нынче в школе первый класс вроде института [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 14:40
мягок
#52:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 14:52
Скоро четвёртый пасан в школу пойдёт... СтаршОй уже грызёт гранит в Ростове.... доча и третий сынок учатся в самой обычной бесплатной школе рядом с домом, кактотак. Никогда не заставлял заморачиваться на учёбе, никаких "развиваек" в 4 года и никаких продлёнок или факультативов, когда приносили "двоякИ", говорил "не парьтесь", а мамаша обычно наводила кипеш. При этом, следил, чтобы в четвертях хоть как-то выводили на положительную оценку и чтоб н едай Б-г на второй год не оставались. В-итоге детшки все здоровые и спят спокойно, старший САМ поступил в РГУПС на мехфак. Как он там учится - не парюсь вобще.
Acquirer писал(а):

ИМХО есть возраст для которого есть свой пласт знаний, даже вне зависимости от того что изучалось так сказать на предыдущем этапе. Мозги ребенка просто не готовы по моему к восприятию некоторых знаний. А программа по которой учатся сейчас идет прыжками огромными, понял ребенок или не понял пофигу, готов ли он усвоить или нет без разницы.

Насчет бережете или нет... 6 уроков часов до двух-трех, потом сразу за домашнее задание (иногда часов по 5 пока все предметы сделаются). Сейчас школу поменяли вроде учитель по другому относится, в старой "я вам и вашим детям ничего не должна, я просто даю материал". Двойками заваливались просто.

Если у тебя будет все проще можно только позавидовать. Есть такие счастливые родители...

респект и уважуха, всё правильно пишешь.
З.Ы, основной стимул и главный УЖАСТИК для моих детишек - это гарантированный кусок хлеба из колхозного амбара, кружбан парного молока со скотофермы, пара обувки и тёплая одежда... с колхозного склада спецодежды, гарантированный транспорт... МТЗ-80 или Т-40, что будет свободно и крыша над головой на кульстане всегда обеспечено!

#53:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 15:32
Acquirer писал(а):

Если у тебя будет все проще можно только позавидовать


Я же не говорю, что у меня будет проще. Конечно, по ситуации буду смотреть. Но за основу все равно себя буду брать. А кого же еще? Pardon
Darth писал(а):

косишь под моцарта? мне просто не надо было на год... было бы надо - сделал бы))


Под Ууёцарта hehe А мне надо было. Вот я взял и сделал.
Darth писал(а):

вот незнание падежей


пнх, это была опечатка - и попробуй докажи, что я пежжу 63
Darth писал(а):

вполне грамотно пишет для мордвы


Существенное дополнение hehe

#54:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 15:44
Meffex писал(а):

Но за основу все равно себя буду брать. А кого же еще?


Я фиг знает когда себя за основу брать, как вспомнишь, так же вроде нифига учиться не хотел. Пока вроде далек от возрастной идеализации самого себя в юности.
Да и на работе я минимум по 12-ть часов, так что у нас мама занимается всем этим делом.

#55:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 17:12
Meffex писал(а):

пнх, это была опечатка - и попробуй докажи, что я пежжу



я не стопхамовец, чтоб че-то те доказывать lol1

а фразу ты написал в принципе неправильно, тут и доказательств не нужно

видимо, изучение падежоф падежей экстерном не прошло даром pst

#56:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 17:17
Darth писал(а):

я не стопхамовец, чтоб че-то те доказывать


Фуууу, Дарт, фуууу, слиииив, бугагагагаааа 63 Гкхм... То есть, чмоке-чмоке hehe

#57:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 17:46
Meffex писал(а):

фуууу, слиииив, бугагагагаааа



а5 двойка, правильно так: "фууууу, слиииив, буэээээээээээээээээ"

pst

#58:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 17:54
Darth писал(а):

буэээээээээээээээээ


Много буковок "э" чо-то на залупу похожи facepalm pst

#59:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 17:57
Сегодня только рассуждал (сам с собой Smile ), что в моё время было проще. Школу я тупо протупил, но в технаре внезапно стал отличником. Память и соображалка наура, может интерес проснулся?
А советское образование самое лучшее, поддерживайу!
Стишок перенесли на завтра, русский прокатил, училка, видимо, прониклась объёмом и тем, что несколько учеников за ночь сделали трёхдневный план.
Кстати, класная у нас очень даже классная rlzz , такая, как мне нравицца. Всё есть на своих местах.
Да, тут ещё слашал, что зп чиновников привязали к зп военных.Не согласен! Надо её вызать к зп учителей! Классная уже три года (сколько знаю) ходит в одном костюме брючном. Она ходит, а у меня стоит.

#60:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 18:14
Aleksey1975 писал(а):

Кстати, класная у нас очень даже классная , такая, как мне нравицца. Всё есть на своих местах.


Ну... и... фоооооо-т-к.... Дальше догадаешься? Smile

Добавлено спустя 34 секунды:

Aleksey1975 писал(а):

уже три года (сколько знаю) ходит в одном костюме брючном


Это она показывает, как за фигурой следит

#61:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 18:14
Aleksey1975 без фото не катит... pst
#62:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 18:32
Aleksey1975 писал(а):

Она ходит, а у меня стоит


Ой, смотри не сядь... Wink

#63:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 20:29
Meffex писал(а):

Bird64 писал(а): "набуя задавать то, что киндер сам сделать заведомо не сможет"?

Ну пусть хотя бы попробует, пусть напряжет мозг.


заодно освоит за вечер-два презентации на компе делать.. в 1 классе... ну а кули. вырастет твоя мелочь до первого класса - хотелось бы мне посмотреть твоё дите "напряжет мозг", когда "сегодня задали к завтрему" Wink supercool lol1

#64:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 22:13
Должны быть детьми. Родители должны понимать на какие уроки следует обращать внимание, а на какие забить ... Не надо растить из ребенка отличника, надо чтобы он вырос образованным человеком.
#65:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 22:32
Hudoi писал(а):

Не надо растить из ребенка отличника, надо чтобы он вырос образованным человеком.



Да, это разные вещи - достаточно взглянуть на Меффекса, чтобы это понять 63

#66:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 22:35
Darth писал(а):

Hudoi писал(а):

Не надо растить из ребенка отличника, надо чтобы он вырос образованным человеком.



Да, это разные вещи - достаточно взглянуть на Меффекса, чтобы это понять 63


а что с ним не так ? ну заплыл жирком мальца facepalm hehe Pardon

#67:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 22:42
Дима, как раз по поводу русского языка , который ты пытаешся всем нам превознести в его литературном виде. Слишком он невостребован в наше время - новое время, новая стилистика и манера речи и письма. Pardon
#68:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 22:48
Где автор темы? Пора уже уроки делать! Smile
#69:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 22:52
sveinung писал(а):

ну заплыл жирком мальца



еще один двоешнег lol1

не мальца, а малец pst ROFL


Hudoi писал(а):

который ты пытаешся всем нам превознести в его литературном виде



да я всего лишь пытаюсь троллить в пределах правил русскага языка, не более, где уж мне учить Меффа и других правильно употреблять предложный падеж pst

Hudoi писал(а):

новая стилистика и манера речи и письма.



ну да, если по 1 каналу неправильно говорят, что с других-то требовать pst

#70:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 22:55
Darth писал(а):

sveinung писал(а):

ну заплыл жирком мальца



еще один двоешнег lol1

не мальца, а малец pst ROFL


куец.
не важно. сути не меняет и ошибки не показывает фактевжопу Razz

#71:  Автор: kolekОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 00:47
Новый учебник английского полистайте. Пока малые изучают англицкий алфавит им уже задают задания в учебнике, где нет ни одного слова по русски(кроме перевода некоторых слов в конце учебника). Вот это круто!!! supercool
#72:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 00:54
мягок предлагали?
#73:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 01:00
wonderer писал(а):

мягок предлагали?



нет, но, может быть - мягок?

#74:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 01:52
sveinung писал(а):

Darth писал(а):

Hudoi писал(а):

Не надо растить из ребенка отличника, надо чтобы он вырос образованным человеком.



Да, это разные вещи - достаточно взглянуть на Меффекса, чтобы это понять 63


а что с ним не так ? ну заплыл жирком мальца facepalm hehe Pardon


Да, слышь ты, падлец питрогратскей, чо са мной нитак??? lol1
Я ща как залезу в твои стехи да выверну тебе анапест через амфебрахий, да ямбись оно хореем lol1

#75:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 02:12
Meffex писал(а):

чо са мной нитак??



сто пудов нитаг, я те как медалист медалисту доктор доктору говорю pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU