Страница 1 из 4
Aleksey1975
Время 22 с копейками, сидим с дочерью-второклашкой делаем домашку. Русский, 8 листов... Проверочные слова и иже с ними. Какое проверочное слово к слову "мягкой"?????? Как проверить эбучую "Г"??! Я в трансе! интернет выдаёт куню...
А у нас ещё матика 2 листа и стихотворение. Всё надо утром, задали сегодня. Спрашиваю "разозлили училку?" "не-а, у меня чуть крыша с головы не поехала, сколько нам задали"
Это подготовка к ЕГЭ или ПМС?
Продолжаем, почти полодиннадцатого, вопрос остался facepalm
Adaptechnic™
Aleksey1975 писал(а):

мягкой


мЯгок
V1T
Svisor
Aleksey1975 писал(а):

мягкой


мягок
Adaptechnic™
Lednik
мягок - было уже, не?
SDRIVER
мягок было?
Aleksey1975
hehe цуки, точняк!!! 63
-Димон-
мягок! давай математику supercool
Adaptechnic™
только мягок Pardon
вы первые
-Димон-
че все тупят? мягок же?
V1T
афтор, а вспомни шо раньше инета не было...вот это жесть..
так что ты зря страдаешь, что типа как 1 курс инста
Adaptechnic™
Aleksey1975
А ещё тема-посмотрел дневник и опупел, русским по белому... цитирую:
урок 43, упр 3. урок 44, упр 2. урок 45, упр 6
Биля! почему я поверил жене и не сделал этого три часа назад???! всего три коротеньких строчки
Дитя спит, папа думает о пиве Pardon
Adaptechnic™
Aleksey1975
положи дитятке в портфель кирпич, скажи чтоб передала училке, от папы. Без слов.
P@hen
математику давай в студию!!!

Мы умны, а вы-увы (с) hehe
Aleksey1975
Adaptechnic
это училка из продлёнки мутит. Я думаю, наша классная будет утром сидеть под столом и обоими кулаками зажимать рот, чтобы дети ржания её не слышали, это же надо... Нас таких трое у неё Razz

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

P@hen
матику уже сделали, там примеры первоклассникам впору 63
RoN
матан давай supercool
tihohod
Тверд и крепок. Как училка - ничо?
Otto Frija
Aleksey1975 писал(а):

Время 22 с копейками, сидим с дочерью-второклашкой делаем домашку. Русский, 8 листов... Проверочные слова и иже с ними. Какое проверочное слово к слову "мягкой"?????? Как проверить эбучую "Г"??! Я в трансе! интернет выдаёт куню...
А у нас ещё матика 2 листа и стихотворение. Всё надо утром, задали сегодня. Спрашиваю "разозлили училку?" "не-а, у меня чуть крыша с головы не поехала, сколько нам задали"
Это подготовка к ЕГЭ или ПМС?
Продолжаем, почти полодиннадцатого, вопрос остался facepalm


Скажу как спец: Это надёжная методика ломать детям здоровье и психику. Как и претензии школы что 6-и летний уже должен читать, писать и считать, а задача школы - собирать бабло, а отнюдь не "...вычитать и умножать - учат в школе...". На выходе уже есть люди, после ВУЗа не знающие закона Ома для участка цепи и не умеющие в принципе писать без ошибок + исчезающий процент абсолютно здоровых к окончанию школы.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (14 Ноября 2012 22:48), всего редактировалось 1 раз
DAI
Aleksey1975
Где пропадал? facepalm
Bubble
Ну тут тебе и понаписали. Мягок конечно.
B-E-S
Aleksey1975
Жена в теме ? мона сочкануть, все переложив Smile ну если они оба не смогут тогда папа подключится - это я по себе hehe
Шульц
не, вы чё серьёзно про мягок? wwow
P@hen
Не дай бог facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы