Страница 3 из 4
DAI
rover
Проверь, а то вдруг там Куб в крайнем кузове 63
Тогда и на камеры большего размера не надо будет переходить 63
rover
Цитата:

Проверь, а то вдруг там Куб в крайнем кузове


Да у него багажник маленький, так бы давно бы уж взял бы, леворульный если что Smile
Bladik874
_Den_1984
Dodge Challenger
V.A.L.
Dodge Challenger.
Stels_dust
Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG

Ну вобщем это судьба hehe
Andrey2115
Вполне ожидаемо, что ею оказалась машина из клипа про саму себя - Bentley GT.
Сипaтый
kindermann
А я пока такой один... -)
Цитата:

Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5

Dron_spb
Что то выбиралка гонит..... в прошлый раз SAAB, а сейчас специально ответил на все вопросы так же - показало Honda Civic Type R

Она вообще думает или просто случайно выдает? facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Dron_spb писал(а):

Что то выбиралка гонит..... в прошлый раз SAAB


Сааб гордый, 2 попытки на выбор не дает, не купил сразу - гуляй hehe
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Hummer H1 Alpha

pst

Да они издеваются! 63

Яша аналогично...в случае чего я не еврей. Wink
CodeName47
блин у меня хамер... я ненавижу джипы а уж тем более хамер... facepalm facepalm facepalm
Патрикевна

Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco
Олежа
conceptual
Dodge Challenger уже было?
802
А где уепищный ширпотреб?
JENICH
Lamborghini Gallardo
нее. неподходит она мне. галимый тест
Kirill111
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT



Добавлено спустя 19 секунд:

Не отказалсо бы 63
Хренобляк
Итак, вас выбрала

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage
ВСМ
"Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha"
Valdemar
s-t-r-i-k-e-r
Vodila099
Я с вами. Drinks or Beer
Meffex
Да ну, фигня какая-то. Меня выбрал Порше Бокстер, но я бы сам такую никогда не выбрал.
MaDiM
Итак, вас выбрала
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha gpn
Стоять бояться! Пузотерки, членовозки и пенсионерские диваны - supercool бамбук pst
Игорян-Питер
а че Калины нет ни у кого ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы