Страница 3 из 3
Чапай
Цитата:

Экс-полковник ГРУ Квачков сел за покушение на мятеж

По решению судей, отставной полковник ГРУ 64-летний Владимир Квачков получил 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима, его соратник из Санкт-Петербурга 62-летний Александр Киселев приговорен к 11 годам заключения в тех же условиях.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130208/921989711.html#ixzz2KKflOAE1


facepalm
Ковбой Джо
хз, мне кажется его лечить надо а не сажать, в какой-нибудь особой психиатрической клинике закрытого типа


очевидно же что человек больной
antipinoman
делюгу он хотел замутить конечно хорошую, но, обделался как пионэр
а ведь преподавал диверсионное дело гру-шникам
если у них такие преподы - то никаким "врагам россии" видать укол зонтиком теперь не грозит facepalm
AMAROCK
"Первый блин комом..." (с) ... supercool
Cobusca
Ковбой Джо писал(а):

хз, мне кажется его лечить надо а не сажать, в какой-нибудь особой психиатрической клинике закрытого типа


очевидно же что человек больной


Да,я слушал раньше его интервью и беседы на радио.Я понял,что он полный идиот,придурошно-припадошный типаж.
Вкратце все его высказывания и идеи можно вывести в одной фразе-"
Я вам,как отъявленный патриот России говорю,что во всех бедах виноваты жиды и Чубайс"!

Но посадили его явно несправедливо и не по закону.Навешали на него какой-то дурацкий и идиотский "мятеж".Закон в России отсутствует.
Яков_Лещ
Ой вэй!!1!!111 63

Цитата:

«У России два пути: жить по-русски или умереть по-жидовски»

В пятницу в Москве завершился суд над полковником Главного Разведывательного Управления России Владимиром Квачковым. Вердикт суда - 13 лет заключения в колонии строго режима. 11 лет получил подельник Квачкова капитан МВД Алексей Киселев.

Суд согласился с обвинением Квачкова в том, что он готовил группу ополченцев, которые собирались захватить военные части, въехать на танках в Москву и свергнуть российскую власть.

В суде Квачков не сильно отпирался от предъявленных ему обвинений. Во время заседаний изобличал российских правителей. При этом у Квачкова «пунктик» - во всём виноваты евреи. На суде из его уст то и дело извергались антисемитские речи, как то: «У России два пути: жить по-русски или умереть по-жидовски».

Свой махровый антисеметизм Квачков экстраполировал также на президента России Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева. Ущербный Квачков без устали рассказывал про «жидовскую власть и жидотиранию Путина» и призывал «искупать в Баренцевом море Менделя-Медведева».

Адвокаты Квачкова готовятся обжаловать решение Мосгорсуда.

.http://www.sem40.ru/index.php?newsid=234967

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы