬСЯ перед мордвой и перестать тролить чапая pst
MilleniumD
шидол писал(а):

ВСЕМ СРОЧНО ПОВИНИТЬСЯ перед мордвой


Если в Мордвиленде не будет БП, то думаю 20 приеду к мордвину pst
шидол писал(а):

перестать тролить чапая


Ага, а тока как темень наступит чапай начнет тролить всех кто не спрятался 63
Димoн
MilleniumD писал(а):

практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.



А. Это потому что из центра галактики идет грави поток? pst

Слышали, в курсе. 63

MilleniumD писал(а):

Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».



От того что не будет три дня света? ROFL
КАРАСЬ
нене гравиволна мимо прошла, там чувак всю ночь молилсо отводил беду
надо ему скинуцца на опохмел, большое дело сделал!
MilleniumD
Димoн писал(а):


От того что не будет три дня света?


Мне тоже это понравилось pst
*Nikita*
урааа!! успею др справить! мне 20 тридцатник стукнет Smile
Димoн
А главное такой бред, если подумать мозгами. Куда, интересно, исчезнет свет от солнца со всех сторон земли? Колпаком его чтоль накроет... facepalm
GENA
Димoн писал(а):

А главное такой бред, если подумать мозгами. Куда, интересно, исчезнет свет от солнца со всех сторон земли? Колпаком его чтоль накроет... facepalm


В принципе если вспышка от пульсара попадет прям в землю, то частицами излучения может снести ВСЕ, даже свет. Но в отличии от задницы шаманов и ЧАПАЕВ, которые все чуют ею, ученные пока не видели в космосе вспышек идущих к земле. supercool
Meffex
*Nikita* писал(а):

урааа!! успею др справить! мне 20 тридцатник стукнет


21.12.12 БП будет у одного отдельно взятого человека pst
GENA
_Den_1984
rover
шидол писал(а):

перестать тролить чапая pst


Шо ему руку и сердце предложить что-ли pst
MilleniumD
_Den_1984
Я те твой баян тебе же затолкаю pst

Добавлено спустя 55 секунд:

rover писал(а):

Шо ему руку и сердце предложить что-ли


Глотку и очко hehe hehe 63
Гаврилыч
Димoн писал(а):

А главное такой бред, если подумать мозгами. Куда, интересно, исчезнет свет от солнца со всех сторон земли? Колпаком его чтоль накроет... facepalm



На Сонце будет перезагрузка света. ROFL
Кот Чеширский
ЛОЛ работать не будет, это плохо, у половины лола поеде крыша окончательно. Тут и так не разберешь - кто реально дебил, а кто просто придуривается 63
Мr. Black Star
Я не буду работать и что? В начале 21го праздник БП Drinks or Beer, потом 22 у бати ДР, потом новый год, рождество Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer и всё реальный БП - денег нет. hehe
Vlad B
и#@ть-коптить... Пойду генератор куплю. ROFL lol1
Сипaтый
Vlad B писал(а):

Пойду генератор куплю.


лучше телепортатор на другую планету pst
GENA
Кот Чеширский писал(а):

ЛОЛ работать не будет, это плохо, у половины лола поеде крыша окончательно. Тут и так не разберешь - кто реально дебил, а кто просто придуривается 63


MilleniumD
Vlad B писал(а):

Пойду генератор куплю.


Он те не поможет pst
Мr. Black Star
А нахер генератор нужен, баллон пропановый купи.
Vlad B
MilleniumD писал(а):

Он те не поможет



Поможет, я на примитивном управлении куплю.
А так печка у меня на дровах. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы